Сила воли Не курю, но апатия и набор веса

Не курю с
28 Янв 2023
Способ отказа
Сила воли

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Принимаю поздравления, сегодня ровно 4 месяца некурящей жизни. И хоть опять начались накаты и какая-то паника, некурящая жизнь лучше. Вес пока на месте. Не растёт, но и не снижается. Но я ничего и не делаю для снижения пока. Пока мне хватает переживать накаты и апатию некоторую. Думаю через месяцок начну активничать в спорте. Или чуть позже.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.074
Реакции
2.407
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Принимаю поздравления, сегодня ровно 4 месяца некурящей жизни. И хоть опять начались накаты и какая-то паника, некурящая жизнь лучше. Вес пока на месте. Не растёт, но и не снижается. Но я ничего и не делаю для снижения пока. Пока мне хватает переживать накаты и апатию некоторую. Думаю через месяцок начну активничать в спорте. Или чуть позже.
Супер! 4 месяца это уже огого сколько!
 

2022Натали

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
564
Не курю с
28.11.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принимаю поздравления, сегодня ровно 4 месяца некурящей жизни. И хоть опять начались накаты и какая-то паника, некурящая жизнь лучше. Вес пока на месте. Не растёт, но и не снижается. Но я ничего и не делаю для снижения пока. Пока мне хватает переживать накаты и апатию некоторую. Думаю через месяцок начну активничать в спорте. Или чуть позже.
Я уже полгода не курю. Состояние отличное. Но набрала 4 кг, которые не уходят... Сейчас начала пешком больше ходить, бегать по чуть чуть -особо нет изменений. Расстраивает что появился целлюлит, но думаю за лето подтяну тело... Радует, что я не рабыня сигарет. А вес уйдет!!! так что держись и удачи в похудении!!!
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Поздравляю! 4 месяца, это здорово! :bounce: :luggle:
Да, уже самое самое страшное позади. Впереди ещё много всего, но сворачивать я не намерена. Просто жаль своих усилий, я столько пережила с этим бросанием.
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Я уже полгода не курю. Состояние отличное. Но набрала 4 кг, которые не уходят... Сейчас начала пешком больше ходить, бегать по чуть чуть -особо нет изменений. Расстраивает что появился целлюлит, но думаю за лето подтяну тело... Радует, что я не рабыня сигарет. А вес уйдет!!! так что держись и удачи в похудении!!!
Спасибо за поддержку! Да, я и ходить пробовала, и тренировки, и все вместе. Ничего никуда не уходит, почему-то, но и слава Богу больше не приходит. Целлюлит да, тоже появился, хотя раньше и намёка не была. Хожу на массажи. Эффекта ноль пока, ни от прогулок, ни от тренировок, ни от массажей и обёртываний. Решила дать немного отдых себе от процедур этих всех и снова за дело возьмусь.
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Сегодня 150 дней отказа от курения. Ощущаю себя некурящей, редко-редко бывают накаты. Особенно триггерит одна подруга, она не курит, но в её компании мне всегда почему-то хочется курить. Не разобралась пока почему. В остальном - вес на месте, никуда не уходит, хотя наматываю больше 15000 шагов в день. Не каждый день так, дней 5 в неделю по 15 тыс. Утром зарядка. Больше спорта особо нет. Вечером не ем. Если накатывает голод, то кефир или помидоры)
Уже начала смиряться с весом и покупать большие вещи.
Иногда посещают мысли не покурить одну, а вот прям начать курить. Но вспоминаются муки отказа и неее, я не готова опять быть курящей. Пока нет.
 
Сообщения
9
Реакции
18
Сегодня 150 дней отказа от курения. Ощущаю себя некурящей, редко-редко бывают накаты. Особенно триггерит одна подруга, она не курит, но в её компании мне всегда почему-то хочется курить. Не разобралась пока почему. В остальном - вес на месте, никуда не уходит, хотя наматываю больше 15000 шагов в день. Не каждый день так, дней 5 в неделю по 15 тыс. Утром зарядка. Больше спорта особо нет. Вечером не ем. Если накатывает голод, то кефир или помидоры)
Уже начала смиряться с весом и покупать большие вещи.
Иногда посещают мысли не покурить одну, а вот прям начать курить. Но вспоминаются муки отказа и неее, я не готова опять быть курящей. Пока нет.
Держись!!! Надеюсь не сорвалась! Я первый раз прошёл этот ад самостоятельно, некому было помочь и подсказать. Думал крыша уедет. Все преодолел и через четыре года на курорте выпил знатно ну и кубинские сигары в ход пошли. Сначала думал покурю пока в отпуске, а потом чутка на работе, ну и опять 12 лет курил. И вот теперь понимаю что курение перестало приносить хоть какую радость, а после короны вообще от запаха выворачивает. Завязал с алкоголем и с сигаретами в один день. Сейчас 6 месяцев прошло и вот сейчас меня начало знатно марафонить. Мозги выносит дико, настроение скачет, аж до слёз. Очень жалею что тогда забыв эти муки снова закурил. Теперь снова жесть, держусь. В основном упор на хотьбу, бассейн, сауну, ледяной душ, и Церковь. Скажу, что после исповеди с батюшкой и причастия вообще другим человеком вышел из храма, как рукой все сняло
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Ну вот у меня и год некурящей жизни!!! Как хотела, как ждала. И вот этот рубеж. Краски жизни вернулись, приумножились и расцвели!!! Но вес, это что-то страшное, набрала я пока 12 кг. И вес не собирается останавливаться. Два раза поменяла гардероб. Носила 44-46, сейчас 50-52, а то и 54. Самое страшное, что не останавливается, прет и прет. Диета, спорт 3 раза в неделю, ежедневная ходьба по часу - а вес только прибывает. И да, что-то с циклом, наверное, это всё из-за гормонального сбоя- и вес, и цикл. Из-за курения сбой видимо. Боже, что мы курили? Что это за отрава, которая даёт столько гадости в организм? Нет, это не просто табак, от табака так не будет, уверена теперь - в сигареты что-то добавляют такое, что сажает нас на зависимость крепко и медленно убивает. Счётчик насчитал больше 5 тыс. сигарет не выкурено, это больше 5 килограмм сигарет. Представляете? Я убила бы этим никотином 12 лошадей. Лошадей, Карл. Насмерть. Сэкономлено 19 дней, это, если посчитать все перекуры за год. Херасе покурила, полмесяца, больше даже. Не вынимая. Страшно представить. Деньги? Меня особо не мотивирует - но там около 70 тысяч сэкономлено. Курить? Иногда хочется, иногда есть соблазнитель типа «год не курила, от одной не будет ничего». Но я не слушаю и мне как-то даже кажется невкусно это курение. Последствия до сих пор не отпускают. Люди, не курите! Даже не подходите к этой заразе!
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.270
Реакции
35.236
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ну вот у меня и год некурящей жизни!!! Как хотела, как ждала. И вот этот рубеж. Краски жизни вернулись, приумножились и расцвели!!! Но вес, это что-то страшное, набрала я пока 12 кг. И вес не собирается останавливаться. Два раза поменяла гардероб. Носила 44-46, сейчас 50-52, а то и 54. Самое страшное, что не останавливается, прет и прет. Диета, спорт 3 раза в неделю, ежедневная ходьба по часу - а вес только прибывает. И да, что-то с циклом, наверное, это всё из-за гормонального сбоя- и вес, и цикл. Из-за курения сбой видимо. Боже, что мы курили? Что это за отрава, которая даёт столько гадости в организм? Нет, это не просто табак, от табака так не будет, уверена теперь - в сигареты что-то добавляют такое, что сажает нас на зависимость крепко и медленно убивает. Счётчик насчитал больше 5 тыс. сигарет не выкурено, это больше 5 килограмм сигарет. Представляете? Я убила бы этим никотином 12 лошадей. Лошадей, Карл. Насмерть. Сэкономлено 19 дней, это, если посчитать все перекуры за год. Херасе покурила, полмесяца, больше даже. Не вынимая. Страшно представить. Деньги? Меня особо не мотивирует - но там около 70 тысяч сэкономлено. Курить? Иногда хочется, иногда есть соблазнитель типа «год не курила, от одной не будет ничего». Но я не слушаю и мне как-то даже кажется невкусно это курение. Последствия до сих пор не отпускают. Люди, не курите! Даже не подходите к этой заразе!
Привет) У меня тоже вес от бросаний курить всегда :facepalm: . За 10 лет занятий спортом, 2 раза серьезно бросала курить и 2 раза вес.
На данный момент не курю 1 год и 8 мес. Курить не возвращаемся, это не поможет, да и странно так худеть, принимая наркотик. Тоже задумывалась что же происходит с организмом, как же он там травился бедный. Живу такая какая есть, зато не трясущаяся наркоманка) И не забываем, нет одной сигареты, гони эти мысли попробовать одну.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ЛенТа911,
От всей души поздравляю с Эверестом!
tenor (1)-1.gif
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.453
Лет курения
27
Поздравляю тебя с Эверестом, умничка :kiss: и с переездом дневника в следующий раздел: круче гор - только горы
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.074
Реакции
2.407
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот у меня и год некурящей жизни!!! Как хотела, как ждала. И вот этот рубеж. Краски жизни вернулись, приумножились и расцвели!!! Но вес, это что-то страшное, набрала я пока 12 кг. И вес не собирается останавливаться. Два раза поменяла гардероб. Носила 44-46, сейчас 50-52, а то и 54. Самое страшное, что не останавливается, прет и прет. Диета, спорт 3 раза в неделю, ежедневная ходьба по часу - а вес только прибывает. И да, что-то с циклом, наверное, это всё из-за гормонального сбоя- и вес, и цикл. Из-за курения сбой видимо. Боже, что мы курили? Что это за отрава, которая даёт столько гадости в организм? Нет, это не просто табак, от табака так не будет, уверена теперь - в сигареты что-то добавляют такое, что сажает нас на зависимость крепко и медленно убивает. Счётчик насчитал больше 5 тыс. сигарет не выкурено, это больше 5 килограмм сигарет. Представляете? Я убила бы этим никотином 12 лошадей. Лошадей, Карл. Насмерть. Сэкономлено 19 дней, это, если посчитать все перекуры за год. Херасе покурила, полмесяца, больше даже. Не вынимая. Страшно представить. Деньги? Меня особо не мотивирует - но там около 70 тысяч сэкономлено. Курить? Иногда хочется, иногда есть соблазнитель типа «год не курила, от одной не будет ничего». Но я не слушаю и мне как-то даже кажется невкусно это курение. Последствия до сих пор не отпускают

@ЛенТа911, от души поздравляю!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.169
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот у меня и год некурящей жизни!!! Как хотела, как ждала. И вот этот рубеж. Краски жизни вернулись, приумножились и расцвели!!! Но вес, это что-то страшное, набрала я пока 12 кг. И вес не собирается останавливаться. Два раза поменяла гардероб. Носила 44-46, сейчас 50-52, а то и 54. Самое страшное, что не останавливается, прет и прет. Диета, спорт 3 раза в неделю, ежедневная ходьба по часу - а вес только прибывает. И да, что-то с циклом, наверное, это всё из-за гормонального сбоя- и вес, и цикл. Из-за курения сбой видимо. Боже, что мы курили? Что это за отрава, которая даёт столько гадости в организм? Нет, это не просто табак, от табака так не будет, уверена теперь - в сигареты что-то добавляют такое, что сажает нас на зависимость крепко и медленно убивает. Счётчик насчитал больше 5 тыс. сигарет не выкурено, это больше 5 килограмм сигарет. Представляете? Я убила бы этим никотином 12 лошадей. Лошадей, Карл. Насмерть. Сэкономлено 19 дней, это, если посчитать все перекуры за год. Херасе покурила, полмесяца, больше даже. Не вынимая. Страшно представить. Деньги? Меня особо не мотивирует - но там около 70 тысяч сэкономлено. Курить? Иногда хочется, иногда есть соблазнитель типа «год не курила, от одной не будет ничего». Но я не слушаю и мне как-то даже кажется невкусно это курение. Последствия до сих пор не отпускают. Люди, не курите! Даже не подходите к этой заразе!
@ЛенТа911 Поздравляю с годиком не курения! Stickers-Erika5
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Привет) У меня тоже вес от бросаний курить всегда :facepalm: . За 10 лет занятий спортом, 2 раза серьезно бросала курить и 2 раза вес.
На данный момент не курю 1 год и 8 мес. Курить не возвращаемся, это не поможет, да и странно так худеть, принимая наркотик. Тоже задумывалась что же происходит с организмом, как же он там травился бедный. Живу такая какая есть, зато не трясущаяся наркоманка) И не забываем, нет одной сигареты, гони эти мысли попробовать одну.
А я вот раньше бросала просто, и вес не набирала. Вообще нисколько. Сейчас сигареты какие-то странные может 🤷‍♀️ не. Теперь точно и начинать не хочу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу