Заброшенный Ну хватит уже курить!!!

dimon23

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
0
ВСЕ, бросаю! Кто курит тот наркоман, не может справиться с никотиновой зависимостью только и всего. От курения никакой пользы вообще нет, так зачем курить? Вреда предостаточно- плохое здоровье, самочуствие, трата денег, запах, постоянные стрессы, да много всего. Сигарета---- это ВРАГ, буду помнить сегодня на работе об этом. Будет тяжело, я знаю, но пускай это будет проверкой, на что я способен, и если закурю я реально лошарой буду.
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Привет, dimon. Рада, что присоединились к нам. Прочитайте, пожалуйста правила создания дневника.

  1. Пожалуйста, указывайте свой стаж курения, его все равно спросят.
  2. Не забывайте сообщать, первая ли это попытка.
  3. Если не первая, напишите какие методы пробовали, и почему они не помогли.
  4. И будьте честны перед собой, укажите почему вы хотите бросить курить. Перечисление причин оооочень даже помогает
 

dimon23

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
0
курю лет 10(боже как много)До этого бросал на неделю, и ощутил все прелести жизни без сигарет, хотелось прямо бегать постоянно, забыл что такое сигареты с зажигалкой в кармане,было столько радости, стал гораздо лучше чуствововать себя, зачем опять закурил! хочу очень бросить, потому что это поможет мне стать более уверенным в себе, и вообще , считаю что это мне не нужно!
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Если понимаешь, что тебе это не нужно, значит бросишь)) Тем более помнишь все прелести некурящей жизни)

Будет тяжело, я знаю, но пускай это будет проверкой, на что я способен, и если закурю я реально лошарой буду.

Может и не будет тяжело, если настроишься правильно, если будешь ждать праздник, а не мучения) Если закуришь, ты не будешь лошарой, как ты выражаешься, просто это будет означать, что у тебя мало причин, недостаточная мотивация и неуверенность в своих силах. Вот и всё. А сейчас назначай день и готовься к нему, жди его с нетерпением, ведь в этот день ты освободишься от зависимости, старайся уже сейчас радоваться этому, вспомни время, когда не курил) Подумай, чем будешь себе помогать, бросать придётся самому и ты лучше всех знаешь, что тебя может отвлечь первые дни) Желаю удачи))
 

dimon23

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
0
Да, сейчас я тоже уверен, что все получиться) САмое тяжелое- на работе... НО как раз , мне через пол часа туда, вот и первое испытание) Как приеду, домой сразу же напишу
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Пиши обязательно) А на работе старайся избегать курильщиков)) Не шарахайся, конечно от них, но не присутствуй при перекурах.
А самое главное, никому не говори о своём решении, по крайней мере первое время))
 

dimon23

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
0
Пиши обязательно) А на работе старайся избегать курильщиков)) Не шарахайся, конечно от них, но не присутствуй при перекурах.
А самое главное, никому не говори о своём решении, по крайней мере первое время))
Почему это? Наоборот всем буду говорить, чтоб завидовали)
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Вечером напиши о результатах. Успехов тебе)
 

Volanddt

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
79
Не курю с
21.07.2011
Лет курения
12
Друг, все получится, будь уверен... Сам был в таком состоянии еще недавно, четко ставь цель перед собой и все пойдет как по маслу.
andreymelnik.ru_blog_wp_content_uploads_2011_01__D0_BD_D0_BE_Df21e12d930441643204420d46b555d0b.gif

biggrin.png
 

СтрекоZа

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
14
Марго сказала:​
Потому что всегда найдутся провокаторы, да и завистники не лучшие друзья) Сделай это тихо, не афишируй)
Да, лучше так, чем меньше народу знает тем лучше. Я заколебалась обьяснять на работе всем кто в курилку ходит, почему меня там не видно уже.. И поддреживают кстати мало, в основном шутки-прибаутки про старость-правильность :) Это конечно настроения не прибавляет, но в сущности, наплевать. Не стану курить снова только потому что кто-то решил что я зря бросила :p
Удачи!!
 

dimon23

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
0
Пока все нормально) Курить даже не хочется)
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Пока все нормально) Курить даже не хочется)
Ну и отлично, занимайся своими делами и не думай и сигаретах) Почему - пока ? Если уже целый день не куришь и не хочется, значит легко справишься, не поддавайся только на желание выкурить одну сигарету)
Она тебе ничего не даст, а только потянет за собой всю пачку) Пиши в дневнике, если возникнут трудности)
 

dimon23

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
0
Блин, не получается( Одну сигарету в день курю.
 

Леша

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
28
Давай, друг, соберись и бросай. Курить одну в день это конечно прогресс. Но это не то что ты хотел. Да и посерединке долго быть не получиться либо ты опять будишь дымить как раньше, либо никакой сигареты в день. Вижу желание у тебя есть, а настроя нет. Карра читал? Если нет, то рекомендую, настрой дает еще тот.
Успехов и стойкости.
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Блин, не получается( Одну сигарету в день курю.
Что значит "не получается" ? Само и не получится) Ты, и только ты решаешь, курить тебе или нет) Возьми себя в руки и сделай, наконец, хоть один шаг - не покури сутки) Тебе надо поверить в свои силы, быть более решительным, скажи себе, что ты можешь это сделать)
И это, кстати, вполне возможно) Нужно только напомнить себе некоторые вещи: во - первых - ты мужчина, во - вторых, ты сам принял решение и считаешь его правильным; в - третьих, есть много способов помочь себе; в - четвёртых, перечитай свой первый пост)
И больше оптимизма; не курить, это - кайф, который гораздо сильнее курения))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу