Ну все,понеслась-2

  • Автор темы Слава 1317
  • Дата начала

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
моя зависимость от форума прогрессирует,но зато я месяц не курю,для меня это подвиг
какие фильмы смотрели,поделись,а то я давно не смотрела ни чего
Ну пускай пока прогрессирует, сейчас это даже хорошо, лучше отвлечёт от курения, я так увлёкся во взлётке что про курение вообще не думал. Придёт время займёшься форумом. У меня сегодня 200 дней - вообще пофигу это курение, даже когда психую, на улице кто рядом пройдёт - противно даже, как то перестаю понимать зачем вообще они курят. А форум уже так и не держит, уже намного меньше лазию по темам, что то не интересно стало. Даже заметил, как многие и говорили, он теперь вреден. От курева отвык, а тут читаешь про какие то мучения, срывы, курение и сразу и не понимаешь даже о чём речь, а потом начинаешь об это думать и появляется желание курить!:eek: не сильное, но всё равно. Так что важно ещё вовремя свалить!
А фильмы в основном фантастику люблю, сейчас Дэдпул 2 смотрю, боевики тоже.
 
Последнее редактирование:

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С

Слава 1317

Ну пускай пока прогрессирует, сейчас это даже хорошо, лучше отвлечёт от курения, я так увлёкся во взлётке что про курение вообще не думал. Придёт время займёшься форумом. У меня сегодня 200 дней - вообще пофигу это курение, даже когда психую, на улице кто рядом пройдёт - противно даже, как то перестаю понимать зачем вообще они курят. А форум уже так и не держит, уже намного меньше лазию по темам, что то не интересно стало. Даже заметил, как многие и говорили, он теперь вреден. От курева отвык, а тут читаешь про какие то мучения, срывы, курение и сразу и не понимаешь даже о чём речь, а потом начинаешь об это думать и появляется желание курить!:eek: не сильное, но всё равно. Так что важно ещё вовремя свалить!
А фильмы в основном фантастику люблю, сейчас Дэдпул 2 смотрю, боевики тоже.
Я очень рада,что у тебя так происходит,и с юбилейчиком тебя!:thumbup:
Я почему то думала,что ты давно на Эвересте:rolleyes:,значит так тому и быть:playfull:;):kiss:
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Ленучча!:kiss:
Принесла тебе кофейку:D
0F81D15E-98F7-4EB6-B56F-AA0E5B989806.jpeg
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не знаю
такое ощущение,что я устала некурить
Ну наверное не устала, а просто прошла первоначальная радость,эйфория, настрой, душевный подъём, интерес..... и стало скучно и пусто. и тянет к старому развлечению, покурить. Почему я и считаю что обязательно надо чем то увлечься, что бы новый интерес отвлекал от курения - форум, спорт, фильмы, прогулки.....
 
С

Слава 1317

Ну наверное не устала, а просто прошла первоначальная радость,эйфория, настрой, душевный подъём, интерес..... и стало скучно и пусто. и тянет к старому развлечению, покурить. Почему я и считаю что обязательно надо чем то увлечься, что бы новый интерес отвлекал от курения - форум, спорт, фильмы, прогулки.....
я переувлеклась форумом,чувствую,что молчать надо чуть ли не месяц,помнишь,как в тот раз?когда дневник закрыла
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я переувлеклась форумом,чувствую,что молчать надо чуть ли не месяц,помнишь,как в тот раз?когда дневник закрыла
Угу. Не переувлеклась может, а он сейчас надоел, ну эт тоже самое. Мне тоже надоел, но я успел к этому времени бросить курить, сейчас бы мне может так и не помог. Ищи ещё что то! обязательно что то есть! просто пока сама не знаешь. Я например не думал что форум мне так сильно поможет.
 
С

Слава 1317

Угу. Не переувлеклась может, а он сейчас надоел, ну эт тоже самое. Мне тоже надоел, но я успел к этому времени бросить курить, сейчас бы мне может так и не помог. Ищи ещё что то! обязательно что то есть! просто пока сама не знаешь. Я например не думал что форум мне так сильно поможет.
Спасибо,Олежек!Да,я тоже не думала.Форум мне помог и я одновременно обессилела,буду искать и терпеть ,пока ищу.Спасибо,что ты рядом:676866858:
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу