ну, с Богом (попытка намба ту:))

Алисон

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
134
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А кто-нибудь знает, Табекс можно пить, когда уже не куришь?
Дык так и надо, по инструкции после вообщенекурения еще по моему месяц пьешь (может меньше), просто снижая дозу.
Табекс реально конечно помогает - ломка минимальная, а компоненты содержащиеся в Табексе добавляют энергии видать - я как с метлой в одном месте :)
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.550
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Ольга Шабурина, цитизин находящийся в табексе действует на рецепторы как никатин, но организм его не знает и за месяц курса не успевает привыкнуть к нему, а от никатина отвыкает, очень важно пропить весь курс. Я на себе испытал и утверждаю, это чудо-пилюльки. Если ты уже не куришь то это ничуть не мешает начать курс, только курить уже не надо.
 

Светлана2014

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
73
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алисон, где же счетчик некурения? уже два дня без сиг? такие прям мысли хорошие в твоем дневнике , держись не сдавайся, тем более с табексом- все реально!
 

Алисон

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
134
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Алисон

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
134
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас вот,например, сижу на кухне (а курилка - заднее крыльцо) как раз рядом, пирог в духовке, прям самое время выбежать на перекур... Мыслишки гадкие - да пару затяжек, просто чтоб голова не кружилась ... Блин, как Мюнхаузен- за волосы себя оттискиваю
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас вот,например, сижу на кухне (а курилка - заднее крыльцо) как раз рядом, пирог в духовке, прям самое время выбежать на перекур... Мыслишки гадкие - да пару затяжек, просто чтоб голова не кружилась ... Блин, как Мюнхаузен- за волосы себя оттискиваю
Держись, пройдёт!)
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.550
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Алисон с праздником тебя! Держись, максимум 10дней, а там уже совсем легко будет.
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! С праздником тебя! Подключи что нибудь успокоительное и глицин. Я пью афобазол, он и успокоительное, и облегчает синдром отмены.
 

Алисон

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
134
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Алисон

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
134
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марина К, спасибо и тебя с праздником :)!
Я пью афабазол. Но думаю уже и без него справлюсь.
 

Алисон

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
134
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак.... "Четвёртые сутки пылает станица" :)
Что мы имеем: во-первых - физиономия шелушатся и вся пошла прыщиками, прям чувствую себя подростком... (Подозреваю что это реакция на табекс)
Во-вторых, странные ощущения на коже: знаете когда от местного наркоза отходит участок кожи как покалывание легкое... Очень забавно.
 

Алисон

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
134
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В голове легкое облако ваты...
Хочется физической активности, при чем я при первых признаках накатов сразу начинаю "активничать " - присядаю/отжимаюсь или просто танцую, и все время хочется чего то съесть, точнее сожрать.
Семья со вмещает радость/гордость/легкое недоумение.
Самое главное - еще немного и я буду независима!
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Сегодня лушче:) истерика прошла, сила воли реанимируется - с утра не курила (кроме электронной) но один момент - голова кружится очень... может кофе зря пила...

@Алисон, у меня на 3-4 день отказа от сигарет тоже очень голова кружилась. Не пугайся, это кровь к голове нормально циркулирует.
 

Светлана2014

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
73
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак.... "Четвёртые сутки пылает станица" :)
Что мы имеем: во-первых - физиономия шелушатся и вся пошла прыщиками, прям чувствую себя подростком... (Подозреваю что это реакция на табекс)
Во-вторых, странные ощущения на коже: знаете когда от местного наркоза отходит участок кожи как покалывание легкое... Очень забавно.
у многих же высыпания а лице после отказа, и сухость, и прочие радости, у меня тоже было когда бросала с табексом, а именно- сухая кожа и чесотка, говорят это реакция на отказ от наркотиков любых, организм перестраивается и сходит с ума, так что путсь тебя это не сбивает с толку! у меня тогда все благополучно коничлось недели через 2 и кожа стала еще лучше чем была)) у тебя тоже будет, поделай маски с глиной- мне всегда помогают от всех напастей
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читаю и диву даюсь как у всех по-разному...у меня голова от Табекса болела-когда я его по схеме стала пить-день или два выдержала, потому что согласитесь 3 обезболивающих в день это перебор...
А еще кофе...я как любой заядлый куряка любила утром пить кофЭ и курить...желательно на балконе. Так вот- желание пить кофе пропало как бросила курить-мне невкусно....так странно...Правда иногда в силу привычки пью капуччино. Но черный кофе мне не нужен.
 

Алисон

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
134
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ольчик Колокольчик, я тоже думала от кофе откажусь, но нет - пью черный как и раньше, конечно ассоциативный ряд требует пару затяжек :) для завершения целостности... Но вроде справляюсь. Голова болела первые три дня от та бекас, сейчас вроде ничего.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу