Не хочу курить!

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Брайн, давай, пытайся. Вновь и вновь) Добивай это дело....:thumbdown:
Привет, стараюсь! Но как то не очень пока получается, чувствую что смогу вот вот, но как тяжело дается в этот раз. Я исправлю это положение!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, стараюсь! Но как то не очень пока получается, чувствую что смогу вот вот, но как тяжело дается в этот раз. Я исправлю это положение!
Брайн, тогда пока не уходи. Подожди ещё денька три. Я тоже когда бросала. Три дня мучилась. Потом вроде пошло дело. Каждый раз бросать все трудней и труднее. На себе это испытала. :thumbdown: А там уже точно поймешь. Да в этот раз точно. Или нет....потом, потом, может через год или на Новый Год. !!! Тебя никто не гонит. Будь с нами. :kiss: Дорогой Брайн) Мы ведь все здесь бывшие куряки. И кто нас поймет и поддержит, кроме нас самих.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты самостоятельно бросаешь? Или с помощью таблеток? Может к нам заглянешь? Мы поддержим, если что))))
Самостоятельно, не хочу пить химию, я сейчас редко пью таблетки, только в исключительных случаях, а куда заглянуть?)
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотелось бы, чтобы получилось сейчас, а не когда нибудь! Эх грабли грабли, не всегда они чему то учат(
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
GVpLa6mawfs.jpg

Привет.Я когда снова сорвалась наткнулась на эту картинку.И ничего не нужно объяснять.А ты молодец!!!Молодец что идешь к цели!!!Маленькими шажками ,но идешь!!!Пиши чаще ты и меня мотивируешь.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
GVpLa6mawfs.jpg

Привет.Я когда снова сорвалась наткнулась на эту картинку.И ничего не нужно объяснять.А ты молодец!!!Молодец что идешь к цели!!!Маленькими шажками ,но идешь!!!Пиши чаще ты и меня мотивируешь.
Привет! Иногда писать то не чего, ибо срыв за срывом. Сам понимаю, что это всего лишь какая то палочка с табаком, просто трубка с дымом, которая по большому счету ни чего не значит, да и не зачем держать её во рту, не зачем вдыхать в себя её дым. Но как только наступает утро и понеслось, первая сигарета, самая первая для меня проблема, если я не выкурю её, я знаю что этот день для меня пройдет с победой, но я не могу сделать это, вопрос почему? Я понимаю что это яд, отрава, не могу понять что меня тянет к ней. Казалось бы просто не бери в руку, что тут сложного то? А нет же. Самое что интересное, после выкуренной первой сигареты я начинаю вспоминать о своих думах, только после выкуренной, нет что бы до этого подумать))))
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Иногда писать то не чего, ибо срыв за срывом. Сам понимаю, что это всего лишь какая то палочка с табаком, просто трубка с дымом, которая по большому счету ни чего не значит, да и не зачем держать её во рту, не зачем вдыхать в себя её дым. Но как только наступает утро и понеслось, первая сигарета, самая первая для меня проблема, если я не выкурю её, я знаю что этот день для меня пройдет с победой, но я не могу сделать это, вопрос почему? Я понимаю что это яд, отрава, не могу понять что меня тянет к ней. Казалось бы просто не бери в руку, что тут сложного то? А нет же. Самое что интересное, после выкуренной первой сигареты я начинаю вспоминать о своих думах, только после выкуренной, нет что бы до этого подумать))))
Вот и для меня эта долбанная сигарета первая утром проблема!!!Сначала думала что связь утро- кофе -сигарета,но нет кофе закончилось......а сигарета осталась.В прошлый раз мне помог "заветный день" день моего настроя на бросание.В этот раз не помог этот день.По-хорошему мне еще как пол года назад нужно было бросить.Но и это не останавливает.Ничего не останавливает.Ещё больше мне кажется закурила.Вот ты думаешь что тебя связывает с курением?Может в жизни что происходит?Я пришла к выводу просто так мы не беремся за сигарету.........
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ты думаешь что тебя связывает с курением?Может в жизни что происходит?Я пришла к выводу просто так мы не беремся за сигарету.........
Честно сказать не знаю, что меня связывает с ней, привычка? Думаю, что нет. С привычками легко бороться, думаю это психическая зависимость больше чем физическая, физическая ясна, она как на ладони, ты видишь её, затем делаешь какие то действия. А вот с психической сложнее, для меня по крайней мере, её нужно отследить, перебрать множество вариантов. Мне легче бросить без всей этой плеяды, чтобы мозг не засирать. Наркотик и все, а сели наркотик, то и борьба одна - отказ.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наркотик и все, а сели наркотик, то и борьба одна - отказ.Соглашусь с тобой полностью.И копание только ещё одна причина не бросания.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу