Нет никотину

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Анжела, а аватарку, счётик и ссылку на дневник мне дочка установила
Привет, дорогая! Очень рада, что ты достойно прошла испытание искушением. Скоро будем праздновать твой очередной юбилей. Кстати, меня тоже Анжела зовут, а ник я из полного своего имени сократила - Анжелика.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Lika, я так и думала, сначала тоже хотела себе сделать, но всё связанное с именем Анжелика или Ангелина( моё имя при крещении)уже занято.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
kolobok, согласна с вами, сорвёшься- будешь жалеть и всё равно вернёшься к тому, чтобы бросить и опять переживать этот кошмар. головой понимаю, ведь и тяги то нет, а зачем я это делала- не пойму, может по ритуалу соскучилась? Я когда собиралась выкурить последнюю сигарету у меня сломалась зажигалка, так я в такой же панике рыскала по всей квартире, пока не нашла. Ищу, а саму смех разбирает, называется курить собралась бросать. Казалось бы- ну возьми тогда и выброси- где там ведь уже настроилась выкурить её. По предыдущим попыткам знаю- если бы не искурила, то потом всё время думала бы, что не докурила одну сигарету, а с таким настроем долго бы не продержалась.
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Lika, я так и думала, сначала тоже хотела себе сделать, но всё связанное с именем Анжелика или Ангелина( моё имя при крещении)уже занято.
Т.е. полное имя и крещеное у нас тоже совпали? Ты не устала мой дневник читать?;) Он у меня не интересный, я все по чужим гуляю. Или что-то там полезное все-таки есть? Обычно меня там поздравляют.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Lika, Анжела-по русски Ангел, Анжелика- Ангелина.
Ты не устала мой дневник читать?;) Он у меня не интересный, я все по чужим гуляю. Или что-то там полезное все-таки есть? Обычно меня там поздравляют.
Лика. что ты свой дневничок так не любишь?И полезное и интересное там есть, но я ещё не всё прочитала
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Анжела-по русски Ангел, Анжелика- Ангелина.
Ну уж эти прописные истины я знаю:) . Я хотела твое полное имя узнать, ведь есть и Анжела, и Анжелика ( это я). А дневничок я свой люблю, конечно. Просто я там редко бываю. Все других учу;) некурящей жизни - рекламирую, так сказать.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
[quote="Lika, post: 287880, member: 5564" Анжелика ( это я)@Lika, и я тоже. Ага видела тебя там, меня саму сегодня где-то по чужим дневникам носит.
 
Реакции: Lika

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Розанна, ну я за 4 месяца до твоего прихода успела наследить во многих темах. Так что , не удивляюсь, что ты будешь меня часто встречать.
 

Miladon

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
59
Не курю с
24.11.2012
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сегодня чуть всё не испортила. Пришла домой-смотрю сигарета дочерина лежит( я ей говорю,чтоб забирала всё с собой, когда уходит).Ходила сначала спокойно мимо, а потом полезла как ошалелая искать зажигалку, перевернула всё на 3 раза, но на моё счастье не нашла. Со злости сломала сигарету и выбросила. давно уже не держала в руках эту дрянь, до сих пор ощущение в руке,как будто что-то мерзкое держала.Что это такое было? И ведь думаю, как жалко всё испортить, но всё равно продолжала искать. Теперь, когда успокоилась, рада, что не нашла зажигалку хотя даже была мысль прикурить от плитки, но не стала. А теперь даже страшно стало-ведь после завтра будет 2 недели.
Ого, какие страсти разгораются. Молодец, что удержалась. Я так себе эту картинку и представляю... и если бы я искала зажигалку и не нашла, а в мыслях уже сидишь дымишь, то 100% не удержалась бы и подкурила от плитки. А ты УМНИЧКА.
Конечно доступ у всех есть к сигаретам (это в наше время не проблема, хоть днем, хоть ночью), главное не запускать себе в мозги эту провокационную мысль. Гнать ее от себя подальше. И конечно самоконтроль.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Miladon, мне до сих пор страшно за тот случай- ощущение как во сне, когда приснится, что куришь и стыдно:
most_hilarious_animal_emotions_51.jpg
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
когда приснится, что куришь и стыдно:

Розанна, приветик. А сны, где я курила, мне стали сниться после 1 мес воздержания. Спасибо тебе за цветы, хотя праздновать буду через 5 дней - 150. Теперь после 4 мес такие значимые юбилеи отсчитываются через каждые 50 дней, а не 10, как у вас. Как ты сегодня?
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо тебе за цветы, хотя праздновать буду через 5 дней
ну уж очень они мне понравились, не могла я ещё 5 дней ждать. А на юбилей я тебе другие подарю и много. Своё состояние я даже и не знаю как описать: злости никакой нет, вроде успокоилась, теперь второй день слёзы ручьём. К мыслям о сигарете отношусь спокойно, смирилась с тем, что они будут ещё какое-то время. Самое удивительное, что курение во сне мне ещё ни разу не приснилось за 15 дней, хотя в предыдущие попытки постоянно снилось. Это я сегодня только вспомнила,что ощущения похожи с тем случаем, когда я зажигалку искала.
 
Реакции: Lika

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 17 дней. Очень боялась, как я буду сегодня, 2 года назад сорвалась на 17 день.Это самое большое, что я не курила (3 месяца кодировки я не считаю).Но день прошёл вполне благополучно. Травиться не хочется. Подленькие мыслишки конечно закрадываются, но я уже смирилась с тем, что они будут.
1313980204_smeshnye-zhivotnye-2.jpg
 

александровна

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
139
Не курю с
18.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ты их гони. Все же в нашей голове. В этот раз будет 100% успех. У меня закрадется такая мыслишка. Думаю ну и что дальше? Все равно ведь опять захочется бросить и все мучения заново? Нет! Один раз и навсегда!
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Думаю ну и что дальше? Все равно ведь опять захочется бросить и все мучения заново
подписываюсь под каждым вашим словом. Я тоже так считаю. Просто сейчас стала их воспринимать спокойно(может успокоительные так подействовали?), но пока не радуюсь-кто знает, что мне когда-нибудь взбредёт в голову.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня было испытание стрессом. Не узнаю себя, дочь, глядя на меня сказала-выпей таблетку, а то ещё закуришь. но ни малейшего желания не возникло. Ура! Сработало!перед тем, бросить, настроилась,что не буду стресс воспринимать, как причину закурить.
 

Ночка

Старожил
Сообщения
309
Реакции
326
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Розанна, привет! А можно поподробнее узнать как ты фитнесом занимаешься?Просто я тоже раньше занималась,лет 15 назад,хотелось бы возобновить занятия.
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня было испытание стрессом. Не узнаю себя, дочь, глядя на меня сказала-выпей таблетку, а то ещё закуришь. но ни малейшего желания не возникло. Ура! Сработало!перед тем, бросить, настроилась,что не буду стресс воспринимать, как причину закурить.
ой ,а еще иногда думаю о сигарете,в последнее время стрессов прибавилось
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу