Сила воли От любви до ненависти один шаг

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.325
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:676866858:
Спасибо вам всем огромное за поддержку! Переключили от сигарет. Столько мыслей. Даже поплакать успела. Теперь нужно бежать пить корвалол и спать. Голова трещит, мигрень настигла.
Ещё раз огромное спасибо!!! Я действительно была на грани.
Завтра это будет одна из позитивных мыслей «не сорвалась, дальше - легче!»
Умничка!!!! Мы с тобой! Если что, зови!Мы прискачем!!!)))
smayl-loshad-animatsionnaya-kartinka-0012.gif
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я так скажу: жизнь прожить - не поле перейти. Много в жизни грустного - столько же, сколько и радостного. Но от курения нам всем, нашедшим сюда, на этот форум дорожку - надо спасаться однозначно. Может и были времена, когда люди вредили себе тем, что курили табак...
Но мы вредили себе во сто крат больше, бо курили мы более 3000 токсических веществ вместо табака.
Поэтому мысль о покурить - из разряда неосуществимых. Табака нет, только яды.
Крепись, Саша, горести и неприятности пройдут. Они всегда проходят.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.714
Реакции
192.316
Дневник
Читать »»
А я так скажу: жизнь прожить - не поле перейти. Много в жизни грустного - столько же, сколько и радостного. Но от курения нам всем, нашедшим сюда, на этот форум дорожку - надо спасаться однозначно. Может и были времена, когда люди вредили себе тем, что курили табак...
Но мы вредили себе во сто крат больше, бо курили мы более 3000 токсических веществ вместо табака.
Поэтому мысль о покурить - из разряда неосуществимых. Табака нет, только яды.
Крепись, Саша, горести и неприятности пройдут. Они всегда проходят.
Надежда, привет. :kiss:
Если Бог любит человека, он его наказывет..., ну типа как мы детей...А если ребёнок не понимает и продолжает шкодить-наказывает сильнее...
Вы сильная, Вы очень сопереживаете бате...и я верю, что не будете убивать и калечить себя сигами, тем более(я это только недавно учуял) там какая-то параша, а не табак....явная погань..., впрочем как и большинство продуктов "питания" в "наших" магазах...
Очень хорошо сказал. :thumbsup: Спасибо)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.714
Реакции
192.316
Дневник
Читать »»
@vrednaya_malina, я не особо сильна в том, чтобы что то советовать. :unsure: Но я искрЕНне рада, что Ты не куришь. :kiss:
Могу написать одно, что жизнь без сигарет гораздо безголовняковее! :D Гораздо чище, свободнее и чувственнее. :oops:
А после трех лет некурения Ты поймешь, что... Кожа лУчше, нервная система восстановлена и Ты счастлива этим. :wub:
Вот... :oops:
А еще. Давай я подарю Тебе это Сердце... Чтобы Ты просто улыбнулась. :rolleyes:
serdechko.png
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
629
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вы такие крутые, ребята, не описать! Я в порядке! Ещё не сплю, но мысли о курении нет. Только утвердилась в своём решении. Вот сейчас укладываю голову на подушку и спать. Всем безумно благодарна и за поддержку по поводу отца, и за верные слова про курение. :) Все дошло до адресата и не зря вы время своё потратили на меня! Спокойной ночи всем!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.991
Реакции
331.103
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы такие крутые, ребята, не описать! Я в порядке! Ещё не сплю, но мысли о курении нет. Только утвердилась в своём решении. Вот сейчас укладываю голову на подушку и спать. Всем безумно благодарна и за поддержку по поводу отца, и за верные слова про курение. :) Все дошло до адресата и не зря вы время своё потратили на меня! Спокойной ночи всем!
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
629
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.991
Реакции
331.103
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
629
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Счастлива, что дышу свежим воздухом. Нет той апатии первых дней. Уже не думаешь о сигаретах и курении. Только изредка всплывает мысль, но не желание. Муж ходит курить, воспринимаю спокойно. Только раздражает, что от него исходит запах и от одежды. Мне кажется, что я даже смеяться стала громче и чаще:)

Единственное, что волнует, дискомфорт в груди. Где-то в легких ощущение то ли покалывания, то ли распирания. Будто растягивается там что-то. Надеюсь, со временем все восстановится и это чувство сойдёт на нет.
D7D013AF-26ED-4205-A146-ADF6D41D4E5A.jpeg
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.991
Реакции
331.103
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Счастлива, что дышу свежим воздухом. Нет той апатии первых дней. Уже не думаешь о сигаретах и курении. Только изредка всплывает мысль, но не желание. Муж ходит курить, воспринимаю спокойно. Только раздражает, что от него исходит запах и от одежды. Мне кажется, что я даже смеяться стала громче и чаще:)

Единственное, что волнует, дискомфорт в груди. Где-то в легких ощущение то ли покалывания, то ли распирания. Будто растягивается там что-то. Надеюсь, со временем все восстановится и это чувство сойдёт на нет. Посмотреть вложение 822728
Спасибо за подробный отчет! :thumbsup:
Конечно, все восстановится! :cool:
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
images

Забежала пожелать чудесного дня и настроения :676866858:
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
629
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
47ED3AF8-5478-41CF-B65F-9938520B2190.png
За плечами 10 дней новой жизни!
Позитивного хоть отбавляй. Дышу полной грудью (и это так непривычно!), энергии больше, поднимаюсь на седьмой этаж без признаков головокружения. Цвет лица стал лучше, а в голову приходит 100500 идеи. Да плюсы можно бесконечно перечислять;)
Муж меня не волнует, курит и курит себе как раньше. Прошу только вонючим не подходить.
На срывы даже мыслей нет. Тут приснилось вчера, что курю. Даже во сне не поняла, как сигарета оказалась во рту:smoke: проснулась и поняла, что это только сон! И на душе стало так хорошо.

Всем кто зашёл, доброго утречка и продуктивного дня:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу