Оральный секс опаснее курения :)

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
а вот с этого места поподробнее
Попросила:пишите по русски))) потому как я в основном по русски понимаю и являюсь русской))))не верите поглядите мой фотоальбом форумный...
а сами мне на каком ленгвиче написали?)))))
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
а вообще от темы отошли - оральный секИс и мёд.. казалось бы - ну что тут общего-то?... Ан нет - если вдуматься, чем таки занимаются пчёлы, добывая мёд, как не имитацией ентого самого сладостного процесса?..;)
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
а вообще от темы отошли - оральный секИс и мёд.. казалось бы - ну что тут общего-то?... Ан нет - если вдуматься, чем таки занимаются пчёлы, добывая мёд, как не имитацией ентого самого сладостного процесса?..;)
)))) началось... пчелы делают непознаваемое и удивительное))) а ты гришь имитация... а если к теме отнести, то предложение такое))) чтоб ВПЧ был не опасен смазывать прополисом все мужские причиндалы перед ...... ой чето я увлеклась описанием)))))))))))
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
PnevmoKrab, deus_rusos, так мальчики вы будете со мной спорить еще.. благодаря прополису именно ему в улье стерильность и ни одной бактерии, ни одного вируса..так что слушать меня, мажем все прополисом, дабы подавть всю злую флору)))) а насчет консистенции, есть ж разные формы, например экстракт))) а им смазывать ооооочень просто))))
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
например экстракт))) а им смазывать ооооочень просто
не-не-не! - они все на спирту, а ты пробовала когда-нить спиртом смазать.. ну да ладно, ясно дело-не пробовала! И не надо!;)
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
не-не-не! - они все на спирту, а ты пробовала когда-нить спиртом смазать.. ну да ладно, ясно дело-не пробовала! И не надо!;)
Про водный экстракт вы конечно не слышали))))) но это не значит что его нет))))))
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
))) улетаю за прополисом мальчики))) как будет готов водный экстракт прополиса, ждите меня обратно. Жжжжжжж )))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу