НУ ЧТО ПОЕХАЛИ!!!!!

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удача, спасибо!!!!! Не курю ))) ура. Пью табекс пока. Пока более менее терпимо
Давай, действуй. Дорогу осилит идущий-одна из самых моих любимых жизненных мудростей. Все получится, не сомневайся.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День прошёл отлично, даже как то страшно, эйфория. И такие мысли со вчера как я вообще могла курить?????как это глупо. Тупо. Я даже не знаю что то щёлкнуло У меня такое первый раз, мне хочется всем курящим говорить не курите,гетре говорить кричать. Боюсь ,чтоб это не было временно. Но в любом случае Ура!!!!! Я не курю. И даже и близко не хочу. Никакой борьбы. Просто мысли ужас зачем 20 лет я это Делала. Спасибо Всем за поддержку. Это очень на самом деле помогает и стимулирует.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
stickers_Persik2
День прошёл отлично, даже как то страшно, эйфория. И такие мысли со вчера как я вообще могла курить?????как это глупо. Тупо. Я даже не знаю что то щёлкнуло У меня такое первый раз, мне хочется всем курящим говорить не курите,гетре говорить кричать. Боюсь ,чтоб это не было временно. Но в любом случае Ура!!!!! Я не курю. И даже и близко не хочу. Никакой борьбы. Просто мысли ужас зачем 20 лет я это Делала. Спасибо Всем за поддержку. Это очень на самом деле помогает и стимулирует.
ВОт и умница. Пей табекс и не кури:)
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Ощущение приятные. Но всю ночь снились кошмары. Начинается месть организма за годы издевательства над ним курением. И дышать становится тяжело. Все как обычно. Но все равно полет нормальный))
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nachtigal, спасибо. А табекс может вызывать проблемы с мочевым. Как то я сложно хожу по маленькому. Вчера вечером уже не выпила таблетку побоялась.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!! Конечно с табексом мне совсем легко. Сегодня не выпила. И пошла никотиновая ломка. А я уже такая смелая была ))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!! Конечно с табексом мне совсем легко. Сегодня не выпила. И пошла никотиновая ломка. А я уже такая смелая была ))))
Алиса,привет !
Сейчас тебя проинструктируют
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пей уже табекс.
Вот сигарет люди не боятся .А это тот ещё наркотик.
А вот табекс страшно
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!! Конечно с табексом мне совсем легко. Сегодня не выпила. И пошла никотиновая ломка. А я уже такая смелая была ))))
Не волнуйся. Пей табекс. Я вот думаю, что мы начинаем повышенное внимание уделять своему здоровью, когда бросаем курить и на все-все реагируем чуть острее.
А воды ты пьешь достаточно? Отеки не беспокоят?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
varvaras, Алиса,ты пиши. Мы волнуемся.ты в бассейне?
А я плавать не умею.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удача, привет. Сдала анализы. Сделала УЗИ. Анализы хорошие. На УЗИ мочевой напряжен. Наверное не от табекса. Хотя у меня уже второй раз так совпадает. Я его сегодня не пила. И не курю. Думаю уже тогда без него. А его держать при себе как спасательный круг )
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удача, привет. Сдала анализы. Сделала УЗИ. Анализы хорошие. На УЗИ мочевой напряжен. Наверное не от табекса. Хотя у меня уже второй раз так совпадает. Я его сегодня не пила. И не курю. Думаю уже тогда без него. А его держать при себе как спасательный круг )
Ну ничего. Заодно тебе повод здоровьем заняться:)
Я рада за тебя:) А что означает "мочевой пузырь напряжен"
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nachtigal, что то меня потихоньку накрывает(((. Мысли пойти купить сигареты и только сегодня и все. И типо мозг пожалуйста....пожалуйста... и клянусь что навсегда. Вот это конечно тяжеловато. Обычно на фоне стрессов. А это просто так. Как в 16 лет когда первый раз пробуешь. Ну и как же с собой договоришься. Вот конечно это наркотик так наркотик. А я была уверенна что даже мыслей не будет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу