Сила воли Ну вот и я присоединяюсь к бросающим

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
33
Среднее количество выкуриваемых сигарет
от 2х до 3х пачек кент 1-0,1
Зачем решили бросить
чтобы постоянно не красить потолок на кухне от никотина)))
Причины отказа от курения
кашель курильщика и надоело постоянно мыть стены и красить потолки))
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
только сила воли
Причины прошлых неудач
чп в семье
Сейчас бросаю с помощью
гриппа и силы воли
Ну и немного от себя, а лучше много
начала перекрашивать пожелтевший потолок , плюнула и начала курить на лестнице с уменьшением сигарет, поставила на телефон программу cigarette analytics и за пару дней уже курила без заметного напряга 23-25 сигарет.... но тут заболела гриппом с температурой под 40... и первый раз в жизни было так хреново, что почти не курила.... но зато уже 5ый день курю 8-9 сигарет почти не затягиваясь и с 22,00 до 10,00 не курю вообще/ но это дается не легко/
как организм привыкнет можно будет еще уменьшить и в итоге бросить...
на всякие пластыри и жевательные резинки увы аллергия... да и никотина там намного больше чем я потребляла
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошее решение в нашем возрасте
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Уменьшать собираетесь, или бросать будете?
 

thenx

Delete...
Сообщения
48
Реакции
32
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Стаж курения
33
Среднее количество выкуриваемых сигарет
от 2х до 3х пачек кент 1-0,1
Зачем решили бросить
чтобы постоянно не красить потолок на кухне от никотина)))
Причины отказа от курения
кашель курильщика и надоело постоянно мыть стены и красить потолки))
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
только сила воли
Причины прошлых неудач
чп в семье
Сейчас бросаю с помощью
гриппа и силы воли
Ну и немного от себя, а лучше много
начала перекрашивать пожелтевший потолок , плюнула и начала курить на лестнице с уменьшением сигарет, поставила на телефон программу cigarette analytics и за пару дней уже курила без заметного напряга 23-25 сигарет.... но тут заболела гриппом с температурой под 40... и первый раз в жизни было так хреново, что почти не курила.... но зато уже 5ый день курю 8-9 сигарет почти не затягиваясь и с 22,00 до 10,00 не курю вообще/ но это дается не легко/
как организм привыкнет можно будет еще уменьшить и в итоге бросить...
на всякие пластыри и жевательные резинки увы аллергия... да и никотина там намного больше чем я потребляла
Удачи и не болейте.
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи вам! А я задолбалась тюль стирать на кухне)я пыталась уменьшить количество, но курить хотелось ещё больше и постоянно, поэтому для меня лучше сразу)но у каждого свой метод избавления)
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У нас есть, как вы успели заметить, компания уменьшающая. И всем интересно, как пройдет уменьшение - можно ли таким образом избежать проблем со здоровьем
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи вам! А я задолбалась тюль стирать на кухне)я пыталась уменьшить количество, но курить хотелось ещё больше и постоянно, поэтому для меня лучше сразу)но у каждого свой метод избавления)
Мне просто повезло с гриппом))) самые 2-3 дня была в лежку и вот поэтому уже так не тянет сильно, но хреново было очень...прям наркоманка... ужас
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Потолок сам по себе - слабая мотивация
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас есть, как вы успели заметить, компания уменьшающая. И всем интересно, как пройдет уменьшение - можно ли таким образом избежать проблем со здоровьем
Насколько я поняла можно смягчить слегка эффект бросания , но затягивать нельзя с этим способом, или вообще не бросишь
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бросать через уменьшение и только бросать! надеюсь месяца за 2-3 справиться.
:eek: 2-3 месяца жёсткого самоконтроля и это только начало пути. Я б не справилась. Не легче ли рубануть сразу?.. Советов не даю, мысли вслух.
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek: 2-3 месяца жёсткого самоконтроля и это только начало пути. Я б не справилась. Не легче ли рубануть сразу?.. Советов не даю, мысли вслух.
Я пробовала сразу 10 лет назад, и практически через 2-3 недели попадала в больницы и далее неотложки уже почти не успевали уехать от дома. Поэтому отвечаю- могу, но опять постоянно лежать в кардиологии не хочу, а хочу жить и радоваться жизни... / пока курила все было в норме/
вот не повезло мне... врач сказал только так увы..
 

Manechka88

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
108
Не курю с
04.12.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нееее....это не вариант...мы с мужем так уменьшали годадва)))) потом нагнали уменьшенное...в итоге я рубанула...а муж все уменьшает...скупая новые и новые пачки)))) грипп - как раз в него то я и рубанула! а то что вы уменьшили на время болезни - так это естсетвенно, ведь, я задлая курильщица, которая за раз по 3 сигареты курила тоже не хотела курить два дня с темпой. так что только рубить! потому что потом (да и сейчас) захочется как только на поправку
 

Manechka88

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
108
Не курю с
04.12.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пробовала сразу 10 лет назад, и практически через 2-3 недели попадала в больницы и далее неотложки уже почти не успевали уехать от дома. Поэтому отвечаю- могу, но опять постоянно лежать в кардиологии не хочу, а хочу жить и радоваться жизни... / пока курила все было в норме/
вот не повезло мне... врач сказал только так увы..
неотложки и все равно 10 лет продолжать курить?! видимо, вы суперсмелая! я б с такой смелостью курила бы всю жизнь, если б не испугалась вида пульмобольных на кислороде и со звуком из легких на всю палату мать ее
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потолок сам по себе - слабая мотивация
прокуренная квартира, вещи ну и кашель...а потолок как оказалось еще хрен закрасишь, краска бракованная видимо оказалась год назад и потолок стал темно желтого цвета.... уже сверху нанесли 5 слоев и все равно желтизна прет... ну и вовремя подхватила грипп))) если б не он было бы намного тяжелее
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нееее....это не вариант...мы с мужем так уменьшали годадва)))) потом нагнали уменьшенное...в итоге я рубанула...а муж все уменьшает...скупая новые и новые пачки)))) грипп - как раз в него то я и рубанула! а то что вы уменьшили на время болезни - так это естсетвенно, ведь, я задлая курильщица, которая за раз по 3 сигареты курила тоже не хотела курить два дня с темпой. так что только рубить! потому что потом (да и сейчас) захочется как только на поправку
посмотрим, еще свежи воспоминания последнего раза бросания / год не курила, мыкалась по больницам, без лекарств не ходила вообще и казалось пора самой ползти на кладбище/ потом позвали в гости и я пошла заранее зная, что там и помру... выпила 50гр водки и закурила... самое смешное больше лекарств с собой не носила , но курить надо бросать как то... вот такие пироги...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу