Дневник сомневающегося

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@dolersi,я принесла тебе видео на ночь
 

dolersi

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
134
Дневник
Читать »»
@dolersi,
Добрый вечер!
Ничего не бойся. Возьми чёрный Holls.
Включи музыку, может какой-то освежитель воздуха?
холлс не могу: от него сердце колотится. попробую справляться жвачкой. ну на край у меня ещё ведь и детская соска есть, вот умора будет,если увидит кто))
 

dolersi

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
134
Дневник
Читать »»
Да или аудиокнигу скачай интересную, которую хотела прочесть, но никак времени не было, или Алана Карра включи аудиокнигу, я иногда его слушаю, сразу легче становится
да кстати, я никогда не любила аудиокниги, а тут что-то в саду ковырялась, попробовала, и так классно: вроде и делом занят, а вроде и просвещаешься)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
холлс не могу: от него сердце колотится. попробую справляться жвачкой. ну на край у меня ещё ведь и детская соска есть, вот умора будет,если увидит кто))
Я ещё цепляла на руку резинку с узелком и щёлкала ею, когда накатывало. Это такой психологический приём.
 

dolersi

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
134
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вчера пропустила тут день. Накатывало страшно, начиная с утра и до вечера. Когда последние аргументы в пользу некурения закончились, я решилась на последний шаг- пошла понюхала пепельницу с бычками( муж в тераске курит обычно).
Мозг: Фу, и ты хочешь эту гадость в себя впихнуть опять?
Никотиновый монстр: О да, детка, ты уже в одном шаге от меня, давай наконец сольемся в экстазе, ты же знаешь , как будет хорошо!
Я: надо пойти домыть окна ...

В общем 5 окон, 1 пакет семечек,и полупаковки жвачки спустя меня отпустило, я продержалась!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу