Оральный секс опаснее курения :)

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чем старше становятся люди тем сильнее они хотят обратно в детство))))))))))))))
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
А мне кажется это глупая шутка, потому как сравнивать рождение от матери и желание быть с женщиной далеко не одно и тоже. Хотя с юмором у меня порядок. Так шутить могут только мужчины
алкоголь, а мужчина, однажды вылезши из женщины, всю жизнь стремится залезть обратно
о
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так шутить могут только мужчины
дык я и не женщина, слава Богам :)
И шутил вовсе не я, не моя это шутка. Не поверишь, но мне она тоже кажется глупой:D На глупые шутки народ быстрее реагирует.
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тактак, провокация или попытка подружиться?))))))
Не помнишь? Я сам забыл, в какой теме это писал. Зашёл к тебе в профиль а там что-то про мёд, потом запятая, женский. Пару месяцев взад было, если не больше. Щас вот зашёл, там уже написано "пророк, женский"
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
не помнишь? Я сам забыл, в какой теме это писал. Зашёл к тебе в профиль а там что-то про мёд, потом запятая, женский. Пару месяцев взад было, если не больше.
))) не помню совсем напрочь, извини конечно))) значит все таки попытка подружиться)))) а так то выходит мед он мужской ))) ну правило такое из русского языка))) мед он мой)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу