Не вешать нос Гардемарины!!!

Самый главный позитив от бросания для тебя🤠


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

iBur

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
143
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всё не просто, удовольсмт

Привет. Всё проще: долгие годы я получал действительно удовольствие, попе тным причинам - удовлетворение никотинового голода, и чем больше промежутки, тем кайфовее.. Но последние годы я настолько стал наркоманом, что для меня покурить это 2 сигареты, одной я не чувствовал., с кофе 3-4..в итоге иногда по каким то обстоятельствам получались промежутки большие и я кайфовал, не скрою, но 90% это Треш: в независимости от состояния, с похмелья глубокого, когда точно не надо) или другие моменты, когда тоже ну вот не надо, я все равно садил...и последний год понял, что еюкурю больше до абсурда.... Вот именно от абсурда и бегу...
Все правильно это не треш - это зависимость с которой мы и боремся, причем зависимостью в голове. Мы привыкли смотреть боевики где рембо с сигарой в зубах всех крошит или фильмы где последнее желание перед смертью это сигарета как великое благо. Треш и абсурд это то что нам запудрили мозги. Сигареты нам приносит удовольствия от затухания никотинового голода, и они же нас приучают к этому удовольствию приучают, и мы идем круг за кругом. А нибудь никотинового голода нам бы и утолять ничего не пришлось. Вот я просто обожаю креветки, но я не нашу их постояно собой и тем более не считаю время когда буду опять их есть.
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все правильно это не треш - это зависимость с которой мы и боремся, причем зависимостью в голове. Мы привыкли смотреть боевики где рембо с сигарой в зубах всех крошит или фильмы где последнее желание перед смертью это сигарета как великое благо. Треш и абсурд это то что нам запудрили мозги. Сигареты нам приносит удовольствия от затухания никотинового голода, и они же нас приучают к этому удовольствию приучают, и мы идем круг за кругом. А нибудь никотинового голода нам бы и утолять ничего не пришлось. Вот я просто обожаю креветки, но я не нашу их постояно собой и тем более не считаю время когда буду опять их есть.
Но, понимаешь, далеко не все так курят как курил я, хотя есть и ещё хуже, у меня на работе из сокурильщиков, а их не мало, вот таких нет, многие из них и не задумываются поэтому, так покуривают и кайфуют. Я же стал курить до изнеможения внезависимости от внешних катализаторов,и тем более фильмов и т.п. Я просто больше низочу никайфа, ни абсурда, ничего, сгорел в хорошем смысле слова... ✌️🤟🤘
 

iBur

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
143
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Но, понимаешь, далеко не все так курят как курил я, хотя есть и ещё хуже, у меня на работе из сокурильщиков, а их не мало, вот таких нет, многие из них и не задумываются поэтому, так покуривают и кайфуют. Я же стал курить до изнеможения внезависимости от внешних катализаторов,и тем более фильмов и т.п. Я просто больше низочу никайфа, ни абсурда, ничего, сгорел в хорошем смысле слова... ✌🤟🤘
А может ты просто подсознательно понял, что это тебе ничего не дает и при отказе ты ничего не теряешь?
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А может ты просто подсознательно понял, что это тебе ничего не дает и при отказе ты ничего не теряешь?
Ну почти так, но больше поверил, что приобрету новое.. В первую очередь надеюсь улучшить здоровье, потому что реально последнее время памяти нет, сосуды в голове постоянно суженные и это чувствуешь... И просто.... Понял... Хочу прожить остаток жизни не курящим... Как в принципе её и начинал... Я уверен 25 лет хороший выкуп😂😂😂...я думаю столько новых моментов будет прикольных в жизни, связанных именно с не курящим человеком, что будет гораздо легче жить!... Как то так, очень в кратце🤟
 

iBur

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
143
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ну почти так, но больше поверил, что приобрету новое.. В первую очередь надеюсь улучшить здоровье, потому что реально последнее время памяти нет, сосуды в голове постоянно суженные и это чувствуешь... И просто.... Понял... Хочу прожить остаток жизни не курящим... Как в принципе её и начинал... Я уверен 25 лет хороший выкуп😂😂😂...я думаю столько новых моментов будет прикольных в жизни, связанных именно с не курящим человеком, что будет гораздо легче жить!... Как то так, очень в кратце🤟
Да тут ты прав, я катаюсь на велосипеде и езжу на работу по 12 киллометров, и это сильно бросается в глаза когда понимаешь на сколько плохо работают твои легкие и как хорошо дышится после поездок.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю тебя с началом взлётки,Паша)
VK_Saved_Photo_ 636679590952459301.jpg
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
6-й полного Отказа, а мне все веселее от мысли, что я наконец то начал это...😜
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Паша,привет!
Нужно сделать ссылку на дневник и отправить сюда
Так?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так?
Да))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу