Некурящий, совсем...

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алекс_Т, ну че, рассказывай как ты докатился до жизни такой? :)
 

Алекс_Т

Старожил
Сообщения
497
Реакции
290
Не курю с
17.01.2012
Лет курения
20
Алекс_Т, ну че, рассказывай как ты докатился до жизни такой? :)
Да-уж... Вот и докатился я до двух недель, аж и сам вчера только сообразил, что две недели-то прошли уже. Жив, не помер, калекой не стал, стал уж и забывать, что курить бросил, а то почти только об этом и думал. Иногда конечно накатывает, но я на чеку, не позволяю вольностей таким мыслям. По морде их! По морде!
 

viki

Писатель
Сообщения
648
Реакции
562
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алекс_Т,где ж ты пропадал?я ж все глаза проглядела,думаю все,а не закурил ли мой коллега:)
 

Алекс_Т

Старожил
Сообщения
497
Реакции
290
Не курю с
17.01.2012
Лет курения
20
viki, Не, не закурил. Заболел, блин! В грудину как буд-то кол вбили, нос не дышит ,еще и работал, но сегодня мастеру сказал, все Хайнс, завтра меня не жди, я вам не железный, пойду к врачу. А он говорит, я так и знал, по тебе-ж видно, что ты болеешь, а я ему говорю, ну мог бы и сам меня тогда домой оттправить, а он ржет, говорит, может ты премию хочешь большую получить. Ну швабы, не могут они понять, как это человеку может пофиг быть на ихнею премию, они же за 1евро удавятся. А мне мое здоровье дороже. Так что я с завтрашнего дня и всю следующую неделю на больничном...
 

viki

Писатель
Сообщения
648
Реакции
562
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да?заболел?а сейчас как самочувствие?
многие после отказа болеть начинают,а я не в одном глазу:)
правда хандрить начала,так прошвырнулась по спортивным магазинам,накупила даже то,что никогда бы не решилась одеть,но надо!надо убирать комплексы и вообще,конкретно расширять сознание,выходить за пределы устоев...уж слишком они устоялись,а я еще так молода:wub:
 

Алекс_Т

Старожил
Сообщения
497
Реакции
290
Не курю с
17.01.2012
Лет курения
20
да?заболел?а сейчас как самочувствие?
многие после отказа болеть начинают,а я не в одном глазу:)
правда хандрить начала,так прошвырнулась по спортивным магазинам,накупила даже то,что никогда бы не решилась одеть,но надо!надо убирать комплексы и вообще,конкретно расширять сознание,выходить за пределы устоев...уж слишком они устоялись,а я еще так молода:wub:
Ага! Скажи, как буд-то колпак какой убрали? На все по-другому смотришь, по-другому воспринимаешь. А еще говорят, что сигареты не кумарят. Еще как кумарят! Просто дурман от них особенный, сразу и не объяснишь в чем он заключается. А курить бросил и весь мир вокруг поменялся. Так что пусть эти сказки про отсутствие табачного опьянения рассказывают те, кто никогда не бросал, тем, кто никогда не курил!
А на счет болезни, не знаю, я тоже слышал об этом, но ничего определенного сказать не могу, может связано это, а может и нет...
 
Реакции: viki

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говорят две недели, это своего рода перевал пройдя через который нужно утроить бдительность.

Алекс_Т, молодец, так держать.
 

Алекс_Т

Старожил
Сообщения
497
Реакции
290
Не курю с
17.01.2012
Лет курения
20
inquisitor,
Sladost,
Спасибо, спасибо!
А миыслишки - то подлые, а! Откуда они берутся? Как буд-то сатана в ухо шепчет! Хрен им в морду! Это все дым...
На работе боялся сначала, когда колеги в столовой закуривали, или просто рядом курили. Думал, блииин, щас дым вдохну и опять зависимость сразу вернется и вновь тяга усилится и ломка психологическая по новой и все такое... Не, нифига не возвращается, а дым дерет в носу и горле когда его много напускають, даже неприятно, совсем было по другому когда курил....
 

drh

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
38
Лет курения
13
Спасибо за историю про Соломона!!! под конец раб. дня весьма приободрила!
Поправляйтесь! я уже тьфу-тьфу - а так тоже 3 дня с простудой.
 

Алекс_Т

Старожил
Сообщения
497
Реакции
290
Не курю с
17.01.2012
Лет курения
20
Спасибо за историю про Соломона!!! под конец раб. дня весьма приободрила!
Поправляйтесь! я уже тьфу-тьфу - а так тоже 3 дня с простудой.
За историю не за что, это-же не моя история, это Соломону спасибо;):D.
Рад, что пригодилось.
Простуда дурацкая, но ничего не поделаешь, тут как и с бросанием курить, можно только переждать:rolleyes:
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алекс_Т, Выздоравливай, друг!
bestgif.su__ph_41_2_360767153.gif
 

Алекс_Т

Старожил
Сообщения
497
Реакции
290
Не курю с
17.01.2012
Лет курения
20
A_lexx_a,Спасибо, Александра!
С таким набором "Будь здоров" у болезни шансов 0%
cdn.content.sweetim.com_sim_cpie_emoticons_00020424.gif
 

viki

Писатель
Сообщения
648
Реакции
562
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я так и не научилась вставлять в сообщения картинки или смайлики,может кто на примере подскажет:oops:
 

Алекс_Т

Старожил
Сообщения
497
Реакции
290
Не курю с
17.01.2012
Лет курения
20
Так. Курить бросил, надо теперь заняться фигурой. +7 тире 10 кило думаю нажрал. С утра могу не есть, в обед себя контролирую, а к вечеру открывается яма желудка, да что там яма, прямо бездна какая-то! Занятся бы спортом, так как назло заболел. Врач сказал, что когда болеешь инфекционно-вирусными заниматься спортом опасно, вирус или бактерии могут попасть в сердечную мышцу и начнется восполение тканей сердца, которое крайне трудно вылечивается и может быть опасно для жизни.
Я, конечно не док., но что-то мне кажется пургу он гонит какую-то. Может есть среди нас доктора, подскажут чего делать-то, слушать его или тащиться на тренажер?...
 

Алекс_Т

Старожил
Сообщения
497
Реакции
290
Не курю с
17.01.2012
Лет курения
20
а я так и не научилась вставлять в сообщения картинки или смайлики,может кто на примере подскажет:oops:
Это смотря откуда ты вставить, пардон, хочешь....

Алекс_Т, Как твое драгоценное некурящее здоровье? :)
Да вот сегодня уже получше, спасибо. Я там сверху отписался, может чего подскажешь?
 

Алекс_Т

Старожил
Сообщения
497
Реакции
290
Не курю с
17.01.2012
Лет курения
20
Ёёёёёёёёёёёёё! Три недели!......
Ах! Три недели пролетели, Как четыре дня....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу