Не курю, но хочется 😞

Ольга555

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
362
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олюшка,солнышко ) Явись пред очами моими ясными и отметочку за два дня кинь в меня,!
Оль,надеюсь у тебя все хорошо.
😂😂😂 блин не появлялась два дня, у меня до 21.08 будет на работе сильная загруженность.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неее, мужика не надо))) Муж больно ревнивый 😉
У меня ремень есть хороший! А мужу твоему никто ни о чём не скажет.
Ведь мы же здесь ради благого дела собрались, и предателей среди нас нет! :smile_coffee: :unsure::D
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Оля,ну чё заходишь в раздевалку молча? Пиши тут ,что Некурю и дату ,если легче .
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Оля, мы тут уже если что
 

Ольга555

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
362
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю уже 2 месяца, супер конечно, на работу с утра как новенькая, на 7й этаж пешочком-легко, сон как у младенца, много плюсов... Но....иногда появляется большой и жирный минус- по сигарете скучаю я, боюсь никогда это не пройдёт. Иногда хочется написать в дневнике , как же иногда я скучаю по сигарете, но как назло в своём профиле не могу его (дневник) найти , и пока ищу, уходит всё, желание покурить тоже.
 

Ольга555

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
362
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мечтаю дойти хотя бы до 100 дней, очень красивая циферка в некурении , а гордости сколько будет за себя, уххххх) Накаты с каждым днём всё реже, но.... тоска, мать её 😡 не уходит. Иногда беру у мужа сигарету, естественно не прикуривая, и типа курю , мозг успокаивается, переключаюсь на что нить другое и всё, тоска прошла.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Ольга555 Оля, молодец, что не курить пошла, а сюда. Очень понимаю тебя, блин, тоже скучаю, пустота какая то. Мой дневник почитай, последние дни одни страдания. И разжирела ещё... Но, курить не собираюсь. В этот раз просто не сдамся. Ну во первых, люди же почему то хотят бросить, и мы с тобой хотели. Не просто так же. Были и есть причины. Во вторых, в разделе Эвереста очень много людей с большим стажем, намного больше чем у нас и они очень жалеют, что не бросили раньше. Мы же не хотим жалеть об этом. В третьих, за 2 месяца ты уже поняла, что без сиг жить можно. И я поняла. И даже несмотря на настроение, мне нравится не курить. И в четвёртых, основное мне кажется-ну закурим с тобой, один фиг будем опять бросать. Мучиться, ждать часа Х когда торкнет и будем готовы на новый отказ. Давай уже как нибудь переживём этот момент. Проблемы, плохое настроение и усталость никуда не денутся, если покурим. Мы ж знаем, что такое срыв и что следует за ним. Поэтому никаких глупостей, идём дальше. Ничто не вечно, желание курить тоже.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Иногда беру у мужа сигарету, естественно не прикуривая, и типа курю ,
тоже так делала. Её потянешь потянешь и прям плохо становится. А вот поджечь желания не возникло. Это хорошо, наверное. Сейчас трубочку от сока тягаю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.261
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ольга555, Олечка,поздравляю тебя с днем рождения)
поздравляю1.gif
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга555,
Оленька, с Днем рождения! :thumbsup:Всего тебе самого хорошего! Будь красивая и здоровая ну и везения!:kiss:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.954
Реакции
132.252
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С Днем рождения тебя!
1567583913288.png
 

Ольга555

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
362
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга555

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
362
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ,мой дневник!!!
Уже почти три месяца как не курю, но последние 4 дня🙈🙈🙈🙈 НЕ МОГУ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ.... хочется курить, НАВЕРНОЕ, но внутри страх, страх закурить, страх зажечь сигарету, ибо иногда в очень тяжелых случаях я курю неприкуренную
сигарету.
Дома сплошные скандалы, муж вроде как и рад, что не курю, а вроде и нет... , иногда говорит, что я заколебала СВОИМ НЕКУРЕНИЕМ... , жаль конечно(((
Вот кто по настоящему рад, что я не курю, так это мои девочки продавцы на работе, искренние такие, радуются за мой успех. Последнее время я стала больше находиться на раз, и отвлечься можно и искренне со мной мои коллеги.
Ещё одна очень тяжелая для меня ситуация, вернее МОЙ КОМПЛЕКС, что я поправилась на 8 кг🙈🙈🙈🙈 и иногда именно по этой привычке хочу начать курить... Раньше я могла не кушать целый день, или два или три, но я курила, не ела... а теперь что??? Время 23.43 , с работы я пришла в 19.00 и ДО СИХ ПОР РОТ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ... сначала ужин, после ужина семечки вместо сигарет, семечки надоели беру орехи и ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ 🙈🙈🙈
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.261
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет ,мой дневник!!!
Уже почти три месяца как не курю, но последние 4 дня🙈🙈🙈🙈 НЕ МОГУ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ.... хочется курить, НАВЕРНОЕ, но внутри страх, страх закурить, страх зажечь сигарету, ибо иногда в очень тяжелых случаях я курю неприкуренную
сигарету.
Дома сплошные скандалы, муж вроде как и рад, что не курю, а вроде и нет... , иногда говорит, что я заколебала СВОИМ НЕКУРЕНИЕМ... , жаль конечно(((
Вот кто по настоящему рад, что я не курю, так это мои девочки продавцы на работе, искренние такие, радуются за мой успех. Последнее время я стала больше находиться на раз, и отвлечься можно и искренне со мной мои коллеги.
Ещё одна очень тяжелая для меня ситуация, вернее МОЙ КОМПЛЕКС, что я поправилась на 8 кг🙈🙈🙈🙈 и иногда именно по этой привычке хочу начать курить... Раньше я могла не кушать целый день, или два или три, но я курила, не ела... а теперь что??? Время 23.43 , с работы я пришла в 19.00 и ДО СИХ ПОР РОТ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ... сначала ужин, после ужина семечки вместо сигарет, семечки надоели беру орехи и ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ 🙈🙈🙈
Олечка,привет!
Поддержка тебе!
Я сейчас в группе похудения на форуме.
Приходи к нам в гости,почитай))
 
Реакции: MAFA

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.261
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу