Оральный секс опаснее курения :)

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
Прополис ароматный и душистый
ага.. тока слизывать его будет не очень - сразу предупреждаю..
Прополис жгуче-горький на вкус, имеет тёмно-бурый или жёлтый цвет. Изначально довольно мягкий, но при хранении густеет и постепенно твердеет, превращаясь в хрупкую массу, наподобие тёмной канифоли.
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
ага.. тока слизывать его будет не очень - сразу предупреждаю..
Прополис жгуче-горький на вкус, имеет тёмно-бурый или жёлтый цвет. Изначально довольно мягкий, но при хранении густеет и постепенно твердеет, превращаясь в хрупкую массу, наподобие тёмной канифоли.
)))))спасибо конечно, интересно было почитать)))))) никто ж не употреюляет прополис в чистом виде. Из него делаются вытяжки и экстракты))) так что и слизывать и глотать его нетрудно...:D
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
:)ну ничем тебя не остановить! Судьба значит у кого-то быть измазанным прополисом и нежно облизанным..
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
:)ну ничем тебя не остановить! Судьба значит у кого-то быть измазанным прополисом и нежно облизанным..
))) я другое придумала, обмазать все таки медом и вытолкать на пасеку))) а самой веселиться наблюдая танец)))) с пчелами)))
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
))) вот что-то в этом стиле я от тебя и ожидал! ))) Только был уверен, что сверЬху ишШо и птичьим пухом посыпать обязательно не забудешь!:)
Нет нет, как можно? Птичий пух помешает пчелкинам жалам проникать поглубже)))) пусть уж по полной проникновение жала получится))))))))без помех
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
:eek:экое зверЬство! - истинно женская сущность!:p
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
))) я другое придумала, обмазать все таки медом и вытолкать на пасеку))) а самой веселиться наблюдая танец)))) с пчелами)))
Нет нет, как можно? Птичий пух помешает пчелкинам жалам проникать поглубже)))) пусть уж по полной проникновение жала получится))))))))без помех
Верочка..убила....как можно:eek:,не жалко будет, не? или заслужил мальчик;)?
 

Алекс Васильев

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
1.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот. Пчёл у меда отняли, пчёлом пожалили, мёдом помазали, к применению приготовили, приготовили, приготовили...:unsure:
А потом ХЛОП!, блин я на работе, прихожу, а тут всё. Кончилось. :cry:
Самое интересно пропустил. Ну как всегда:stomp:
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Ну вот. Пчёл у меда отняли, пчёлом пожалили, мёдом помазали, к применению приготовили, приготовили, приготовили...:unsure:
А потом ХЛОП!, блин я на работе, прихожу, а тут всё. Кончилось. :cry:
Самое интересно пропустил. Ну как всегда:stomp:
)))) а вы представьте картину фантазийно))) что может быть после того, как рой пчел атаковал того, кто помазан мёдиком))))
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
что может быть после того, как рой пчел атаковал того, кто помазан мёдиком
после того - самая добрая и ласковая пчёлка обязательно должна пожалеть несчастного, сделать ему искусственное дыхание рот в рот и обязательно весь яд отсосать - по всем медицинским правилам.. :)
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
после того - самая добрая и ласковая пчёлка обязательно должна пожалеть несчастного, сделать ему искусственное дыхание рот в рот и обязательно весь яд отсосать - по всем медицинским правилам.. :)
Аха аха.. я думаю что клиент пчелок окажется в реанимации с ожогами от пчелиного яда и отеком квинке))) отсасывать яд ему станет медицинская капельница))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу