Образ жизни Образ жизни 5 - с 10 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
отваляться на диване за прошлый год и на год вперёд )))
вот что то мне подсказывает, что не улежит твоя попа на диване так долго)))
её обязательно потянет на подвиги)))
3B4q4igPYKo.jpg
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Два дня в отпуске, ещё ни дня не отлежала )))
Я уже давно бьюсь над этим парадоксом. Ну вот почему, когда у нас есть возможность полежать, выспаться, и нифига не делать - мы этого сделать нормально не можем?:unsure: А потом вроде как и отпуск заканчивается... :D
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет!
у меня полный провал по всем пунктам:
- вес на месте, хорошо, хоть не прибавился;
- работы нет, только писанина, но очень нравится, и стала кое-что зарабатывать))) есть постоянные заказчики. надо сдать экзамен - сочинение написать, чтоб перейти на следующий уровень, с более дорогими заказами. вот как только соберусь, так сразу))). работу можно и не искать будет.
- ремонт в доме не ведется - опять водопровод у нас накрылся - все средства переброшены туда. соседи организовали ремонт, а мы только платим) надеюсь, к НГ подключат.
- учет движения финансов веду, но не так активно, часто забываю или ленюсь, записываю вчерашним днем - кое-что забывается(
- с подругами общаемся по телефону, планируем встретиться в новогодние каникулы!

насчет следующей стодневки: сделаем перерыв, чтоб все соскучились и составили заранее настоящие планы, можно даже примерить, как это их исполнять. а то, я смотрю, мало, кто все выполняет.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
..почти все получилось...миллион не заработал...операция весной...сколько людей столько и мнений -кто кричит стэны ставь -кто шунтирование круче и на долго....будем посмотреть :))
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
сделаем перерыв, чтоб все соскучились и составили заранее настоящие планы, можно даже примерить, как это их исполнять. а то, я смотрю, мало, кто все выполняет.
Елена Ивановна, это гениально!:bounce: Я обеими руками за!:thumbsup: Я упустила из виду, что мы все в некоторой степени устали. Считаю что все заслужили отпуск. А что, ребят, может и правда? Отдохнем с месяцок, а там с новыми силами, впечатлениями, глядишь захочется снова стартануть? Там и люди подтянуться:witch:
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
MrNobody, а когда?:eek:
по моим подсчетам закончилась восьмая десятидневка сегодня)):witch:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
@Елена Ивановна, @Ramilya, @MrNobody, @kseniasmerdova, @AndrOk, @pikachu, @MASTT555 , @Eugeny P, @A77lex, @Ботаник, @Olga2105, @Мария Юрьевна, @Степан76
Отчетный день.
Мой отчет. Отчет: Отчет.... Блин... Отчет! нет, я так не могу.:rofl: Не могу отчитаться. Это сильнее меня.:D Ладно, Кристина, возьми себя в руки!:adolf:
Итак, у меня все отлично, по всем пунктам! Простите. :thumbsup:
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отчет:
1. начать работать. работаю дома
2. похудеть кг на 10))) -5
3. начать вести учет расходов и доходов. с НГ переделаю гроссбух)))
4. почаще встречаться с подругами, не обязательно в гости ходить друг к другу. лучше организовывать совместные мероприятия "на стороне" - пора возобновить встречи в кафе, совместные походы на концерты и в театр. а то все быт, из дому не можем выбраться. и, главное, все подруги сетуют по этому поводу, а воз и ныне там))) - 2 января намечено мероприятие - идем в баню!!! отведем душеньку - наболтаемся!
5. до Нового года организовать реставрацию паркета в гостиной. ну это из темы о вечном ремонте... как бы ни было неохота, а надо! сюда же впишу смену столешницы в кухне и приобретение новой эл.плиты. но, думаю, что до НГ не получится. так, на всякий случай, а вдруг? - вчера заказали и оплатили плиту - это мне подарок на НГ))) прибудет 15-го)))
с наступающим, друзья!
lTRtgTEZHUs.jpg
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Мне трудно отвечать. Я не могу сосредоточиться потому что не понимаю почему под портретом Клавдии Петровны написано "Мария Юрьевна"?
1. Дневник. Бумажный. Каждый день. Электронный на HWYD.me
2. Сбалансировать физ. активность.
Распихать Бег, Ходьбу, ....... :running: Бег как стержень и вокруг него начал навеваться новый
образ жизни как следствие нового образа мысли.

3. Отбой в 22.00. Постепенно.На первый месяц в 23.00, на второй 22.30, на третий 22.00.
Делаю Практику Молчания в 22.00, раз уж не получается засыпать ....

4. Плавненько снижать время нахождения перед компом. Вести учёт. Отчитываться, прятать глаза, обещать, что исправлюсь. :nah_disagree: На 15% снизил. Днём получается, а вечером впадаю в оцепенение и тупо листаю....
5. Утреннее правило. Вечернее правило. Держать.Утреннее 90%, вечернее 0%
6. Работать хоть изредка. Отмечать в дневнике......1%
7. Выучить уже наконец все ступени Айки-Цигун......Утром и днём нет времени, вечером нет сил. Вся надежда на Новогодние Праздники.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Доброго всем предновогоднего вечерочка! Здрастье!
Отчет:
1. Новогодние потехи:smile_coffee: сбили все намеченные к достижению высоты на нулевой уровень!:sleep:
2. Поднимаю правую руку вверх, выше, выше, вооот так!:wavespin: Резко опускаю вниз!:D
А ну и хр:censored:н с ним! Жизнь прекрасна!
3. Думаю на следующую десятидневку в отчетный день можно будет сделать просто Ctrl+C и Ctrl+V

С наступающим новым годом друзья!
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу