Заброшенный No smoking

Сообщения
4
Реакции
1
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Решил бросить курить, стаж курения 20 лет, возраст 30, курил от 20 до 30 сигарет в день.
Почему решил бросить, ухудшилось здоровье, устал от кашля, отдышка стала как у деда и т.д. и т.п.
Сегодня не курю 2-й день, вроде полет нормальный.
В 1-й день очень есть, я бы сказал жрать хочеться. Очень плохо спал ночью, просто беда, мысли забиты только сигаретами, эта долбанная мысль настолько навязчивая, что и не знаешь как переключиться и думать о чем нибудь другом. Из плюсов улучшилось самочувствие, пропала тошнота, усталость, стал себя более энергично чувствовать.
Курить конечно хочеться, но здоровье важней.
 
Сообщения
4
Реакции
1
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Я решил сделать копилку и туда каждый день бросать деньги, которые тратил на сигареты.
 

Jolly

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
34
Лет курения
15
Я решил сделать копилку и туда каждый день бросать деньги, которые тратил на сигареты.

Привет! Можно просто счётчик себе здесь поставить. А вырученные на сегодня деньги потратить на что-нибудь приятное, причём сразу, не ждать :)
 
Сообщения
4
Реакции
1
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Нее, интересней в копилку.
Летом открою и потрачу на отдых.
50 руб. в день=1500 руб. месяц=в середине лета это 10000 руб. мелочь, а приятно.
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
Нее, интересней в копилку.
Летом открою и потрачу на отдых.
50 руб. в день=1500 руб. месяц=в середине лета это 10000 руб. мелочь, а приятно.
Я бы из копилки достала все равно, а так - подход интересный! Ставь счетчик, чтобы видно было сколько дней не куришь. Мы здесь, если что!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу