Сила воли Моя позорная слабость

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И не вспоминай :).
С Вершиной тебя
9943893.jpg
Спасибо))))
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на Эвересте не одна) Со мной мой муж, моя подруга и друг мужа. Их нет на форуме, но они тоже не курят.
Я пишу это для тех, кто сомневается и колеблется - вдруг кто прочитает?Сделав правильный выбор, мы спасаем не только себя, но и своих близких. Нас 4 человека, всем чуть за 30, у всех прокурены годы. Но мы не курим и не будем:)
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

Плюсы годового некурения:
1. Прошел мой хронический тонзилит. Ни разу не заболела- а я думала, что всю жизнь с горлом больным проживу.
2. Отбелились зубы и нет камней.
3. Я стала лучше спать и просыпаться с ясной головой. Раньше слонялась по дому около часа, не могла разлепить глаза. Сейчас встаю без проблем.
4. Кожа светится и это правда. Я перестала пользоваться тональным кремом уже давно и это очень приятно.
5. Если я выпиваю, утром нет головной боли и тяжести. Раньше на таких мероприятиях я скуривала не меньше 2 пачек:eek:
6. Я стала свободной. Мне не нужно бежать в магазин среди ночи. Я не хлопаю себя по карманам в панике, что я забыла сигареты. В моей сумке лежат помада и духи, а не вонючие палочки
подписываюсь под каждым пунктом:thumbsup:
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От всей души поздравляю с покорением вершины) ты молодец) лети дальше) открывай новый мир)
maxresdefault.jpg
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на Эвересте не одна) Со мной мой муж, моя подруга и друг мужа. Их нет на форуме, но они тоже не курят.
Я пишу это для тех, кто сомневается и колеблется - вдруг кто прочитает?Сделав правильный выбор, мы спасаем не только себя, но и своих близких. Нас 4 человека, всем чуть за 30, у всех прокурены годы. Но мы не курим и не будем:)
Ксенечка, да ты на Эвересте - ай да молодца!!!!!!!!!!!!!! Ай да умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я от всего сердца тебя поздравляю - ты для меня настоящий герой))))))))))))))))))
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мысли о курении попустили окончательно - не хочу курить ни после ссоры, ни после стрессов. Из дополнительных плюсов - окончательно вернулся моц голос - активно пою в караоке) С каждым днем все больше убеждаюсь, что отказаться от сигатер - лучшее решение в моей жизни.
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мысли о курении попустили окончательно - не хочу курить ни после ссоры, ни после стрессов. Из дополнительных плюсов - окончательно вернулся моц голос - активно пою в караоке) С каждым днем все больше убеждаюсь, что отказаться от сигатер - лучшее решение в моей жизни.
Настоящая свобода это офигенное! Поздравляю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу