Сила воли Ну вот и я присоединяюсь к бросающим

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неотложки и все равно 10 лет продолжать курить?! видимо, вы суперсмелая! я б с такой смелостью курила бы всю жизнь, если б не испугалась вида пульмобольных на кислороде и со звуком из легких на всю палату мать ее
тогда я лежала и меня готовили к операции на сердце... и рядом со мной девчонка операцию не пережила((( я и убежала из больницы, так как опять закурила все прошло как не было вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну вот... а курить пора бросать уже - буду себя мучить , но брошу по частям
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неотложки и все равно 10 лет продолжать курить?! видимо, вы суперсмелая! я б с такой смелостью курила бы всю жизнь, если б не испугалась вида пульмобольных на кислороде и со звуком из легких на всю палату мать ее
бросила бы сразу, но страх остался... очень страшно, и тогда у меня стаж был меньше ...вот обратилась в врачу и мне сказали - или бросай постепенно или не бросай...легкие чистые.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Здравствуйте.
посмотрим, еще свежи воспоминания последнего раза бросания / год не курила, мыкалась по больницам, без лекарств не ходила вообще и казалось пора самой ползти на кладбище/ потом позвали в гости и я пошла заранее зная, что там и помру... выпила 50гр водки и закурила... самое смешное больше лекарств с собой не носила , но курить надо бросать как то... вот такие пироги...
После бросания было так плохо, что должна была быть операция на сердце, а как заново начали курить, всё наладилось? Я правильно поняла?
Выздоравливайте :wub:
 

thenx

Delete...
Сообщения
48
Реакции
32
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
976298_original.jpg
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Manechka88, Manechka88, Manechka88,
Здравствуйте.

После бросания было так плохо, что должна была быть операция на сердце, а как заново начали курить, всё наладилось? Я правильно поняла?
Выздоравливайте :wub:
Да, я оказалась именно в таком редком одном проценте, где всплыло все что только можно из болячек и могу сказать что ровно год умирала в прямом смысле этого слова....и как закурила все нормализовалось как по волшебству.
Спасибо, грипп уже постепенно проходит)
 

thenx

Delete...
Сообщения
48
Реакции
32
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Manechka88, Manechka88, Manechka88,

Да, я оказалась именно в таком редком одном проценте, где всплыло все что только можно из болячек и могу сказать что ровно год умирала в прямом смысле этого слова....и как закурила все нормализовалось как по волшебству
Никак не могу понять, как вернувшись к саморазрушению вы стали чувствовать себя лучше.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Manechka88, Manechka88, Manechka88,

Да, я оказалась именно в таком редком одном проценте, где всплыло все что только можно из болячек и могу сказать что ровно год умирала в прямом смысле этого слова....и как закурила все нормализовалось как по волшебству.

У меня такая же ситуация (только с жкт). Но теплится надежда, что дело было не в бросании... Поэтому пытаюсь бросить второй раз. Хотя боюсь ужасно
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никак не могу понять, как вернувшись к саморазрушению вы стали чувствовать себя лучше.

полежите по больницам, ходить быстро в не сможете, отдышка будет вашем всем, плюс постоянная синусоидальная аритмия с тахикардией ну и скачки давления вверх и вниз несколько раз в день... вы будите выходить на улицу с уже зараженными шприцами, так как если не успеете себя уколоть вы потеряете сознание ну все именно таким путем. так что назвать саморазрушением???????????
то что было у меня это увы редкость.... вам это не грозит, у вас нет порока сердца
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня такая же ситуация (только с жкт). Но теплится надежда, что дело было не в бросании... Поэтому пытаюсь бросить второй раз. Хотя боюсь ужасно
вот я и установила программу на телефон который контролирует меня, и теперь за неделю дошла до 8-9 сигарет почти без никотина.... когда привыкну надеюсь максимум месяц, буду еще уменьшать...
самой очень страшно.....
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня такая же ситуация (только с жкт). Но теплится надежда, что дело было не в бросании... Поэтому пытаюсь бросить второй раз. Хотя боюсь ужасно
а маолокс по десертной ложке по 2 раза в день не пробовали одновременно с бросанием?
 

thenx

Delete...
Сообщения
48
Реакции
32
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
вот я и установила программу на телефон который контролирует меня, и теперь за неделю дошла до 8-9 сигарет почти без никотина.... когда привыкну надеюсь максимум месяц, буду еще уменьшать...
самой очень страшно.....
А Вы с врачами консультировались? Как поддержать организм в Вашем случае?
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Вы с врачами консультировались? Как поддержать организм в Вашем случае?
врач мне и сказал бросать медленно или курить дальше.... последнее меня не устраивает, буду постепенно приучать себя к отсутствию никотина, так тяжелее, но у меня другого выхода нет
 

thenx

Delete...
Сообщения
48
Реакции
32
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
врач мне и сказал бросать медленно или курить дальше.... последнее меня не устраивает, буду постепенно приучать себя к отсутствию никотина, так тяжелее, но у меня другого выхода нет
В таком случае удачи и здоровья (самое главное) Общайтесь на форуме и постепенно придете к полному отказу.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы понимаете что чем дольше вы курите, тем серьёзнее проблемы со здоровьем у вас будут? в том числе и с сердцем.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здоровья вам и успехов в бросании. всё будет хорошо :angel:
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы понимаете что чем дольше вы курите, тем серьёзнее проблемы со здоровьем у вас будут? в том числе и с сердцем.
а с сердцем пока курю я вообще не ощущаю проблем... порок сердца он врожденный, жить никогда не мешал, и если я курила 33 года, то еще 2-3 месяца уменьшения сигарет для адаптации сердечно сосудистой системы можно вытерпеть, чем резко все обрубить как ранее.
каждый организм по своему привыкает к наркотику и у каждого отказ от никотина происходит по своему, одинаковых людей увы нет.... и тут каждый решает исключительно сам
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
врач мне и сказал бросать медленно или курить дальше.... последнее меня не устраивает, буду постепенно приучать себя к отсутствию никотина, так тяжелее, но у меня другого выхода нет
Я медленно бросала. Наоборот так проще. То, что люди пишут, как их колбасило при бросании, ничего такого у меня не было. Курила, сколько хотела. Просто хотелось реже и реже.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а с сердцем пока курю я вообще не ощущаю проблем... порок сердца он врожденный, жить никогда не мешал, и если я курила 33 года, то еще 2-3 месяца уменьшения сигарет для адаптации сердечно сосудистой системы можно вытерпеть, чем резко все обрубить как ранее.
каждый организм по своему привыкает к наркотику и у каждого отказ от никотина происходит по своему, одинаковых людей увы нет.... и тут каждый решает исключительно сам

если уж врач сказал что нужно постепенно, значит так действительно нужно. искренне желаю тебе успехов.
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я медленно бросала. Наоборот так проще. То, что люди пишут, как их колбасило при бросании, ничего такого у меня не было. Курила, сколько хотела. Просто хотелось реже и реже.
А долго уменьшали? мне удалось почти безболезненно перейти на 8-9 сигарет / грипп помог очень/ если можно поделитесь пожалуйста!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу