Мой дневник

Не курю с
26 Авг 2023
Способ отказа
Табекс

Amstel

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
353
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
34
Дневник
Читать »»
Всем привет :) . Не курю 27 дней. Пыталась вылечится от никотиновой зависимости много раз, но эта попытка самая тяжёлая.
Я хочу есть круглосуточно и почему- то состояние как будто я выпила спиртного. Очень мне интересно сколько времени я буду некурящей в этот раз, а может, всё таки уже получится навсегда :rolleyes:
Курить я начала с 14 лет с подружками постарше. Ну конечно это было не регулярное курение, а так когда-никогда сигарета, потом уже три сигареты в день, лет в 25 пол пачки. В те времена сигареты были норма, курили в ресторанах, на улице, в поездах, на остановках, в парках. А потом пришёл ЗОЖ и желание избавиться от ненужных привычек...и тут оказалась засада...не курю ...срыв ....и уже курю только ещё больше, чем прежде. Так норма стала пачка за день, а когда перешла на электронки - я вообще парила постоянно, ну когда меня никто не видел, конечно. Да, курение я скрывала от всех, кроме мужа и друзей детства. Такая двойная жизнь.
Вообщем, удачи мне:wub:
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.243
Реакции
37.531
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет :) . Не курю 27 дней. Пыталась вылечится от никотиновой зависимости много раз, но эта попытка самая тяжёлая.
Я хочу есть круглосуточно и почему- то состояние как будто я выпила спиртного. Очень мне интересно сколько времени я буду некурящей в этот раз, а может, всё таки уже получится навсегда :rolleyes:
Курить я начала с 14 лет с подружками постарше. Ну конечно это было не регулярное курение, а так когда-никогда сигарета, потом уже три сигареты в день, лет в 25 пол пачки. В те времена сигареты были норма, курили в ресторанах, на улице, в поездах, на остановках, в парках. А потом пришёл ЗОЖ и желание избавиться от ненужных привычек...и тут оказалась засада...не курю ...срыв ....и уже курю только ещё больше, чем прежде. Так норма стала пачка за день, а когда перешла на электронки - я вообще парила постоянно, ну когда меня никто не видел, конечно. Да, курение я скрывала от всех, кроме мужа и друзей детства. Такая двойная жизнь.
Вообщем, удачи мне:wub:
у тебя все получится,вот увидишь :kiss:
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.243
Реакции
37.531
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет :) . Не курю 27 дней. Пыталась вылечится от никотиновой зависимости много раз, но эта попытка самая тяжёлая.
Я хочу есть круглосуточно и почему- то состояние как будто я выпила спиртного. Очень мне интересно сколько времени я буду некурящей в этот раз, а может, всё таки уже получится навсегда :rolleyes:
Курить я начала с 14 лет с подружками постарше. Ну конечно это было не регулярное курение, а так когда-никогда сигарета, потом уже три сигареты в день, лет в 25 пол пачки. В те времена сигареты были норма, курили в ресторанах, на улице, в поездах, на остановках, в парках. А потом пришёл ЗОЖ и желание избавиться от ненужных привычек...и тут оказалась засада...не курю ...срыв ....и уже курю только ещё больше, чем прежде. Так норма стала пачка за день, а когда перешла на электронки - я вообще парила постоянно, ну когда меня никто не видел, конечно. Да, курение я скрывала от всех, кроме мужа и друзей детства. Такая двойная жизнь.
Вообщем, удачи мне:wub:
Да, у курящих часто такая вот двойная жизнь. Хочешь казаться хорошей одним людям, а быть самим собой можешь только с единицами. Это очень сильное расстройство психики вызывает. Вот еще один плюс не курения.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Amstel, Светочка, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Загадывай желание и оно обязательно сбудется!
cb45dd3cdfc7c1b402b77086d5021e60.gif
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
398
Реакции
771
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
.не курю ...срыв ....и уже курю только ещё больше, чем прежде
Привет, та же история, только у меня дошло до 1,5 пачки в день... Просто кошмар... Но думаю сейчас всё получится! Это тебе на удачу)85e0da27ddd9ffd0cbe8674211f486f4d47f7n.jpg
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
398
Реакции
771
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
почему- то состояние как будто я выпила спиртного
У меня было похожее состояние, на поворотах заносило, голова как под дурманом - это сосуды так реагируют. У меня постепенно проходит, скорее всего и тебя скоро пройдет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу