Попытка номер ...

  • Автор темы Автор темы olga.ol
  • Дата начала Дата начала
Кэльпи, спасибо большое, магний я тоже пью, надо дыхательные упражнения попробовать.
 
Мышечная память сработала, когда не знаешь сам почему купил эту пачку, а потом уже на половине готов ее выкинуть и продолжить дальше свой путь, выбрасывай и продолжай, все получится раз за разом, попытка за попыткой, у тебя все обязательно получится, даже не сомневайся!!!
Спасибо)
 
Олечка, во взлётах можно читать главы Князева, там отлично и подробно всё расписано от физиологии до психологии! Очень помогает 👍
Спасибо, буду читать
 
Спасибо, буду читать
Оля, следующий раз, когда захочется пачку купить вспомни про форум. Про команду.
Это сиюминутная слабость. Я сам вчера чуть не купил. Как помутнение такое. Будто управление перехватили 🤣
В этом и состоит весь процесс трансформации. В таких маленьких победах. Когда не купил. Не стрельнул. Закинулся леденцом и пошел дальше по своим делам ахах)
Так мы учимся, мозг учится. Он так меняется. Прям перестраивается физически. Учится, что можно оказывается не курить. И ничего не случится от этого страшного. Так раз за разом он учится и нам становится легче. Так мы освобождаемся.
Мы тебе всегда рады будем, заходи в нашу команду, если захочешь тоже, расскажи, как не купила пачку. Как не закурила. Заходи Оль ❤️
 
Оля, следующий раз, когда захочется пачку купить вспомни про форум. Про команду.
Это сиюминутная слабость. Я сам вчера чуть не купил. Как помутнение такое. Будто управление перехватили 🤣
В этом и состоит весь процесс трансформации. В таких маленьких победах. Когда не купил. Не стрельнул. Закинулся леденцом и пошел дальше по своим делам ахах)
Так мы учимся, мозг учится. Он так меняется. Прям перестраивается физически. Учится, что можно оказывается не курить. И ничего не случится от этого страшного. Так раз за разом он учится и нам становится легче. Так мы освобождаемся.
Мы тебе всегда рады будем, заходи в нашу команду, если захочешь тоже, расскажи, как не купила пачку. Как не закурила. Заходи Оль ❤️
Сиюминутная слабость, верно. Ты вся такая гордая собой, уверена(почти), что справилась. Но нет. Тебя неожиданно в момент расслабления Это вредное и подлое внутри дернуло за ниточку, как марионетку, и ты купила сигареты.
Вот докурю эту пачку(или выкину, если смогу), и надо начинать все заново.
 
Сиюминутная слабость, верно. Ты вся такая гордая собой, уверена(почти), что справилась. Но нет. Тебя неожиданно в момент расслабления Это вредное и подлое внутри дернуло за ниточку, как марионетку, и ты купила сигареты.
Вот докурю эту пачку(или выкину, если смогу), и надо начинать все заново.
Настраивайся, слушай внимательно шаги по книге Князева. 🤗У тебя почти неделя, чтобы настроиться и к старту взлетки покончить с никотиновым монстром🙏
 
@olga.ol, Олечка, доброе утро!
b00e243787c0495144a918ab03ad62cf.gif

Как дела у тебя?
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
Зачем так делаешь Оля

Олечка, у нас в команде шаги, на первой странице. Они доступны только участникам команды. Побежали в команду!
Я согласна в команду, но как попасть? Что-то я плохо тут ориентируюсь
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу