Сила воли Не курю!

  • Автор темы Удалённый пользователь 24693
  • Дата начала

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.867
Реакции
190.241
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.867
Реакции
190.241
Дневник
Читать »»
это четки, о которых она очень интересно рассказывает в самом начале, ну те в которых 108 бусин :rolleyes:
Ммм... Классно! А яж не читала, Анют) Я только обложку видела.

А я в секс-шоп на днях ходила. :wub: Првый раз!
Но какой то он вялый, магаз, я его немного по-другому представляла)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ммм... Классно! А яж не читала, Анют) Я только обложку видела.

А я в секс-шоп на днях ходила. :wub: Првый раз!
Но какой то он вялый, магаз, я его немного по-другому представляла)
ууууаааааа, бедный Вовка, читает и офигевает :rofl:
Маша, скачай и почитай, ты её ещё не раз прочтешь ;)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
а я кстати предлагала своей подруге открыть секс шоп в нашем городе, она все думала куда деньги вложить, готовилась на первых порах работать проводником в мир волшебных фантазий :wub: она кляча, в пивнуху вложилась, прогорела, много их :D
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Пойду я спать, ребят. А то опять по всему форуму буду шарохаться кушать просить... :unsure:
Доброй ночки, малыши. :676866858::kiss:
споки зайки :kiss:
IMG_20190222_233011.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.867
Реакции
190.241
Дневник
Читать »»
а я кстати предлагала своей подруге открыть секс шоп в нашем городе, она все думала куда деньги вложить, готовилась на первых порах работать проводником в мир волшебных фантазий :wub: на кляча, в пивнуху вложилась, прогорела, много их :D
Секс-шоп это круто! Это культура.
Но я разочаровалась в том, где была. Там было светло, а я хотела полумрак и чтобы причиндалы не на стенах висели, как отрезанные головы животных, а как то со вкусом было все расставлено.
И продавец! Я зашла и сказала, что мне нужен тренажер, она не дослушала и предложила кучу вариантов, нездорово улыбаясь, но (!!!) даже не спросила для чего мне тренажер нужен!
И еще от нее куревом пахло... (((
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Секс-шоп это круто! Это культура.
Но я разочаровалась в том, где была. Там было светло, а я хотела полумрак и чтобы причиндалы не на стенах висели, как отрезанные головы животных, а как то со вкусом было все расставлено.
И продавец! Я зашла и сказала, что мне нужен тренажер, она не дослушала и предложила кучу вариантов, нездорово улыбаясь, но (!!!) даже не спросила для чего мне тренажер нужен!
И еще от нее куревом пахло... (((
ужас, фи, у нас в соседнем городе клёвый, все красиво, нижнее белье, плетки по стенам, а все причиндалы как в музее в стеклянных тумбах представлены, продавщица конечно оставляет желать лучшего, но видимо зп не позволяет, или подбор персонала не айс, вообщем человек должен любить свою работу, а там и не пахнет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу