Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею ;)

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня внучь "Глафиру" классно исполняет, с большим чувством! Кста, на концерте "Иваси" я тоже в МАИ была!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
надо смотреть а него с доброжелательным интересом естествоиспытателя: типа он в стеклянной банке сидит, и ругается, сердешный..
))))))))))))))))))))))))) где ты была лет эдак э... ну, короче, чё раньше-то не подсказала?? :D
он у меня с 1983 года непосредственный начальник. дважды на пАру меняли место работы...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
До сих пор не знаю, какого лешего меня потянуло ввязаться в эту авантюру - курить бросать. До сегодняшнего утра это было блажью чистой воды. Сегодня (не, теперь уже вчера) утром умылся-побрился, сполоснул станок, продул от оставшихся капелек, положил на полку и только тогда заметил: продул и не закашлялся.
Есть такое слово "фигасе!". Это первое, что на ум пришло. Стал прикидывать, давно ли такие чудеса? Не вспомнил. Ну и ладушки. Последние лет пятнадцать-двадцать попытки чего-нить надуть (продуть, раздуть) сопровождались кашлем, несильным, но всегдашним. И, похоже, таперича мы с моим родимым кашлем разминулись и бог даст встретимся только при очередной простуде да и то ненадолго. Таки отбил хоть какой-то мизер дивидендов! А может и не мизер, если вдуматься. Весь день ходил и проверял: а чо будет если вдохнуть полной грудью и резко выдохнуть, придурок, чесслово :D .
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фигасе, фигасе! То ли еще будет!
Есть у нас порох в пороховницах, сахар в сахаровницах и ягоды в ягодицах! И вообще организьма - штука, к регенерации весьма способная, ежли ей правильные условия создать...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
priroda-9.jpg
8marta-14.gif

Милые дамы! Чует мое сердце, сегодня-завтра до интернету я не доберусь. Поэтому поздравляю всех вас с наступающим праздником! А в подарок забирайте этот цветик-семицветик, и пусть самые яркие ваши мечты непременно сбываются! Любви, весны, здоровья и удачи!
 

ирина гладких

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.408
Не курю с
09.02.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Дед Кондрат,а я хочу поздравить тебя с месяцем.и хочу подарить
лампа.jpeg
пользуйся.там только не джин,а джиниха.особа капризная,но исполнительная
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Танечк_а

Патриот
Сообщения
1.292
Реакции
923
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ёшкин кот! К среде у него ломка начнется, к пятнице озвереет. В общем так: если я вдруг пропаду, значит либо меня растерзали (как косвенного виновника мучений), либо я в командировку сбёг..
Как там твой начальник...озверел небось)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
точно не курит.
Танечка, у тебя в личке неотвеченый запрос завалялся. Будет время - глянь, плз ))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
месяц позади, как ощущения?
Нормалёк! )))
Т.е. время от времени покурить здорово хочется, но, главное, мозги на место встали. Я теперь ими шевелить могу, так что у внутреннего голоса, который курево предлагает нет никаких шансов :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу