Сила воли Не бросил, а не курю

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
gennadiy, с первой десяткой! Давно пора медаль за первую неделю получать: https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...razhdenie-medaljami.166/page-874#post-2528521

От всей души желаю получить медаль за Эверест:
30_1368610717l.jpg


А там сам решишь, курить или не курить дальше

P.S. анекдот попался

- Мама, это Света. Она не пьёт и не курит.
- А почему?
- Надоело....
 
Последнее редактирование:

gennadiy

Пурквапа (с) М.С.Боярский
Сообщения
371
Реакции
1.129
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
gennadiy, с первой десяткой! Давно пора медаль за первую неделю получать: https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...razhdenie-medaljami.166/page-874#post-2528521

От всей души желаю получить медаль за Эверест:
30_1368610717l.jpg


А там сам решишь, курить или не курить дальше
Спасибо, буду стараться, а там я надеюсь этот вопрос отпадает сам собой.
 

gennadiy

Пурквапа (с) М.С.Боярский
Сообщения
371
Реакции
1.129
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На данный момент хотелось бы описать фактические преимущества того, что я не курю. Фантомные оставлю на потом, не охота описывать, то что здоровье улучшилось или круги под глазами пропали. Оценить сейчас это я не могу.
И так, улучшилось настроение, точнее сказать из постоянно апатичного, где сигареты играли не малую роль, оно перешло в депрессивное, с проблесками энтузиазма. Начинаю узнавать свою меланхоличную натуру. Улучшился аппетит, точнее сказать теперь нет средства, чтобы подавить его. Хоть и прошло около двух недель, но регулярное питание всеже положительно сказалось на овале лица. Выпив сегодня кофе не почувствовал желания закурить и это радует, а после 50 прочитанных страниц книги не стал прощупывать карманы в поисках сигарет. За последние дней 10 прочитал 3 книги, а это примерно столько, сколько я читал в течении 2-3 месяцев в этом году. Временно отказался от онлайн игр, так как это один из главных катализаторов к срыву.
Теперь отрицательная сторона. Проблемы со сном, временами головная боль и раздражительность, не характерная мне, подстрикаемая шизыодальными приступами мании величия.:eek::D Пожалуй это все из наиболее выраженного.
Хочу ли курить? Да! Но на данный момент это сродни желанию выпить пива или вина в хорошей компании, а не навязчивая идея.
 

gennadiy

Пурквапа (с) М.С.Боярский
Сообщения
371
Реакции
1.129
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
PS Еще одна отрицательная черта моего характера. Я частенько забываю при общении, что не все знают о проишествиях в моей жизни, собственно объясняю, почему "шизыодальными", именно так было написано однажды в моем направлении в ПМД. Собственно чему удивляться, если мой знакомый сам выписывал себе рецепты (при этом с ошибками!) и в апетеке ни у кого не возникало вопросов, в такой стране живем. Правда тот случай научил меня не шутить в кабинете психиатра.
 

gennadiy

Пурквапа (с) М.С.Боярский
Сообщения
371
Реакции
1.129
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
RedCat, здравствуй, спасибо и тебе удачного дня.
 

gennadiy

Пурквапа (с) М.С.Боярский
Сообщения
371
Реакции
1.129
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем не заходил на форум несколько дней, потому что был очень занят. За это время не по своей вине потерял месячную зарплату, расстроился, купил пачку сигарет, открыл...и собственно выбросил в урну. Купил в аптеке успокоительное, не особо помогло, но лучше уж так.
 

Кузнечик

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
302
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем не заходил на форум несколько дней, потому что был очень занят. За это время не по своей вине потерял месячную зарплату, расстроился, купил пачку сигарет, открыл...и собственно выбросил в урну. Купил в аптеке успокоительное, не особо помогло, но лучше уж так.
Сигареты не решили бы проблему, только еще бы и из-за срыва расстроился. Ты огромный молодец, что и в такой ситуации не сорвался! С тремя неделями тебя!:)
 

gennadiy

Пурквапа (с) М.С.Боярский
Сообщения
371
Реакции
1.129
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сигареты не решили бы проблему, только еще бы и из-за срыва расстроился. Ты огромный молодец, что и в такой ситуации не сорвался! С тремя неделями тебя!:)
Спасибо, тебя также с 3 неделями!
 

gennadiy

Пурквапа (с) М.С.Боярский
Сообщения
371
Реакции
1.129
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сижу, стараюсь давать людям советы, в то время как сам не способен пережить серьезный стресс. В общем я в бар- а там как пойдет. Понимаю, что это все равно что пить собственную мочу посреди пустыни- быстрее скопытишься, но если это дает малейшую передышку, то мне плевать.
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.. и доказать всей первой стр, что правы они?..
хрень в том, чтоони действительно - правы..
Но! возможны же и варианты.
Нет?
как там ..в баре?
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сижу, стараюсь давать людям советы, в то время как сам не способен пережить серьезный стресс. В общем я в бар- а там как пойдет. Понимаю, что это все равно что пить собственную мочу посреди пустыни- быстрее скопытишься, но если это дает малейшую передышку, то мне плевать.
А может как то по другому снимать стресс? Ведь уже столько пройдено....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу