Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею ;)

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Як що людина не пье, вона або хвора, або падлюка!"
Не читал я энтой глупости, там что то другое было... А тебе я жму лапу, я тебя понимаю. У меня был период абсолютной трезвости около 5 лет, правда давно это было. Я помню то состояние, когда людям нужно было объяснять что я СОВСЕМ не пью, помню ответную реакцию - сначала непонимание, потом одобрение, потом уважение вперемешку с завистью.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ради эксперимента я на два года полностью отказалась от спиртного. И два года удивлялась - а что в этом такого-то? Ну, пьют люди - пусть себе, я вот не пью, соками чокаюсь... Довольно забавно смотреть, как поведение меняется буквально после баночки пива, бокала вина и прочих нежных глупостей - едва заметно, для пьющих незаметно вовсе, но-таки другими дюди становятся. Иногда забавными, иногда довольно противными... Я уж не говорю о том, что с ними дальше делается. Да, с многими компаниями и людьми пришлось расстаться - ну никакого общения на трезвую голову, без спиртного - твоя моя не понимай...
Самое смешное, что весной я опять употреблять начала - удивительно, но не хочется - вкусы очень изменились. удовольствие куда-то делось... С удовольствием пробую разные напитки - по чуть-чуть, за праздничными столами в основном - ниче не понимаю - что люди в этом находят?
А раньше, бывало, литруху под разговорчик офигачить - милое дело было!
С куревом-то оно гораздо сложнее получается...
 
L

Lyudmila

Ради эксперимента я на два года полностью отказалась от спиртного. И два года удивлялась - а что в этом такого-то? Ну, пьют люди - пусть себе, я вот не пью, соками чокаюсь... Довольно забавно смотреть, как поведение меняется буквально после баночки пива, бокала вина и прочих нежных глупостей - едва заметно, для пьющих незаметно вовсе, но-таки другими дюди становятся. Иногда забавными, иногда довольно противными... Я уж не говорю о том, что с ними дальше делается. Да, с многими компаниями и людьми пришлось расстаться - ну никакого общения на трезвую голову, без спиртного - твоя моя не понимай...
Самое смешное, что весной я опять употреблять начала - удивительно, но не хочется - вкусы очень изменились. удовольствие куда-то делось... С удовольствием пробую разные напитки - по чуть-чуть, за праздничными столами в основном - ниче не понимаю - что люди в этом находят?
А раньше, бывало, литруху под разговорчик офигачить - милое дело было!
С куревом-то оно гораздо сложнее получается...
вот бы так с куревом....ан нет....не получается....
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да вы чо, сговорились?
Ну ладно: я тоже прекращал. Из-за поджелудочной (таки - хвора була людына ;)) . Три года назад, где-то на полгода. Хотя вообще-то на работе до сих пор считают, что я в завязке. Застолья - с минералкой, после - особо тяжелых по домам развожу )).
Собсно, бросать мне как-то и не приходилось, зависимости не было вовсе.

вот бы так с куревом....ан нет....не получается....
Наша ближайшая цель - Эверест, не меньше! :running:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может для начала Успех?
Успех, это непременно :), как нам без Успеха-то?
"Эверест

Вы на вершине этого мира, это незабываемое ощущение. Дальше только в космос :) "
Я не сорвусь, пока не достигну цели. Поэтому цель для меня - Эверест. А еще лучше - Космос". :cool:
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты, ах ты - все мы космонавты! (В перспективе!)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аша! :) Хватит шифроваться! Верни в своих настройках отображение "online", плиз. А то я неврубинштейн когда ты с нами, когда - нет :unsure: .
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lika, mr Jekson, Спасибо!

kak-udalit-bityj-fajl-android_4.jpg

Да, йа - кросавчег! Аж самому не верится , ттт, не сглазить..
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, поздравляю.. Как ощущаешь себя?
Полным придурком!
а) Если б раньше знал, что так легко бросить - давно бы бросил. ( утверждение верно)
б) Если б раньше знал, что бросать так мучительно - ни за что бы не курил (и это верно)
"а" явно противоречит "б"
Где, блин, логика??? :unsure:
:D
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Максималист однако!;)
Только так! :cool:
ну поставлю я себе цель продержаться две недели.. и, допустим, продержусь.
Всё, цель достигнута, "вольно! можно расслабиться и закурить"(с) :smoke:
Не-е, цель должна быть, красивой, манящей и недостижимой, как горизонт. И вообще: солидному стажу - солидную цель! Вот.
Поэтому - Эверест! А лучше - космос! :wavespin:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Только так! :cool:
ну поставлю я себе цель продержаться две недели.. и, допустим, продержусь.
Всё, цель достигнута, "вольно! можно расслабиться и закурить"(с) :smoke:
Не-е, цель должна быть, красивой, манящей и недостижимой, как горизонт. И вообще: солидному стажу - солидную цель! Вот.
Поэтому - Эверест! А лучше - космос! :wavespin:
Ладно!Скоро поведую как там,на Эвересте!Всем расскажу!!!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Айцилопы не велят. Не раньше, мол. Экватора.
А пока если три месяца вытерплю желтые можно будет..
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Айцилопы не велят. Не раньше, мол. Экватора.
А пока если три месяца вытерплю желтые можно будет..
Вот не могу молчать!
Анекдот старобородатый.
Заходит в штаб Чапаев в красной рубахе.
Петька:
- И чей-то вы сегодня такой красивый?
- Так ведь в бой идем, ребята! Вдруг подранят, так чтоб крови не видать было, чтоб бойцам боевого духа не испортить!
- Угу...
Идет бой. Комментарии по ТВ:
- Впереди войска несется Чапаев с шашкой наголо, в красной рубахе! А вслед за ним - Петька в ЖЕЛТЫХ штанах!

Я не шифруюсь - говорю же, ноут у меня старенький, у него все время что-то выпадает, его муж по три раза на дню ремонтит и грязно при этом ругается, слова непонятные говорит о то, что на этот раз вылетело! Потому и сеть теряю временами! А комп у меня всегда открыт, если я дома и не сплю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу