Сила воли Ну вот как это сделать??!!

Я брошу курить завтра?

  • Да

    Голосов: 28 87,5%
  • Нет

    Голосов: 6 18,8%

  • Всего проголосовало
    32

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А потом они скажут что они великие, а все остальные только моря и выкопали :giggle:

auto_16-0231921f.jpg
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А потом они скажут что они великие, а все остальные только моря и выкопали :giggle:

auto_16-0231921f.jpg
Muir, как то косвенно мысли свои выражаете, но все равно мозги вы вправлять умеете)) Я к вам на вы, потому что ни имени вашего не знаю, ни возраста, всю личную инфу решили скрыть от посторонних глаз
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лен, надеюсь, ты вся в команде и поэтому дневник не пишешь:) Только не кури!
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен, надеюсь, ты вся в команде и поэтому дневник не пишешь:) Только не кури!
Кош, спасибо, что заглянула, у меня все хорошо, я в строю. Ты как? Ну, в тебе я не сомневаюсь)
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже в строю :) У меня аж 3 стодневки впереди, скучать и думать о сигаретах будет некогда))))
Вот это правильно)) а какие ещё, если не секрет?) У меня тут помимо общих ещё и свои, личные стодневки)) вот видишь, какие мы молодцы, тьфу тьфу тьфу, идём, маршируем)))
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это правильно)) а какие ещё, если не секрет?) У меня тут помимо общих ещё и свои, личные стодневки)) вот видишь, какие мы молодцы, тьфу тьфу тьфу, идём, маршируем)))
Ну с 09 числа у нас некурительная, с 10 числа - стодневка трезвости (я сама уже очень давно не пью, решила поучаствовать в качестве поддержки для ребят) и 16 числа - стодневка по йоге.
В общем, абстинухе - бой по всем фронтам)))))
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну с 09 числа у нас некурительная, с 10 числа - стодневка трезвости (я сама уже очень давно не пью, решила поучаствовать в качестве поддержки для ребят) и 16 числа - стодневка по йоге.
В общем, абстинухе - бой по всем фронтам)))))
Я так то тоже давно не пью, можно и записаться, но.... м, как то не думала об этом. А по йоге что, реально курс упражнений ежедневных дают? Литературу там, соответствующую?
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так то тоже давно не пью, можно и записаться, но.... м, как то не думала об этом. А по йоге что, реально курс упражнений ежедневных дают? Литературу там, соответствующую?
Ну я по своей программе занимаюсь (у меня спина в детстве была травмирована сильно, так что мне не все нагрузки разрешены). А так там можно выбрать видеокурсы.
Вот ссылка, посмотри
https://ne-kurim.ru/forum/threads/stodnevka-po-joge-2.46552/
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневник. вчера произошло неприятное событие, два очень хороших, веселых и харизматичных участника нашей команды слетели с дистанции. потому что использовали вейпы. я почему говорю, потому что правда очень жаль. не успели начать, а в полку уже убыло. Ну так вот. нормально у меня все пока. единственное, я боялась, что без сигарет моя жизнь будет другая, и сама я буду другая. и отказ от курения негативно скажется на всех остальных(кроме здоровья) областях жизни. А сейчас мне что то уже на все пофик. Руки ноги голова есть - что еще надо. все в твоих руках. Вчера решила погулять, прошла пешком километров 8, быстрым шагом. и вообще не устала, еще столько же бы прошла. а раньше бы отдышка замучила
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет дневник, форумчане! Я больше не могу. Мне надо!!! Прям надо! Срочно! Сколько можно начинать и ломаться?! Нет, попытки были многообещающие и успешные, по пол года не курила. Иногда с табексом, иногда на слабо. Но блин, одна и та же фигня. Вот, ночь, 4 утра. Как ещё себя замотивировать, заколдовать, поклясться всем богам и попросить помощи у всех сил земных, чтобы встать завтра утром и! Не курить! Вот как она так умеет, эта ё...ая сигаретка, так вымотать человека. Товарищи, просить мне больше некого. Пожалуйста, скажите пару ласковых, чтоб я больше не курила. Эта вещь доводит меня до отчаяния. Я уж не и недооценивала, и переоценивала, и уменьшала, увеличивала, заменяла, в уши себе иголки вставляла, таблетки глотала, жвачки жевала, книжки читала, дневника, вот, не писала. Делала все! Это пипец просто. Я как Аллен Кар, 15 лет курю и думаю как бросить. Не дай Б.г я и после отказа буду об этом думать. В общем крайне неинформативный текст, но душу излить надо было


Рада познакомиться...люблю эмоцинальных людей!
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рада познакомиться...люблю эмоцинальных людей!
Привет, Леночка, да,я очень эмоциональная, только стараюсь это скрывать за покерфэйсом почему то))
Первый пост я написала в таком отчаянии, прям вообще ужас ужас... как вспомню.. я тоже очень рада познакомиться)) ну что, на йогу идем? нас уже 4 человека из группы
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, Леночка, да,я очень эмоциональная, только стараюсь это скрывать за покерфэйсом почему то))
Первый пост я написала в таком отчаянии, прям вообще ужас ужас... как вспомню.. я тоже очень рада познакомиться)) ну что, на йогу идем? нас уже 4 человека из группы
А где это?
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПРивет, дневник!! 18-й день без никотина. Чувствую себя хорошо, тяга все равно есть, но какая то спокойная. чуть набрала весу, такчт надо в зал походить, бассейн, все быстро уйдет. Какой то эйфории от того, что бросила - нет. ни радости, ни грусти. Бросила и бросила. Лучше же себе сделала. спасибо этому сайту. все время, которое у меня было на муки отвыкания, ушло на изучение и ознакомление с сайтом и его участниками. Очень надеюсь, что не попадется мне (или не проснется во мне) черт с сигаретой, на которую я снова поведусь. А вообще я настроена на 3 года. у меня в голове время отказа от сигарет - 3 года. вот и посмотрим, что будет дальше
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, перепутала раздевалку с дневником. Моя первая некурительная картина:
sV0nzPuDXAQ.jpg

Dh9R0vVJros.jpg Ну так вот: работа для меня один из самых сильных якорей, но я сдюжу. Тьфу тьфу тьфу. Завтра у меня будет выходной, буду гулять весь день))
Сегодня весь день так курить хочется, за последние 10 дней не было такого ни разу. Но в принципе контролируемое чувство. и если что - на этот раз я не постесняюсь сос нажать
 
Последнее редактирование:

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, перепутала раздевалку с дневником. Моя первая некурительная картина:
Посмотреть вложение 493205
Посмотреть вложение 493206 Ну так вот: работа для меня один из самых сильных якорей, но я сдюжу. Тьфу тьфу тьфу. Завтра у меня будет выходной, буду гулять весь день))
Очень круто

У меня ассоциация - как будто очищение, освобождение

Сколько времени занял этот шедевр?
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, перепутала раздевалку с дневником. Моя первая некурительная картина:
Посмотреть вложение 493205
Посмотреть вложение 493206 Ну так вот: работа для меня один из самых сильных якорей, но я сдюжу. Тьфу тьфу тьфу. Завтра у меня будет выходной, буду гулять весь день))

Повторюсь еще раз..Это нереально круто!!!Просто шикарно!!!Даже слов не хватает...:inlove:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу