Сила воли НЕТ! Следующей зимой мы будем играть , строить ледяные замки, кататся на санких, и НИРАЗУ НЕ БОЛЕТЬ!

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет.
но, не я таблеток незнакомых без назначения врача пить небуду. жаль нет врача "куролога" шоб сходил он таблетки выписал, ты и некуриш. кругом шарлатаны, гипноз, иглы, пилы, зубы, пилы. ой чет понесло, без таблеток
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ООО, не зря я курить бросила в отпуске :rolleyes:
Не зря! Хотя мне легче, потому что занятость на работе приличная, а дома дел немного. Скоро начнем удивляться - как мы эту гадость в себя втягивали?
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет.
но, не я таблеток незнакомых без назначения врача пить небуду. жаль нет врача "куролога" шоб сходил он таблетки выписал, ты и некуриш. кругом шарлатаны, гипноз, иглы, пилы, зубы, пилы. ой чет понесло, без таблеток
Правильно делаешь, что без назначения не принимаешь, можно спросить у терапевта и невролога, пусть назначит. Мне мои невролог назначал, потому пью смело! И пить жидкости, говорят, надо больше! А аскорбинку пей, не повредит, иммунитет будет крепче!
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Скоро начнем удивляться - как мы эту гадость в себя втягивали?
скоро??? не теште себя и главное меня илюзиями. курить тянуть будет !всегда! и я буду противостоять этой тяге столько же.

:) а аскорбинку мне терапефт назначил "аскацин"
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя мне легче, потому что занятость на работе приличная, а дома дел немного.
у меня тоже занятость еще та... только я бы на работе постоянно жевала и жевала...не то бы подумали))) для коллег я 10 лет "не курила и не собираюсь" :tongue:
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сказала, значит знает
может и знает чтото, незнаю. я некурил больше двух лет, курить хотел всегда, поэтому так сильно неверю кару. не ну может какието периоды и не тянуло неделя месяц, не больше.
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Виктор Качуровский, получается, что лучше всего закодироваться?:eek: ведь все говорят, что даже ни сколечко не тянет
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
может и лучше, я не знаком с кодированными. но я знаком с иглоколотым, человек сильно поменялся как личность. мне нельзя менятся, я сильно люблю себя и свою жизнь, курение мешает, избавимся. не .
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
может и знает чтото, незнаю. я некурил больше двух лет, курить хотел всегда, поэтому так сильно неверю кару. не ну может какието периоды и не тянуло неделя месяц, не больше.
Что-то упустил, мозги не везде промыл! Или от ассоциаций не избавился! С таким настроем не получится навсегда стать счастливым некурящим! Будешь некурящим - ворчуном, который ностальжирует по сигаретке! Вот тебе!!!:p
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Виктор Качуровский, видимо бросить курить и воздерживаться от курения не одно и тоже.
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Виктор Качуровский, изменять себе не в твоих правилах? я стараюсь всегда над собой. вот даже этот пример, сама бросаю курить, нет никакой поддержки (родственной я имею ввиду)
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
день седьмой к концу подходит, еще ночька и неделя некурения. да я хочу курить постоянно, считаю дни, держусь на форуме. но некурю. сейчас на рынок съезжу. я всегда как припаркуюсь, закуривал когда к ларькам шел. и когда шел обратно тоже. вчера незакурил, бежал с того базара в машину как ошпаренный, еще и документов при себе небыло, да и паркуюсь я всегда на знак. мне так удобно. спасла музыка вчера. какими я только нехорошими мыслями вспоминал и Колумба и Америку, и индейцев, и филипа мориса, макдональдс с кокаколой подруку тоже попали. жуть. сегодня куплю яблок и молочного малышу и маме, буду наслаждатся прогулкой машина-базар, и тешить себя мыслей что домой вернусь и буду приятно пахнуть. (Кашляю я еще будь здоров) меня дома любят. это мне помагает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу