Не курю 41 день, депрессия замучила

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне очень помогает такая постановка: курить больше не хочу и не буду. Точка.
Конечно, бывают накаты, предательские мысли "только разок", но обращаешься каждый раз к постановке. Точка.
Желаю тебе избавиться от накатов.
Спасибо
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 75 уже реально легче,в выходные по сложнее т.к. много свободного времени на всякие глупости.сейчас если бы не конфликт с дочкой было бы совсем хорошо.а так предательски посещают мысли о том что бы выдохнуть и покурить.главное только помнить в этот момент,что одной сигареты не бывает.жор не отпускает,набрала уже окало 6 кг.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 75 уже реально легче,в выходные по сложнее т.к. много свободного времени на всякие глупости.сейчас если бы не конфликт с дочкой было бы совсем хорошо.а так предательски посещают мысли о том что бы выдохнуть и покурить.главное только помнить в этот момент,что одной сигареты не бывает.жор не отпускает,набрала уже окало 6 кг.

Не переживай. Отпустит чутка и можно будет весом заняться.
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в зал пошла,думала стимул не есть будет.но увы и ах.

А зал ходить надо. На час минимум кардио, потом на зумбу. И воды побольше пить. Стакан воды перед едой минут за 20. Если подойдёт, конечно.
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 85. Я счастлива,что не курю.конечно,мне порой хочется затянуться и т.д.Но я реально счастлива от того,что НЕЗАВИСИМА от сигарет.мне больше не нужно бежать утром в магазин за ними,даже если ОЧЕНЬ лень.жор кстати,уже идет на минус,кожа конечно очень сухая,но это возможно из-за недостаточного потребления воды.с 3 месяца думаю,попробовать отказаться от кофе,а то у меня явно замещение пошло,очень много пью,мне с моими почками не стоит так баловаться.
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моя первая 100 без сигарет.я счастлива и очень горда собой.несколько дней назад я перестала считать дни не курения,что не может меня не радовать.Но,есть большое НО меня все равно посещают мысли о сигарете за компанию,всего одной.пока я не поддаюсь на провокации,но впереди новогодние праздники и я в мысленно на корпоративе уже покурила кальян.работаю над этой мыслью сейчас конечно,надеюсь за месяц выбью ее из головы
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя первая 100 без сигарет.я счастлива и очень горда собой.несколько дней назад я перестала считать дни не курения,что не может меня не радовать.Но,есть большое НО меня все равно посещают мысли о сигарете за компанию,всего одной.пока я не поддаюсь на провокации,но впереди новогодние праздники и я в мысленно на корпоративе уже покурила кальян.работаю над этой мыслью сейчас конечно,надеюсь за месяц выбью ее из головы
Просто делаешь выбор в пользу не курить при любых накатах и соблазнах. У меня так! Попробуй и на корпоротиве. Я так же на всех юбилеях справлялась, а их так много в этот период, бросания моего, что решила и не пить больше
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
120 дней без сигарет, после завтра 4 месяца. Странные ощущения конечно, курить не хочется совсем, но в голове блуждают мысли может купить пачку самых лёгких и самых тонких, да хоть травянных сигарет и курить иногда. Хочется расслабиться таким образом, хотя когда я злюсь у меня больше не возникает мысль о покурить. Незнаю, что на меня так действует зима или бесконечные больничные дочки. Но как то грустно, хондра какая то. Жду новый год, там весны уже приятнее ждать. Надеюсь этот месяц пройдёт для меня без каких либо сложностей.
 
У

Удалённый пользователь 24693

120 дней без сигарет, после завтра 4 месяца. Странные ощущения конечно, курить не хочется совсем, но в голове блуждают мысли может купить пачку самых лёгких и самых тонких, да хоть травянных сигарет и курить иногда. Хочется расслабиться таким образом, хотя когда я злюсь у меня больше не возникает мысль о покурить. Незнаю, что на меня так действует зима или бесконечные больничные дочки. Но как то грустно, хондра какая то. Жду новый год, там весны уже приятнее ждать. Надеюсь этот месяц пройдёт для меня без каких либо сложностей.
Эти странные ощущения. Этакая ностальгия по сигам:D Мозг почему-то пытается думать что курить не так уж и плохо:D
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эти странные ощущения. Этакая ностальгия по сигам:D Мозг почему-то пытается думать что курить не так уж и плохо:D
Да да, сегодня во сне, не могла дождаться когда же мы курить пойдем
 

Lord_De-Murz

Я как бы тут, но меня как бы нет.
Сообщения
2.538
Реакции
10.058
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
120 дней без сигарет, после завтра 4 месяца. Странные ощущения конечно, курить не хочется совсем, но в голове блуждают мысли может купить пачку самых лёгких и самых тонких, да хоть травянных сигарет и курить иногда. Хочется расслабиться таким образом, хотя когда я злюсь у меня больше не возникает мысль о покурить. Незнаю, что на меня так действует зима или бесконечные больничные дочки. Но как то грустно, хондра какая то. Жду новый год, там весны уже приятнее ждать. Надеюсь этот месяц пройдёт для меня без каких либо сложностей.
В самом деле 120 уже?! Фигасе!! Я вообще в днях потерялся. Помню, что 9-ого очередной месяц и все )))
А расслабиться... Ну не знаю... Каждому своё, конечно же. Но меня вообще перестало тянуть на такое расслабление. Даже в самые "якорные" моменты не вспоминаю про сигареты.
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так 120 день не закончился гладко, после тренировки я решила выпить шампанского и не сдержалась и решила покурить и не просто покурить, а как заправская бабенка я курила бычок мужа красной явы‍♀️. Думала так мне противно будет. Но не тут то было это было достаточно "вкусно"хоть и старалась курить не в затяг и не докурила этот бычок. На утро меня ждала расплата уже вторые сутки я воюю с собой дабы не закурить, вот и попробовала сигаретку. Надеюсь это будет мне уроком, а не началом курения
 

Lord_De-Murz

Я как бы тут, но меня как бы нет.
Сообщения
2.538
Реакции
10.058
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так 120 день не закончился гладко, после тренировки я решила выпить шампанского и не сдержалась и решила покурить и не просто покурить, а как заправская бабенка я курила бычок мужа красной явы‍♀️. Думала так мне противно будет. Но не тут то было это было достаточно "вкусно"хоть и старалась курить не в затяг и не докурила этот бычок. На утро меня ждала расплата уже вторые сутки я воюю с собой дабы не закурить, вот и попробовала сигаретку. Надеюсь это будет мне уроком, а не началом курения
ты мне это дело брось!!! Я же на тебя ровняюсь!! Давай-ка мы сейчас сделаем вид, что ничего этого не было и продолжим дальше некурить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.885
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@new life 28, Светочка,не нужно. Вспоминай только хорошее. Свои некурительные дни .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.885
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сделайте маленький эксперимент.
В тот момент, когда вас очень сильно тянет закурить, проделайте от начала и до конца "ритуал курения", только БЕЗ сигареты.

То есть идем туда же, где обычно курим (только не в курящую компанию, а обязательно одному), садимся точно также, "достаем сигарету из пачки" (типа), "прикуриваем" и "курим". Все жесты повторяйте с точностью - подносите зажигалку к "сигарете", пальцами держите воображаемую сигарету, подносите к губам, затягивайтесь как привыкли, выдыхайте "дым", смотрите на небушко, ну или куда там вы привыкли...

И очень ВНИМАТЕЛЬНО наблюдайте, что с вами будет происходить. Самое интересное в том, что происходит абсолютно ТО ЖЕ САМОЕ, как при курении настоящей сигареты. Главное - включите воображение, представляйте все в деталях. Не спешите - по времени это все должно занимать столько же, сколько вы привыкли.

Вы поймете, что точно так же успокаиваетесь, приходите в себя и находите точку опоры.

Основной самообман наш в том, что мы сами уже СПОСОБНЫ делать всё то, что якобы делает для нас сигарета - но ДУМАЕМ, что это делает она.

Возможно, с первого раза не получится - но вы старайтесь, получится обязательно. Даже если будет хоть малейший намек на успокоение - то этозначит, что вы уже на пути к успеху.
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты мне это дело брось!!! Я же на тебя ровняюсь!! Давай-ка мы сейчас сделаем вид, что ничего этого не было и продолжим дальше некурить.
@new life 28, Светочка,не нужно. Вспоминай только хорошее. Свои некурительные дни .
Держусь, все ок. Решила сделать вид что ничего не произошло, сегодня все хорошо уже
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Света, привет. Я не знаю, что тебе сказать. Явно видно, что ты скучаешь за сигаретой. Только не за ней, а за тем, что она тебе давала. Может ты отдыхала с ней, а сейчас не хватает тебе отдыха. Устраивай себе его так же часто, как с сигаретой. Просто посидеть и подышать как Лена говорит.
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так 120 день не закончился гладко, после тренировки я решила выпить шампанского и не сдержалась и решила покурить и не просто покурить, а как заправская бабенка я курила бычок мужа красной явы‍♀️. Думала так мне противно будет. Но не тут то было это было достаточно "вкусно"хоть и старалась курить не в затяг и не докурила этот бычок. На утро меня ждала расплата уже вторые сутки я воюю с собой дабы не закурить, вот и попробовала сигаретку. Надеюсь это будет мне уроком, а не началом курения
Светочка, не надо себя винить в том что произошло, алкоголь часто преподносит неприятные сюрпризы.Просто, вычеркни этот неприятный инцидент из памяти и с новыми силами к иди к своей цели.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу