Сила воли От зависимости к свободе

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
tuboo, 20 дней:wavespin:
Молодец, как дела?
bukety-cvety-rasteniya-30541.jpg
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кристина, привет! Совсем к себе не заходишь. Как твои дела?
 

tuboo

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, Миша. Спасибо что не забываешь. У меня все отлично. Каждый день спрашиваю себя, хочу ли я курить? Но ответ один и тот же. НЕТ. Знаешь, это так странно. У меня было столько попыток бросить. Как же невыносимо больно и плохо мне было без сигарет. А сейчас..... Прошла испытание алкоголем, курящей компанией и сильным стрессом. Не выношу запах сигарет. Бедный муж. Все вещи, каждый день, ему приходится вывешивать на балкон. Полность исчез кашель и насморк, но если учую запах, то сразу закладывает нос. Вот это реально раздражает. Всячески стараюсь не акцентировать на этом внимание, но не получается. Мечтаю, что бы муж бросил. Как-то настроился и не курил целый день. Но сильно высокая температура у ребёнка "заставила" купить сигареты. Настраивается опять. Очень ему тяжело. Как твоя жена? Надеюсь держится. А ты вспоминаешь про сигареты?
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как твоя жена? Надеюсь держится. А ты вспоминаешь про сигареты?
Доброе утро, Кристина. Ты молодец, очень рад за тебя, даже настроение в это дождливое утро поднялось от твоего сообщения.
Моя жена не курит 33-й день и это меня очень радует. А про сигареты я вспоминаю всё реже и реже, и это даже не воспоминания,а утверждение: "как хорошо, что я не курящий человек".
Насчёт твоего супруга я думаю, что рано или поздно он глядя на тебя обязательно бросит. Если бы утром меня обняла жена со словами: "как же ты вкусно пахнешь", я бы точно задумался после такого намёка.
Желаю тебе всего наилучшего!
 
Реакции: Kat

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кристина, привет! Поздравляю с 40 днями не курения! Молодец, так держать!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кристина, доброго дня! Смотрю, ты здесь не частый гость, но это ладно...
Поздравляю тебя с 50 днями не курения! МоЛоДеЦ!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кристина, привет! Две пятёрки, молодец!!!
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кристина привет!!! Ну как тебе некурительная жизнь? Правдо классно!!! Кстати, я с трудом но всё же набираю потихоньку заветные граммы и очень этому рада. У тебя как обстоят дела?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу