Дневник похудения Обжирляндия V 1.0

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я сорвалась и эти два дня ем . Я приехала в гости и Устав 6 часов в пути, в холоде не стала клевать свою ложечку пшена. Здесь люди - не хотелось выглядеть глупо, хотя весы брала. Вообщем ем со всеми. Чувствую себя не очень. Завтра в 5 утра в обратную дорогу- буду дома восстанавливаться
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.225
Дневник
Читать »»
Я сорвалась и эти два дня ем . Я приехала в гости и Устав 6 часов в пути, в холоде не стала клевать свою ложечку пшена. Здесь люди - не хотелось выглядеть глупо, хотя весы брала. Вообщем ем со всеми. Чувствую себя не очень. Завтра в 5 утра в обратную дорогу- буду дома восстанавливаться
Не переживай..
Завтра дома..... Восстановишься...:thumbsup:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сорвалась и эти два дня ем . Я приехала в гости и Устав 6 часов в пути, в холоде не стала клевать свою ложечку пшена. Здесь люди - не хотелось выглядеть глупо, хотя весы брала. Вообщем ем со всеми. Чувствую себя не очень. Завтра в 5 утра в обратную дорогу- буду дома восстанавливаться
Рассматривай это как необходимый отдых, загруз. Не кори себя. Ты безусловная молодец даже учитывая этот фактор. Раньше ела как все каждый день и не парилась.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Рассматривай это как необходимый отдых, загруз. Не кори себя. Ты безусловная молодец даже учитывая этот фактор. Раньше ела как все каждый день и не парилась.
Ну да. Сильно мёрзла я. И даже поев продолжала мёрзнуть. И в обратном пути мёрзну.(
Мне кажется мои 4 кг за эти два дня вернулись .
Внутри ощущение не то что тяжести , а пропала лёгкость . Как то так неприятно( скорей бы уж доехать и спрятаться под своим нежрательным тёплым одеялом .
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.225
Дневник
Читать »»
Ну да. Сильно мёрзла я. И даже поев продолжала мёрзнуть. И в обратном пути мёрзну.(
Мне кажется мои 4 кг за эти два дня вернулись .
Внутри ощущение не то что тяжести , а пропала лёгкость . Как то так неприятно( скорей бы уж доехать и спрятаться под своим нежрательным тёплым одеялом .
Люб привет!
Ты, наверное, просто устала..... вот и "пропала лёгкость "...
Дома отдохнешь, и всё будет хорошо.... - 4. кг.:D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и я добралась до твоего дневника.можешь в мой заглянуть.
Минус 30кг в прошлом году.
И плюс 20 за семь месяцев без сигарет.
Но мы не сдадимся.
Полностью исключи сахар и белую муку.сразу видно результат.
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот и я добралась до твоего дневника.можешь в мой заглянуть.
Минус 30кг в прошлом году.
И плюс 20 за семь месяцев без сигарет.
Но мы не сдадимся.
Полностью исключи сахар и белую муку.сразу видно результат.
Хлебушек можноисамой печь из отрубей, вполне съедобно
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В первые дни это нормально, вот если темп сохранится
Я пока не вижу для себя разницы между 1300 и 2000.
Потому для меня не ограничивать себя это от 4000 к в день
2000это вполне прилично, сладкое вписать можно,
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Спасибо за поддержку друзья.
После 3 дней беспорядочного питания, употребления горы майонеза и мешками конфет - сегодня встала на весы- ожидала увидеть там все 85.
Привес составил всего полкило. Я много ела- но при этом два раза была в бане- всегда была в пути, преодолела сотни км, в диком каком то холоде- постоянно мерзла и таскала вещи. Так что возможно это спасло меня.
Итого 80,8. Но не забываю что контрольное взвешивание в мой личный зачет будет в субботу.
Поэтому сегодня открыла свой любимый колоризатор и забила свой йогурто-хлопковый завтрак.
На работе не жрать - легко.
Я снова в борьбе с жирком:starwars:
 

РИШКА

Старожил
Сообщения
363
Реакции
971
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я Люба - и я толстуха:giggle::(
Я вешу 83 кг при росте 166.
До того как я стала пытаться бросить курить я вешала 74-76. И это было "Терпимо". А теперь не терпимо совсем. Я вижу что с моим телом и постепенно осознаю, что я жируха. Самая настоящая жируха.
Все эти постоянные бросания я заедала.
Испытываю постоянный стресс - заедаю.
Я люблю еду- еда любит меня.
Я зависима от еды.
Каждый день я ем по несколько шоколадок. Любимое блюдо- макароны в жирном соусе. Я жру и жру и жру и схожу с ума от зависимости к еде :( И понимаю, что если я не остановлюсь, то стану вешать и 100 и 150(
При этом я достаточно физически активна. Я Люблю баню. Я каждую неделю хожу в бассейн. Я мало сижу на месте, много двигаюсь.Катаюсь на велике. Но много жру.
Толчком для создания дневника послужил вчерашний конфликт в больнице с эндокринологом, где я стою на учете по бесплодию. При отличных показателях женских гормонов, она попыталась меня развести на платные услуг , на анализ Липидный обмен и Индекс Нома, который у них можно сделать только за большие деньги. Я не говорю, что мой вес мешает мне долгожданно забеременеть. Я относительно нравилась себе в своем теле, но я была бы не против вешать меньше килограмов на 13. Чтобы не видеть этих призрительных взглядов от врача и постоянного тыкания в Ожирение.
Вообщем, как и с любой зависимостью - всё очень сложно :(
Утро доброе!Молодец Любава!потихоньку идешь к своей цели!
Я про свой опыт:полненькая была всегда,с мужем прожили почти полтора года,а забеременеть тоже не получалось.И в это время врач направила меня в Институт питания,ну типа сахар повышен,надо вес скинуть.Я потеряла 11 килограмм гдето за месяц.Была там в мае,а в июле получилось забеременеть видимо обмен веществ после диеты нормализовался и вот результат!
Реально вес на многое влияет!Держись и иди к своей цели!!!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Была там в мае,а в июле получилось забеременеть видимо обмен веществ после диеты нормализовался и вот результат!
Реально вес на многое влияет!Держись и иди к своей цели!!!
Спасибо. У меня все анализы в иделе. Гормоны в норме. Глюкоза в норме.
Спасибо за ваше внимание
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
А можно подробности?
Йогурт, хлопья с молоком...
Я раньше ещё со своей считалски с едой скрины делала - щас лениво. И там было много пива пицц- которые я пыталась в калории запихнуть.
например вот сегодня...
По коридору остается ещё около 500 кк на ужин
upload_2017-11-7_15-5-18.png
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я щас че к чему вспомнила то вообще.
У меня не 80 же и 3 был вес.
А 79,9 в субботу перед поездкой. так что не много ни мало килограмм вернулся за 3 дня. )))
Отличный стимул не жрать опять)
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я щас че к чему вспомнила то вообще.
У меня не 80 же и 3 был вес.
А 79,9 в субботу перед поездкой. так что не много ни мало килограмм вернулся за 3 дня. )))
Отличный стимул не жрать опять)
по поводу килограмма дергаться не стоит, колебания веса неизбежны, главное чтобы недельная, месячная тенденция была к снижению, через какое-то время +-неделя будет неважно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Йогурт, хлопья с молоком...
Я раньше ещё со своей считалски с едой скрины делала - щас лениво. И там было много пива пицц- которые я пыталась в калории запихнуть.
например вот сегодня...
По коридору остается ещё около 500 кк на ужин
Посмотреть вложение 508428
Нужно сократить углеводы. Добавить овощей.посмотреть содержание сахара в мюсли
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Никаких консервов!сахара,белой муки,сладких напитков.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу