Ну все,понеслась-2

  • Автор темы Слава 1317
  • Дата начала

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.230
Дневник
Читать »»
Приветик!:kiss:
Вить,а почему так долго не выздоравливаешь?К врачу ходил,или сам лечисся?
Вчера ходил... Диагноз не очень....
Только начал пить антибиотики... Вот тебе и самолечение...:(
 
С

Слава 1317

Вчера ходил... Диагноз не очень....
Только начал пить антибиотики... Вот тебе и самолечение...:(
Ну хоть сходил и то хорошо
Самолечение-зло!Не хочу тебя пугать,но у меня так подруги не стало
Выздоравливай пожалуйста,Витенька!:676866858:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.230
Дневник
Читать »»
С

Слава 1317

blexQXhjEsQ.jpg
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
я не думала,что все намтолько критично
или ты в реанимацию положила,чтоб под четким контролем все было!
доброе утро вчера поздно вернулась Все же инсульт у т Любы ,но в палате уже Сейчас завтрак приготовлю и пойду к ней:kiss:Конечно в реанимации лучше ,но это не только что сформированный инсульт ,по всей видимости:facepalm:
 
С

Слава 1317

доброе утро вчера поздно вернулась Все же инсульт у т Любы ,но в палате уже Сейчас завтрак приготовлю и пойду к ней:kiss:Конечно в реанимации лучше ,но это не только что сформированный инсульт ,по всей видимости:facepalm:
Леночка,я даже не знаю что тебе сказать и чем помочь,мне очень грустно,что так:twins:
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
Леночка,я даже не знаю что тебе сказать и чем помочь,мне очень грустно,что так:twins:
Не переживай солнышко Ты переносишь на себя чужую боль и выгораешь Не переживай-все будет хорошо Вчера зашла в церковь помолилась ,правда не стала причащаться,не исповедовалась ,но конфеты раздала собачкам корм принесла ,а уже вечером постучали в дверь на деток-сирот шар купить А они сами в санту одеты- так прикольно -десант молодых санта-клаусов:DВсе будет хорошо
 
С

Слава 1317

Не переживай солнышко Ты переносишь на себя чужую боль и выгораешь Не переживай-все будет хорошо Вчера зашла в церковь помолилась ,правда не стала причащаться,не исповедовалась ,но конфеты раздала собачкам корм принесла ,а уже вечером постучали в дверь на деток-сирот шар купить А они сами в санту одеты- так прикольно -десант молодых санта-клаусов:DВсе будет хорошо
Пусть так и будет,как ты говоришь,все хорошо,пусть тетя Люба выздоравливает!
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу