Никто не заставляет курить

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня каждое бросание тоже разные побочки. Причем одно прошло, другое началось, потом так неожиданно спустя месяцы - что ничего вдруг не болит, мозг работает и дышать возможно)) главное ждать и знать, что все побочки временны, несколько месяцев максимум
 
Реакции: SaGa

Юлия_2018

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
114
Не курю с
27.02.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Итак, если не считать мой полусигаретновыкуренный срыв за срыв, то сегодня уже 7 суток без курения! Ну а если считать, то 5 суток! О! Даже не верится, что я способна на такое геройство! Когда сильно поджимает желание покурить сама себе говорю: тебе можно покурить, но потом. Ты сейчас не ходи, а попозже сходишь. На том и держусь, потому что "потом" бывает жалко курить, т.к. усилия были приложены и счетчик идет. Физически неприятных моментов немного: сон и психи.... Психи стараюсь глушить глицином, купила себе сразу "Глицин форте" с витаминами. Пока вроде бы ему удается меня сдержать и из окружения никто не пострадал, но временами так и "подмывает" неведомая сила начать орать на кого-нибудь.... :). Сдерживаюсь.... пока... Очень, ну просто очень терзаюсь страхом набора веса. Даже не из-за фигуры, а из-за артроза. Каждый лишний килограмм сказывается на суставах, и на жизни в целом, т.е. безболезненные только первые 10-15 минут ходьбы, все остальные шаги уже через боль.... Как? Как бросить курить и похудеть?! Кушать-то хочется.... Рот ведь не зашьешь. И зажевать тягу к курению тоже хочется.... Жвачки не вариант. А еще дочь сказала, что при разговоре от меня ДО СИХ ПОР ЧУВСТВУЕТСЯ ЗАПАХ ТАБАКА, только старого!!! Я в шоке!!! Кашля не было и нет! Т.е. ничего не отходит и легкие не очищаются... Может стоит как-то почистится, чтобы от этого избавится?! В общем много заморочек, будем решать по мере поступления проблем. Дорогие форумчане, в общем, если будут какие-то советы как не поправиться? (ибо для меня это действительно вопрос моей двигательной активности) и как почиститься, чтобы изгнать запах старого табака?
 
Реакции: SaGa

Юлия_2018

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
114
Не курю с
27.02.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Жесть! Это нереальная жесть! Депрессия и злобняк! Желания курить нет. Но и настрой не курить куда-то исчез.... Т.е. не могу сказать что хочу курить и не могу сказать, что есть смысл не курить. Нервы сдают и раз таких психов не было пока я курила, то на фига я все это затеяла? Пару раз брала сигарету в руки, откладывала перекур на потом.... Напрягает все, напрягают окружающие, напрягают сотрудники, напрягают все. Пью и афобазол и глицин. Не помогает. Когда куришь - хотя бы иллюзия счастья есть, а так нет даже этой иллюзии. Спортом не занялась.... А из положительного только 2 момента - прошел запах табака, и меньше тратится денег. Но впечатление, что мое психическое состояние подорвано напрочь....
 

Викториш

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
125
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет сестра, состояние аналогичное. Жизнь-боль))
 

Юлия_2018

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
114
Не курю с
27.02.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Итак, понедельник... Старт 30-дневки бросающих... Все длинные выходные тормозила, работоспособность не увеличилась по сравнению с периодом курения. С утра ненашутку разозлилась: ну неужели, нет никакой разницы между состоянием курильщика и некурильщика?! Мотивация! Вернись! Ты мне нужна! Слабость, тормознутость, гневливость, слезливость и пр сохраняется. Где ты радость? И самоуважение? Афобазол - продолжаю пить. Немного убрал злобу неясного происхождения. Решила так: надо задержаться в этом состоянии некурящего, ну а вдруг есть свет в конце тоннеля? И жизнь заиграет новыми красками и здоровье станет лучше? В-общем, стараемся продержаться 30-дневку (сегодня старт), а там посмотрим!
 
Реакции: SaGa

hkosty1

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
37
Привет всем у меня сегодня второй день бросания вроде бы пока держусь, но почитав Юлино состояние становится страшно что не выдержу, что сарвусь
 
Реакции: SaGa

Юлия_2018

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
114
Не курю с
27.02.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Привет всем у меня сегодня второй день бросания вроде бы пока держусь, но почитав Юлино состояние становится страшно что не выдержу, что сарвусь
Так у всех все по-разному.
 

Юлия_2018

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
114
Не курю с
27.02.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Мне кажется, все-таки афобазол начал действовать! Как-то по-спокойнее стала. Не так болезненно реагирую на слова в свой адрес! :) Держимся!
 
Реакции: SaGa

Юлия_2018

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
114
Не курю с
27.02.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Жесть, сегодня нереальная! Очень тяжко....Ни афобазол, ни глицин не берут.... Сегодня, видимо сорвусь! Сижу на работе плачу.... А ведь обидно будет и стыдно за себя... Но сигареты побеждают....
 
Реакции: SaGa

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Жесть, сегодня нереальная! Очень тяжко....Ни афобазол, ни глицин не берут.... Сегодня, видимо сорвусь! Сижу на работе плачу.... А ведь обидно будет и стыдно за себя... Но сигареты побеждают....

Привет, Юлия. Как твои дела? Не только тебя так колбасит. Перед срывом нажми тут SOS или стразу иди в Приёмное отделение скорой помощи. Мне реально это помогло от срыва под конец второго месяца.

ukpukpukp-jpg.598308
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу