Сила воли Движение

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
31 день.
Воот и на новом месте. Разложу вещи, запасусь терпением и буду сидеть, ждать переезда в 2 месяца. Обживаться здесь тоже рано. Вот в Успехе уже можно будет серьезно располагаться, но это будет не скоро, только в конце зимы, если все хорошо пойдет.
Сегодня впервые был накат типа не попробовать покурить, а прям начать заново, так сказать с чистого листа :rofl: Накаты довольно легко контролируются, но неприятен сам факт таких дурацких мыслей.
Двигаемся дальше.
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
36 дней. Вчера очень сильно "крыло". И мотивации никакой не осталось :( Только появилась сильная раздражительность :banghead: Непростой период в плане бросания курить. И ведь хочется, постоянно хочется. Пока держусь, конечно, но надо что-то мотивирующее почитать или посидеть повспоминать насколько это хреново было - быть курильщиком.
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
40 дней. Пока держусь и продолжаю двигаться. Последние пару дней накаты стали очень сильными. Нечастыми, но прям очень серьезными. Помогает мантра "тупонекурю-тупонекурю-тупонекурю". Ползем дальше.
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
43 дня. Сегодня снилось, что очень хочется курить, и я во сне уговаривал себя не покупать сигареты. ВО СНЕ, КАРЛ! Держаться становится все тяжелее, хотя вроде бы и накаты не такие сильные. Привычка уже точно прошла и это хорошо!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ОлегАлександрович, С первым полтинником!

day05001.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.796
Реакции
190.071
Дневник
Читать »»
43 дня. Сегодня снилось, что очень хочется курить, и я во сне уговаривал себя не покупать сигареты. ВО СНЕ, КАРЛ! Держаться становится все тяжелее, хотя вроде бы и накаты не такие сильные. Привычка уже точно прошла и это хорошо!
Олег, привет :D Как Твои делишки?
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
53 дня. Ну что сказать: чуть не сорвался. А может и .... посмотрим... Гребаная командировка. Ладно, попробуем прорваться.
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ай.... Привет!!! Я здесь :) Как делишки у Тебя?
Держусь. Спасибо, что не забываешь. В командировке по пьянке попробовал покурить - ничего не вышло. Теперь стыдно. :( Но думаю, что сходить из-за этого рановато.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.796
Реакции
190.071
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.796
Реакции
190.071
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.796
Реакции
190.071
Дневник
Читать »»

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день 61. Все, решено! Переезжаю сегодня. Типа один месяц 30 дней, второй 31 - итого два месяца! На новом месте, надеюсь будет уже без приключений. Курить не тянет, и вообще все реже думаю о сигаретах. И это не может не радовать!! Идем дальше. :running:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.796
Реакции
190.071
Дневник
Читать »»
день 61. Все, решено! Переезжаю сегодня. Типа один месяц 30 дней, второй 31 - итого два месяца! На новом месте, надеюсь будет уже без приключений. Курить не тянет, и вообще все реже думаю о сигаретах. И это не может не радовать!! Идем дальше. :running:
Отлично, Олег :)
Завтра жди меня на новоселье ;)
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
63 день. Я на новом месте. Шторки повесил, коробки разобрал. Поставил чайник. Будем теперь тута сидеть. Настроение нормальное. О сигаретах почти не вспоминаю, а вот про форум стараюсь не забывать. :p
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.796
Реакции
190.071
Дневник
Читать »»
63 день. Я на новом месте. Шторки повесил, коробки разобрал. Поставил чайник. Будем теперь тута сидеть. Настроение нормальное. О сигаретах почти не вспоминаю, а вот про форум стараюсь не забывать. :p
ПривЕЕЕЕт :) А вот и я;)
Опоздала, правда, каюсь.
Поздравляю от души, Олег!!! :thumbsup:
11869170.214536854.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу