Заброшенный Ну хватит уже курить!!!

dimon23

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
0
Давай, друг, соберись и бросай. Курить одну в день это конечно прогресс. Но это не то что ты хотел. Да и посерединке долго быть не получиться либо ты опять будишь дымить как раньше, либо никакой сигареты в день. Вижу желание у тебя есть, а настроя нет. Карра читал? Если нет, то рекомендую, настрой дает еще тот.
Успехов и стойкости.
Спасибо! Главное не могу понять, зачем я курю эту сигарету, ведь не курю весь день, тут БАх- покурил, лучше от этого не стало, зато тормозит весь процесс отказа от никотина)
 

dimon23

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
0
Что значит "не получается" ? Само и не получится) Ты, и только ты решаешь, курить тебе или нет) Возьми себя в руки и сделай, наконец, хоть один шаг - не покури сутки) Тебе надо поверить в свои силы, быть более решительным, скажи себе, что ты можешь это сделать)
И это, кстати, вполне возможно) Нужно только напомнить себе некоторые вещи: во - первых - ты мужчина, во - вторых, ты сам принял решение и считаешь его правильным; в - третьих, есть много способов помочь себе; в - четвёртых, перечитай свой первый пост)
И больше оптимизма; не курить, это - кайф, который гораздо сильнее курения))
Все---- НИКАКОЙ СИГАРЕТЫ!!!
 

dimon23

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
0
Знакомая говорит что я 100% закурю) Докажу ей, и себе в первую очередь. На самом деле , отказ от этой привычки , полностью перевернет жизнь в лучшую сторону.
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знакомая говорит что я 100% закурю) Докажу ей, и себе в первую очередь. На самом деле , отказ от этой привычки , полностью перевернет жизнь в лучшую сторону.
Да!!! А 1 в день курить огромная глупость..., будешь весь день эту "одну" ждать?.. Издевательство над собой!
Дима, у тебя всё получится!
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Знакомая говорит что я 100% закурю) Докажу ей, и себе в первую очередь. На самом деле , отказ от этой привычки , полностью перевернет жизнь в лучшую сторону.
Дима, мы все тут за тебя переживаем, ты не один, так что выкидывай свою одну сигарету ( хотя, я, лично, сомневаюсь, что это так - легче вообще не курить, чем курить одну) и прекращай курить, сделай себе подарок) А в том, что это действительно, так, ты скоро убедишься)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу