Стррраааашилки Опять двойка

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Опять двойка.

- Мужчина, 25-30 лет, коренастый, рост 165см, вес около 80 килограмм. Глазные яблоки вырезаны.
- Семен, во-первых, глазные яблоки не вырезаны, а выдраны, вот обрати внимание края рванные, неровные. Во-вторых, мы не знаем как именно они были удалены, поэтому пишем нейтральное "отсутствуют".
- Ага, исправил... так же отсутствуют три пальца правой руки.
- Да с лицом сперва закончи, что ж ты скачешь-то.
- А, хорошо. Герман Иванович, извините, а как вот тут правильно сформулировать - левая ноздря отсутствует? Она ж на половину есть
- Напиши - порвана. Дальше, дальше давай. Что там с зубами у него?
- Вот с зубами я всегда путаюсь, я не понимаю как определить - выпал у него зуб, стоматолог выдернул или насильственно его ..
- Просто перечисли все зубы которые отсутствуют, следаки пусть дальше думают.
- Проще перечислить какие остались.
Семен переписал все зубы.
- Так, отсутствуют три пальца правой руки, множественные ушибы, отпилена левая нога до бедра, правая нога сожжена... или может быть написать "имеет множественные ожоги"?
- Все, как написал так написал, заканчивай с описанием прекрасной внешности, бери скальпель. От грудины и вниз, как учили.
Семен разрезал от груди до паха.
- Так, что тут у нас. Пописить парень не успел. Печень пропита, ну это и без вскрытия понятно, вот, пиши "ножевое первое в правый желудочек сердца", "ножевое второе...", подвинь кишки, еще немного, "...в желудок". Ну-ка, отчекрыжь желудок. Положи на стол. Дай скальпель.
Герман Иванович легким движением располовинил желудок. Разошлась вонь. Семен надел на нос повязку. Герман Иванович усмехнулся и потянул носом: "хм, улавливается аромат хенесси", а после посмотрел внутрь, достал что-то из желудка и его тут же стошнило.
- Что с вами, Герман Иванович?!
- Господи, какой ужас, какой кошмар - сплевывая и харкаясь прохрипел Герман Иванович, - не смотри туда.
- Да это ж просто огурец, соленый вроде если по цвету судить, - неуверенно проговорил Семен.
Германа Ивановича вновь стошнило.
- Он выпил конъяк и закусил его соленым огурцом!
- Ну да, а что такого? мы в общаге тоже так делаем...
- Животные! Вон отсюда!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Опять двойка.

- Мужчина, 25-30 лет, коренастый, рост 165см, вес около 80 килограмм. Глазные яблоки вырезаны.
- Семен, во-первых, глазные яблоки не вырезаны, а выдраны, вот обрати внимание края рванные, неровные. Во-вторых, мы не знаем как именно они были удалены, поэтому пишем нейтральное "отсутствуют".
- Ага, исправил... так же отсутствуют три пальца правой руки.
- Да с лицом сперва закончи, что ж ты скачешь-то.
- А, хорошо. Герман Иванович, извините, а как вот тут правильно сформулировать - левая ноздря отсутствует? Она ж на половину есть
- Напиши - порвана. Дальше, дальше давай. Что там с зубами у него?
- Вот с зубами я всегда путаюсь, я не понимаю как определить - выпал у него зуб, стоматолог выдернул или насильственно его ..
- Просто перечисли все зубы которые отсутствуют, следаки пусть дальше думают.
- Проще перечислить какие остались.
Семен переписал все зубы.
- Так, отсутствуют три пальца правой руки, множественные ушибы, отпилена левая нога до бедра, правая нога сожжена... или может быть написать "имеет множественные ожоги"?
- Все, как написал так написал, заканчивай с описанием прекрасной внешности, бери скальпель. От грудины и вниз, как учили.
Семен разрезал от груди до паха.
- Так, что тут у нас. Пописить парень не успел. Печень пропита, ну это и без вскрытия понятно, вот, пиши "ножевое первое в правый желудочек сердца", "ножевое второе...", подвинь кишки, еще немного, "...в желудок". Ну-ка, отчекрыжь желудок. Положи на стол. Дай скальпель.
Герман Иванович легким движением располовинил желудок. Разошлась вонь. Семен надел на нос повязку. Герман Иванович усмехнулся и потянул носом: "хм, улавливается аромат хенесси", а после посмотрел внутрь, достал что-то из желудка и его тут же стошнило.
- Что с вами, Герман Иванович?!
- Господи, какой ужас, какой кошмар - сплевывая и харкаясь прохрипел Герман Иванович, - не смотри туда.
- Да это ж просто огурец, соленый вроде если по цвету судить, - неуверенно проговорил Семен.
Германа Ивановича вновь стошнило.
- Он выпил конъяк и закусил его соленым огурцом!
- Ну да, а что такого? мы в общаге тоже так делаем...
- Животные! Вон отсюда!
:giggle: Эстет!)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и как оно было? :)
Развернулась и пошла к выходу) просто спокойно пошла, потому что поняла, что оставатьсся здесь не могу))). Потом услышала голос окликавшего меня старосты, вернулась в реальность, осознала, что зачет мне нужен и осталась(. Грустно( у меня был тогда 12тилетний красивый мальчик с голубыми глазами после аварии.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Развернулась и пошла к выходу) просто спокойно пошла, потому что поняла, что оставатьсся здесь не могу))). Потом услышала голос окликавшего меня старосты, вернулась в реальность, осознала, что зачет мне нужен и осталась(. Грустно( у меня был тогда 12тилетний красивый мальчик с голубыми глазами после аварии.
Ужас какой.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Ну и как оно было?
Ты знаешь, оно довольно занимательно. Вонища, правда, но не тухлятиной, а свежей человеческой плотью. Запах особый, ни с чем не перепутаешь. Желудок с кишками оставляют на последнее, иначе вообще невозможно работать будет.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вонища, правда, но не тухлятиной, а свежей человеческой плотью.
Я макросматик. Я как псина запахи различаю. Так вот и тухлятиной там тоже, не все же свежие(((.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На юрфаке по моргам водят? Ладно ещё медики, знали на что шли.
А куда судебную медицину деть с юрфака?(((. И военная кафедра для девочек - медсестра гражданской обороны, больницы всякие(. Но я из другой, совковой жизни, сейчас, наверное, не так.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу