Сила воли Движение

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 11. Вчера сильно "крыло" + много нехороших новостей - хотел их использовать как повод покурить. Но сдержался. Постоянно клонит в сон, наверное, погода или много кислорода в мозг поступает. С каждым днем чувствую дистанцию с сигаретами и она растет - это хорошо и не может не радовать!
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 12. Вчера и сегодня почти нет накатов. Чувствую себя гораздо лучше. Это хорошо.:smile_coffee: Очень-очень классный раздел "календарь бросающего курить". Вот действительно вчера и сегодня были мысли покурить только из любопытства - точь в точь как описано в календаре. Предупрежден - значит вооружен.:starwars: Не буду курить - хватит.
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 13. Идут стандартные слабые накаты. Но сопротивляться им все сложнее, т.к. нет былого задора. Мотивация упала. Чувствую себя хорошо - и ладно, можно покурить :eek: Помогает злость :mad: и чувство ответственности перед командой. Надо быть почаще занятым. Хотя, если честно, не так уж и сильно тянет курить. Это хорошо!
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, чуть не забыл: пора собирать вещи и переезжать в 2-4 недели. Ночевать буду прямо на чемоданах, чтоб поскорее свалить дальше :running:
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 14. Уже в новом разделе, но и здесь засиживаться и обустраиваться не буду. 2 Недели быстро пролетят. Так, вещички разложу и буду в окошко на жизнь форума глазеть. А вот с месяца уже всерьез придется обустраиваться.
Сегодня пару раз была мысль, что очень хочется покурить, но не физически тянет, а просто в процессе поучаствовать - не знаю, как точнее описать. Короче, накаты несерьезные. И страшный жоооор!!:( Для человека с обостренным гастритом - это непростое испытание. Вы когда-нибудь рыбу на пару заедали мармеладными мишками?! Потом бараночки и семечки, следом бутербродики с сыром и колбасой :vomit:
Тут не до сигарет.:help:
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ОлегАлександрович, 2 недельки уже! Молодец!
Приходи в раздевалку, там много весёлого и дружелюбного народа!
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День16. Во сне курил :smoking: Причем с сыном :eek: Как только понял, что курю - сразу выбросил сигарету и начал думать, обнуляться на форуме или это нещитово. Проснулся, решил не обнуляться. Тянет меньше и реже. Но я знаю, что это обманчиво и впереди еще много возможностей сорваться.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День16. Во сне курил :smoking: Причем с сыном :eek: Как только понял, что курю - сразу выбросил сигарету и начал думать, обнуляться на форуме или это нещитово. Проснулся, решил не обнуляться. Тянет меньше и реже. Но я знаю, что это обманчиво и впереди еще много возможностей сорваться.
Привет! Почти все во сне курили)) И мысль, что можно и промолчать, тож мелькала у каждого))
А про возможности сорваться... Если ты решил, что больше ни одной и никогда, то и шанса у сигарет нет)))
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Stepanida, Спасибо за теплые слова! Про сны я знаю (в прошлый раз до 6-8 месяца преследовали). Очень пугался каждый раз. Зато потом непередаваемые ощущения гордости за себя, что это только сон, а я все еще не курю. А шанс сигаретам мы не будем давать :D
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Stepanida, Спасибо за теплые слова! Про сны я знаю (в прошлый раз до 6-8 месяца преследовали). Очень пугался каждый раз. Зато потом непередаваемые ощущения гордости за себя, что это только сон, а я все еще не курю. А шанс сигаретам мы не будем давать :D
:thumbsup::kiss::thumbsup:
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 18. Вчера с женой вечером вина попили и все...чуть не зукурил :frantics: Спасло только отсутствие дома сигарет, если б попались, точно бы закурил...или в окно выбросил:unsure: Не знаю, как поступил бы, но в голове была только одна мысль: Плевать на все, хочу курить!
В целом, с каждым днем все легче. Уже прошел ЖОР. Тянет все меньше. Но сложнее оставаться "на чеку", бдительность усыпляется, как и мотивация. Надо что-нибудь придумать. Пока только одно ежедневное средство - этот форум. Спасибо за это.
 

Андрей1981

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.534
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 18. Вчера с женой вечером вина попили и все...чуть не зукурил :frantics: Спасло только отсутствие дома сигарет, если б попались, точно бы закурил...или в окно выбросил:unsure: Не знаю, как поступил бы, но в голове была только одна мысль: Плевать на все, хочу курить!
В целом, с каждым днем все легче. Уже прошел ЖОР. Тянет все меньше. Но сложнее оставаться "на чеку", бдительность усыпляется, как и мотивация. Надо что-нибудь придумать. Пока только одно ежедневное средство - этот форум. Спасибо за это.
С пятницы на воскресение был на рыбалке , коньяк , баня и тд . Пару друзей курило , просил просто делать это в сторонке ...вообще не тянуло . Жена дала установку перед поездкой :thumbsup:
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
19 Дней. Сегодня как-то особенно часто и сильно хотелось курить. Раз 5-7. Из них 2 "на грани". Я держусь и серьезно не собираюсь, но как-то тяжеловастенько. Интересно, что несколько раз прям как просветление было - это ж до чего отвратительно когда люди курят! Как же здорово, что я не курю! А потом опять накатит. :banghead:
Лаааадно...подождем еще недельку. Посмотрим:smile_coffee:
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 24. Сегодня ждал встречи с коллегой. Стою у машины, думаю, какая прекрасная осенняя погода, ждать еще долго, делать нечего...покурить бы... Конечно, уже привычно гоню эту мысль, решаю прибраться в машине, выкинуть весь мусор с задних сидений и подлокотника. И вот ОНА, лежит под водительским сиденьем, ждет меня. Сигаретка. Колебался секунд 5, нет 7. Схватил, выкинул. А ведь все располагало.
Я молодец. Но испытание пройдено как-то неуверенно.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ОлегАлександрович, Поздравляю!

day03002.jpg
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
30 дней. Первая более менее значимая дата. На самом деле, конечно, первый день - самый сложный и важный, а потом уже второй и третий :p Но месяц - это уже какое-то достижение. Дальше будет тоже непросто, но в копилку можно что-то кинуть. Не курю и не хочется! Иду дальше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу