Новый год в одиночестве

Круто новый год одному?

  • Круто

    Голосов: 3 50,0%
  • Не круто

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Поссорилась со своей половинкой и думаю, вау, круто, я буду на новый год одна. И так меня эта мысль порадовала чё-то, думаю какой кайф буду делать че хочу вообще. Никаких гостей, только я и оксимирон. Потом планы провести новый год в одиночестве пошли пиздой, и я наткнулась на чьё-то печальное сообщение. Кто-то жаловался, что в он в новогоднюю ночь остаётся один. А мне кажется круто же, сам с собой, прелесть.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Кому-то нравится одиночество, кому-то нет, все оюди разные же, кто-то находит плюсы, а кому-то кажется это адом.
Я вот праздновал бы в одиночестве, но нет же, надо социализироваться
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Один раз праздновал НГ в одиночестве в гостинице. Из-за непогоды завис в командировке. Просто сидел в номере с телевизором, компом и телефоном. Не очень понравилось, но и не страдал. В основном мои претензии к судьбе-злодейке свелись к отсутствию обжираловки за праздничным семейным столом, который в нашей семье традиционен. И в то же самое время был огромный плюс в виде отсутствия того, что принято называть приятными хлопотами. На столе было четыре банки консервов (горошек, кукуруза, рыба и еще что-то), полбуханки хлеба, шоколадка и бутылка шампанского. Красота! Оказывается, этого достаточно для поддержания хорошего настроения, если на связи есть родные и друзья!
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
У меня был один нг в больнице. В реанимации. Больше такого не хочу). Но помню бешеную радость от того, что живая. И меня покатали на каталке, меняли койкоместом, на шею мишуру одели)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Где Новый год застал тебя - там тебе и место. Считаю, что нужно ценить каждое мгновение жизни и находить хорошее и в компании, и в одиночестве. Так что если один - так, значит, надо, это оптимально. Если в компании - тоже заебись. Я немного пассивный фаталист в этом плане. Мне нравится, когда жизнь меня сама забрасывает куда-то, а я нахожу в этом гармонию и красоту. Я доверяю своему миру и знаю, что в плохом месте он меня не оставит) Хорошо там, где я.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего то и не пиарит никто. Тема оч годная
Може @Danieli4ka попросить. Чëт Эрик с Марлен куда то уехали вместе)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поссорилась со своей половинкой и думаю, вау, круто, я буду на новый год одна. И так меня эта мысль порадовала чё-то, думаю какой кайф буду делать че хочу вообще. Никаких гостей, только я и оксимирон. Потом планы провести новый год в одиночестве пошли пиздой, и я наткнулась на чьё-то печальное сообщение. Кто-то жаловался, что в он в новогоднюю ночь остаётся один. А мне кажется круто же, сам с собой, прелесть.
Ну вот ты плакала, а новый год вышел веселым, судя по репортажу в другой ветке...

Мама, кошка и Назар - это пока все, кого я видел в этому году )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу