Ненавижу алкоголь

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра будет две недели трезвого образа жизни.
Улучшился сон.
Но общее состояние организма - очень среднее.
Пью разные таблетки. Пытаюсь восстановиться.
В любом случае я для себя решил намертво,
ни капли алкоголя не при каких условиях!
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алкоголь превращает меня совершенно в другого человека. Злобного залихвацкого пофигиста. Алкоголь создал столько проблем в моей жизни - ненавижу его! НЕНАВИЖУ!
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как бухал,запоем?
последние пару лет - да. Водку пил каждый день, вечером мин. 250г макс. 350, чтобы на работе сильно не вонять. В пятницу и в субботу - до упада и зеленых человечков(((
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в сентябре был 3 недели в отпуске - ваще не просыхал. просыпался выпивал полстакана и спать. и так по кругу.
 

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в сентябре был 3 недели в отпуске - ваще не просыхал. просыпался выпивал полстакана и спать. и так по кругу.
Знакомое дело,опять сегодня будет так же как вчера.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А есть причина , по которой пили? То что алкоголизм, зависимость-это понятно ( не воспринимайте , как обиду), но ещё должна быть причина....горе, обида, несостоятельность , изгой, отвращение к работе и так далее...с чего начинается " Родина"?
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А есть причина , по которой пили? То что алкоголизм, зависимость-это понятно ( не воспринимайте , как обиду), но ещё должна быть причина....горе, обида, несостоятельность , изгой, отвращение к работе и так далее...с чего начинается " Родина"?
Ну всего в открытый доступ я конечно писать не буду))) Но в основном - зависимость.
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А есть причина , по которой пили? То что алкоголизм, зависимость-это понятно ( не воспринимайте , как обиду), но ещё должна быть причина....горе, обида, несостоятельность , изгой, отвращение к работе и так далее...с чего начинается " Родина"?
Абсолютно верно! Ни одна зависимость не садится на ровное место. Неплохо поработать с психотерапевтом/психологом имеющим опыт в данном направлении. Проблемы как правило из "страшного детства" отношения между родителями или лицами их замещающими, и подобные ситуации когда бежать было некуда а исчезнуть из бытия было необходимо...
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Anatoliy79, привет,
Приходи в себя и идем в 8 стодневку сухого закона, она стартует в начале ноября, смотри за анонсами,,,,
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Anatoliy79, привет,
Приходи в себя и идем в 8 стодневку сухого закона, она стартует в начале ноября, смотри за анонсами,,,,
Вот это дело, а пока витамины группы В в двойных дозах и сон больше обычного, ты не спал последние 2 года, промеждупрочим....
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу