Чампикс Очередная попытка бросить курить. Теперь с чампиксом.

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Второй день пошел. И особых накатов не было, и спал нормально.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Третий день пошел. Проблем со сном нет. Желание курить есть, но совсем слабое. Накаты редкие. Видимо чампикс хорошо глушит синдром отмены.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Третий день пошел. Проблем со сном нет. Желание курить есть, но совсем слабое. Накаты редкие. Видимо чампикс хорошо глушит синдром отмены.
Молоток! Главное не включи заднюю. Физическую зависимость ты почти победил, а вот с мозгами придется поработать. Будет время, смотри фильмы и читай книги о вреде курения и алкоголя (в интернете этого много), помогает перестроить подсознание. Удачи!
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Насчет физической я не так уверен, в прошлые разы после бросания физические проблемы шли по нарастающей в течении пары недель. Сосуды лопались (на носу, нос становился сизый), кашель со слизью, боль в горле, ломота и т.д. - начинались не сразу, а через несколько дней.
 
Реакции: Cord

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Насчет физической я не так уверен, в прошлые разы после бросания физические проблемы шли по нарастающей в течении пары недель. Сосуды лопались (на носу, нос становился сизый), кашель со слизью, боль в горле, ломота и т.д. - начинались не сразу, а через несколько дней.
А как ты хотел после стольких лет курения? Организму нужно перестроиться, отключить защитные процессы, запустить восстановительные. Да и вообще твой организм в шоке от такого подарка) Я вон уж сколько не курю, а побочка до сих пор имеется. Для меня, пока не прочихаюсь и не просморкаюсь утро не начнется). Но обраной дороги нет. Я поставил для себя один некурительный срок, ни год, ни два, а всю оставшуюся жизнь... Так что терпи казак, атоманом будешь)
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Физическую зависимость ты почти победил
А как ты хотел после стольких лет курения?
Я? Я ничего не хотел. Я говорю о том что до победы над физической зависимостью как до луны. На третьем дне бросания.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я? Я ничего не хотел. Я говорю о том что до победы над физической зависимостью как до луны. На третьем дне бросания.
Возможно. Организму надо перестроиться
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Четвертый день. Ночь не спал - ломало (как при гриппе), боли в области сердца.
Сознание сужено, тяжело сосредотачиваться, не могу сконцентрировать внимание - мне говорят что-то, а я когда человек заканчивает говорить уже не помню о чем была речь. Появилась раздражительность. Ком в горле стоит. При этом кашля нет, слизь как в прошлые разы бросания не отходит.
Курить не хочется совсем. Не тянет.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Успокоительные пьешь?
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Успокоительные пьешь?
Нет. Сейчас зашел в аптеку - взял чампикса 112 таблеток, и заодно попросил "адаптол". Чампикс дали, а адаптол сказали только по рецепту.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
NSSerg, главное - не бросай чампикс. Он реально помогает - думал ли ты еще месяц назад, что неделю без единой сигареты проживешь? То-то!
Ломать будет еще какое-то время.
Попробуй что-нибудь полегче - глицин, афабазол. Мне очень фенотропил помогает - ноотропный препарат, дорогой достаточно, но результативный.
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чампикс бросать не буду :) А успокаивающее все-таки постараюсь купить правильное, которое доказанно снижает синдром отмены.
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
главное - не бросай чампикс. Он реально помогает - думал ли ты еще месяц назад, что неделю без единой сигареты проживешь? То-то!
Нет, не брошу. Буду пить по инструкции -12 недель, через 12 недель если не закурю (а я не закурю) - то еще 12 недель, итого 24 недели под чапиксом.
Месяц назад я вообще о том чтоб бросить не думал. Случайно наткнулся на исследование что в США курящие живут в среднем на 13 лет меньше некурящих, и решил что всё, хватит. Тем более что достали неудобства с курением в аэропортах, в отелях и т.д.
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Купил адаптол, надеюсь он снимет ломку.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Купил адаптол, надеюсь он снимет ломку.
Прочитала твой дневничок. Порадовалась за тебя, что уже 5 дней не куришь. Держись! Теперь только терпение и уверенность, что уже бросил, что дальше будет лучше. Все получится!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
...
Месяц назад я вообще о том чтоб бросить не думал. Случайно наткнулся на исследование что в США курящие живут в среднем на 13 лет меньше некурящих, и решил что всё, хватит. Тем более что достали неудобства с курением в аэропортах, в отелях и т.д.

примерно такая же и у меня была мотивация. Плюс надоело быть рабыней сигарет - когда из самолета не к встречающим, а в курилку мчишь скорее... Или у родителей в гостях сидишь и уже торопишь время - когда же назад, чтобы можно было покурить... фублин... И поняла, что все, хватит, накурилась. Сейчас вообще ни в одном глазу, только сожаления - почему раньше не хватило ума слезть. Чампикс помогает. А решаем все равно мы сами. Успехов!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу