Не курю 41 день, депрессия замучила

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нут тут просто сезонность навалилась. Да и ребетёнок заболел. Душевно это тяжело.
Но без шуток, именно осень виной твоему состоянию, это оооочень скоро пройдет.
Я с тобой не курю. :948569168:
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нут тут просто сезонность навалилась. Да и ребетёнок заболел. Душевно это тяжело.
Но без шуток, именно осень виной твоему состоянию, это оооочень скоро пройдет.
Я с тобой не курю. :948569168:
Спасибочки;)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 45 как то совсем депрессивно проходит,мне это не нравится,никак не выкинуть мысли из головы о сигарете.надеюсь сили ума мне хватит,что бы пережить этот очередной период.
Ни знаю. У меня нет такого. Конечно если опять накроется жизнь моя "кудрявой старушкой" то может с горяча и выкурю сигарету. Но сегодня, после 10 км. пробежки думать о сигарете это для меня кощунство.
Я сейчас не хвастаюсь ;) просто есть вещи к которым ты приходишь благодаря отказу от старых привычек. И возвращаться к старому уже как то.... позорно что ли :)
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувствую себя наркоманкой,не думала,что так сложно мне будет.думала по ломает месяцок и все гуд.а тут жесть просто.без права на ошибку
Привет! Физической зависимости у тебя давным давно нет. А это означает что вся эта ломка и накаты только от того, что твои мысли бегают по кругу "как же мне плохо, как же я хочу курить!", т.е. ты сама себе е.....шь мозги! Прекрати это делать, и увидишь что все сразу станет норм. Как только появится мысль "снова хочу курить" - просто взгляни на нее удивленно, как на клянчащего сладость ребенка и ответь: "Хочется? И что? Перехочется! Точка!" Мы ведь не берем в руки ремень только из-за того, что наше чадо опять захотело какую-то безделушку, верно?
Прекрати постоянную борьбу с собой, прекрати себя накручивать. Отстранись.
"Хочется? Перехочется! Отстань, без тебя забот хватает!"
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребятушки спасибо,вроде отпустило.лучше скажите мне как долго это будет продолжаться?ведь физически я не хочу курить.это голова все.а еще я не помню,почему бросить хотела.просто надоело?! Это что ли причина?
Тебе честно?
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ни знаю. У меня нет такого. Конечно если опять накроется жизнь моя "кудрявой старушкой" то может с горяча и выкурю сигарету. Но сегодня, после 10 км. пробежки думать о сигарете это для меня кощунство.
Я сейчас не хвастаюсь ;) просто есть вещи к которым ты приходишь благодаря отказу от старых привычек. И возвращаться к старому уже как то.... позорно что ли :)
10км это сильно,тоже нужно как то в кучу собираться,а то я только ем(
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Физической зависимости у тебя давным давно нет. А это означает что вся эта ломка и накаты только от того, что твои мысли бегают по кругу "как же мне плохо, как же я хочу курить!", т.е. ты сама себе е.....шь мозги! Прекрати это делать, и увидишь что все сразу станет норм. Как только появится мысль "снова хочу курить" - просто взгляни на нее удивленно, как на клянчащего сладость ребенка и ответь: "Хочется? И что? Перехочется! Точка!" Мы ведь не берем в руки ремень только из-за того, что наше чадо опять захотело какую-то безделушку, верно?
Прекрати постоянную борьбу с собой, прекрати себя накручивать. Отстранись.
"Хочется? Перехочется! Отстань, без тебя забот хватает!"
Надо будет попробовать,спасибо
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10км это сильно,тоже нужно как то в кучу собираться,а то я только ем(
Кстати много сейчас народу бегом занимается! Это обусловлено доступностью. А после того как хотя бы чуть чуть вникнишся (а это происходит очень быстро) то понимаешь что Бег это прекрасно, и доступно всем. Главное правильно начать. Потихоньку, помаленьку, не спеша. Бег это - контролируемое падение.
Но это не панацея естественно. Каждый может выбрать то что его душе угодно.
 

Вмв

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
2.592
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это какая то жопа.мы все разболелись,хотела покурить с утра,пока готовила завтрак вроде отпустило,но опять эта агрессия из меня прет
Ну прекращай:frantics:я помню кто то писал что на все круглые даты тяжело так оно и есть. Как же я тебя понимаю я думала вообще с мужем разведусь, пока от злости меня из нутри распирало. Видела в нем все недостатки, он меня ужасно раздражал, потом жалела что так себя с ним вела, но сделать ничего не могла. Вспоминались все столетние обиды, и упреки были с делом и без дела. Но ведь теперь, согласись, отступать жалко. Ты сильная женщина )))) волю в кулак, детям мужу улыбнулась и вперед до Эвереста ))))
 

Вмв

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
2.592
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну прекращай:frantics:я помню кто то писал что на все круглые даты тяжело так оно и есть. Как же я тебя понимаю я думала вообще с мужем разведусь, пока от злости меня из нутри распирало. Видела в нем все недостатки, он меня ужасно раздражал, потом жалела что так себя с ним вела, но сделать ничего не могла. Вспоминались все столетние обиды, и упреки были с делом и без дела. Но ведь теперь, согласись, отступать жалко. Ты сильная женщина )))) волю в кулак, детям мужу улыбнулась и вперед до Эвереста ))))
И с болячками заканчивайте. Некогда болеть)))) выздоравливай с семьей
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати много сейчас народу бегом занимается! Это обусловлено доступностью. А после того как хотя бы чуть чуть вникнишся (а это происходит очень быстро) то понимаешь что Бег это прекрасно, и доступно всем. Главное правильно начать. Потихоньку, помаленьку, не спеша. Бег это - контролируемое падение.
Но это не панацея естественно. Каждый может выбрать то что его душе угодно.
Ну прекращай:frantics:я помню кто то писал что на все круглые даты тяжело так оно и есть. Как же я тебя понимаю я думала вообще с мужем разведусь, пока от злости меня из нутри распирало. Видела в нем все недостатки, он меня ужасно раздражал, потом жалела что так себя с ним вела, но сделать ничего не могла. Вспоминались все столетние обиды, и упреки были с делом и без дела. Но ведь теперь, согласись, отступать жалко. Ты сильная женщина )))) волю в кулак, детям мужу улыбнулась и вперед до Эвереста ))))
Да это вообще,что то необъяснимое происходит,вроде бы не хватает только вонючих палочек,а как накрывает.в голове вообще каша,то люблю,то не навижу
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да это вообще,что то необъяснимое происходит,вроде бы не хватает только вонючих палочек,а как накрывает.в голове вообще каша,то люблю,то не навижу
Вот такой он абстентивный синдром. Потом когда отпускает, становится даже как то скучно.
Не надо становится фанатами бросания курить. Мне порой кажется что некоторым форум наоборот мешает просто избавится от этой привычки постоянным перетиранием этой темы.
Всё хватит трещать об этом! Бросили уже! Обратно не вернёшь и хватит оплакивать старые привычки.
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 46,47 проходят на лайте как будто никогда и не курила.кажется,что накатов больше не будет,но как показывает практика накроет,может завтра,может чуть позже.так не хочется снова бороться с сойбой.надо ж было так засрать себе мозги никотином
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 49.настроение переменчивое,нет,нет а мысль о сигаретах проскальзвает.и были бы сигареты под рукой не исключаю возможности,что закурила бы,нуи конечно завтрешняя дата меня бодрит.все таки 50 дней 1000 сигарет.у меня впервые за столько лет.когда об этом думаю,аж гордость берет,но и поощрить себя сигареткой хочется
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что,вот и подошла ко второму месяцу без сигарет.точнее со скрипом доползла.я сейчас с неким удивлением вспомнила какую марку сигарет я курила.(я реально удивилась,давно не произносила это слово в слух.сигареты и все).начала пить валерьянку,потому что, не легко мне дался этот месяц.надеюсь,что третий месяц будет легче
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что,вот и подошла ко второму месяцу без сигарет.точнее со скрипом доползла.я сейчас с неким удивлением вспомнила какую марку сигарет я курила.(я реально удивилась,давно не произносила это слово в слух.сигареты и все).начала пить валерьянку,потому что, не легко мне дался этот месяц.надеюсь,что третий месяц будет легче

Привет, Света!

Третий месяц будет гораздо легче второго, четвертый может стать подарком судьбы, а пятый может ввергнуть в пучину печали). Всё зависит от тебя) Удачи!
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Света!

Третий месяц будет гораздо легче второго, четвертый может стать подарком судьбы, а пятый может ввергнуть в пучину печали). Всё зависит от тебя) Удачи!
Это реально наркотик,но хоть бы на 3 передохнуть.с 50-60 думала точно сорвусь
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это реально наркотик,но хоть бы на 3 передохнуть.с 50-60 думала точно сорвусь

Мне очень помогает такая постановка: курить больше не хочу и не буду. Точка.
Конечно, бывают накаты, предательские мысли "только разок", но обращаешься каждый раз к постановке. Точка.
Желаю тебе избавиться от накатов.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу