Табекс Ну здравствуй, Свобода!

Acidify

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
83
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табачный дым преследовал меня всю мою жизнь, родители курили на кухне постоянно. И мне казалось, что у меня выработался стойкий иммунитет к курению и я никогда не беспокоилась о выкуренной сигаретке в клубе, в компании...
Так что, очень скоро сигареты взяли и меня в плен. Это произошло не заметно и я не сразу поняла, что я уже курящий человек. Я думала, что всегда смогу контролировать курение...
Курить я начала, когда мои ровесники уже бросали. Это было на последних курсах университета.
Я вставала утром только ради того, чтобы выкурить сигарету. В этой радости я прожила 5 лет. Мне нравилось курить. Я могла целыми днями ничего не делать - только курить.
1,5 года назад была моя первая попытка бросить. Бросала с помощью Табекса - не курила около 4х месяцев. Набрала около 7кг. Потом началось опять - одна сигаретка с коллегами в обед, одна сигаретка вечером в кафе и вот я уже покупаю пачку, но считаю себя еще не курящим человеком. Я опять обманывала себя и считала, что могу контролировать себя, что я сильнее...
Прокурила я почти год - это был ужасный год, я ненавидела себя за то, что оказалась слаба.
И вот, моя попытка №2 и опять с Табексом. Она тяжелее чем №1. Но мне нужна эта НОВАЯ ЖИЗНЬ, я обещала любимому человеку. Я хочу заниматься спортом, радоваться жизни, дышать полной грудью. Хочу с гордостью говорить друзьям и знакомым - Я НЕ КУРЮ!
Я хочу гордиться собой!
И вот сегодня 4й день, как я не курю. Я провожу языком по гладким зубам, без сигаретного налёта и ощущаю во рту приятный вкус. И это прекрасно:kiss:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Acidify, легкого отказа от зависимости!

759349872e62.png
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Табачный дым преследовал меня всю мою жизнь, родители курили на кухне постоянно. И мне казалось, что у меня выработался стойкий иммунитет к курению и я никогда не беспокоилась о выкуренной сигаретке в клубе, в компании...
Так что, очень скоро сигареты взяли и меня в плен. Это произошло не заметно и я не сразу поняла, что я уже курящий человек. Я думала, что всегда смогу контролировать курение...
Курить я начала, когда мои ровесники уже бросали. Это было на последних курсах университета.
Я вставала утром только ради того, чтобы выкурить сигарету. В этой радости я прожила 5 лет. Мне нравилось курить. Я могла целыми днями ничего не делать - только курить.
1,5 года назад была моя первая попытка бросить. Бросала с помощью Табекса - не курила около 4х месяцев. Набрала около 7кг. Потом началось опять - одна сигаретка с коллегами в обед, одна сигаретка вечером в кафе и вот я уже покупаю пачку, но считаю себя еще не курящим человеком. Я опять обманывала себя и считала, что могу контролировать себя, что я сильнее...
Прокурила я почти год - это был ужасный год, я ненавидела себя за то, что оказалась слаба.
И вот, моя попытка №2 и опять с Табексом. Она тяжелее чем №1. Но мне нужна эта НОВАЯ ЖИЗНЬ, я обещала любимому человеку. Я хочу заниматься спортом, радоваться жизни, дышать полной грудью. Хочу с гордостью говорить друзьям и знакомым - Я НЕ КУРЮ!
Я хочу гордиться собой!
И вот сегодня 4й день, как я не курю. Я провожу языком по гладким зубам, без сигаретного налёта и ощущаю во рту приятный вкус. И это прекрасно:kiss:
Ну привет - СВОБОДА!!! Эт здорово, что мозги решили отказаться от поршивой привычки......молодец, дерзай))))
 

Acidify

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
83
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Только к одной аво привыкнешь, вот тебе новая))))))))))))))))
А еще говорят, чо мужики не постоянны , мы вон с Владимиром }{0TТ@бь)ч, давно под одной аво. Немного отвлекся..... Acidify, рядом мы и нас много счастливых и дышащих кислородом и не воняющих пепельницей)))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А еще говорят, чо мужики не постоянны , мы вон с Владимиром }{0TТ@бь)ч, давно под одной аво. Немного отвлекся..... Acidify, рядом мы и нас много счастливых и дышащих кислородом и не воняющих пепельницей)))
Добрый день, Polkovnik, что за наезды? у меня сегодня выпускной, у нас 100 дневка окончилась! Я тут полутра красоту наводила, нет чтоб подчеркнуть мой вид.....
Эх, Polkovnik, Polkovnik, .......
 
О

Ольга31

Табачный дым преследовал меня всю мою жизнь, родители курили на кухне постоянно. И мне казалось, что у меня выработался стойкий иммунитет к курению и я никогда не беспокоилась о выкуренной сигаретке в клубе, в компании...
Так что, очень скоро сигареты взяли и меня в плен. Это произошло не заметно и я не сразу поняла, что я уже курящий человек. Я думала, что всегда смогу контролировать курение...
Курить я начала, когда мои ровесники уже бросали. Это было на последних курсах университета.
Я вставала утром только ради того, чтобы выкурить сигарету. В этой радости я прожила 5 лет. Мне нравилось курить. Я могла целыми днями ничего не делать - только курить.
1,5 года назад была моя первая попытка бросить. Бросала с помощью Табекса - не курила около 4х месяцев. Набрала около 7кг. Потом началось опять - одна сигаретка с коллегами в обед, одна сигаретка вечером в кафе и вот я уже покупаю пачку, но считаю себя еще не курящим человеком. Я опять обманывала себя и считала, что могу контролировать себя, что я сильнее...
Прокурила я почти год - это был ужасный год, я ненавидела себя за то, что оказалась слаба.
И вот, моя попытка №2 и опять с Табексом. Она тяжелее чем №1. Но мне нужна эта НОВАЯ ЖИЗНЬ, я обещала любимому человеку. Я хочу заниматься спортом, радоваться жизни, дышать полной грудью. Хочу с гордостью говорить друзьям и знакомым - Я НЕ КУРЮ!
Я хочу гордиться собой!
И вот сегодня 4й день, как я не курю. Я провожу языком по гладким зубам, без сигаретного налёта и ощущаю во рту приятный вкус. И это прекрасно:kiss:
Добро пожаловать, у тебя все обязательно получится, мы с тобой)
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Но мне нужна эта НОВАЯ ЖИЗНЬ, я обещала любимому человеку. Я хочу заниматься спортом, радоваться жизни, дышать полной грудью. Хочу с гордостью говорить друзьям и знакомым - Я НЕ КУРЮ!
Acidify, так это и есть самое главное! А не то, что сигареты что-то "дают" или позволяют "расслабиться", "отдохнуть", "успокоиться" и пр... Ничего они не дают и не позволяют. Занимайтесь собой и любимым человеком и вообще забудьте про какие-то "табачные" (если можно так назвать) изделия. Без них у вас все будет замечательно! Удачи!:rolleyes:
 

Acidify

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
83
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Acidify, так это и есть самое главное! А не то, что сигареты что-то "дают" или позволяют "расслабиться", "отдохнуть", "успокоиться" и пр... Ничего они не дают и не позволяют. Занимайтесь собой и любимым человеком и вообще забудьте про какие-то "табачные" (если можно так назвать) изделия. Без них у вас все будет замечательно! Удачи!:rolleyes:
Спасибо)
 

Acidify

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
83
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самочувствие намного лучше, дышится легче, сон беспокойный.
На работе трудно сидеть, как-то суетливо, хочется встать и ходить. Появилась рассеянность и раздражительность.
Пью пустырник и глицин.

Мысль о сигарете противна.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И это прекрасно
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Acidify

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
83
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Acidify

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
83
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вот 8й день. Самочувствие хорошее, нервишки тоже успокоились. Сон еще беспокойный, постоянно снятся сны. Иногда присутствует сухой кашель.
В субботу гуляла в компании курящих. Было желание так сказать вспомнить, как это, но потом представила этот мерзкий вкус во рту...И это автоматически отбило желание.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу