Сила воли От зависимости к свободе

tuboo

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Целый день очень хочется спать. Благо работаю дома и есть такая возможность. Острой тяги не испытываю, состояние довольно стабильное и спокойное. С секундными слабостями справляются семечки. А так же вкус зубной пасты. Чувство свежести во рту отбивает желание покурить. Постоянно хочется есть, много есть. Чем и занимаюсь между сном. Пью валериану и большое количество воды. Мечтаю перетянуть мужа на сторону добра, а так же, на что потрачу сэкономленные деньги.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Целый день очень хочется спать. Благо работаю дома и есть такая возможность. Острой тяги не испытываю, состояние довольно стабильное и спокойное. С секундными слабостями справляются семечки. А так же вкус зубной пасты. Чувство свежести во рту отбивает желание покурить. Постоянно хочется есть, много есть. Чем и занимаюсь между сном. Пью валериану и большое количество воды. Мечтаю перетянуть мужа на сторону добра, а так же, на что потрачу сэкономленные деньги.
Держись, ты молодец!
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tuboo, приветик))) вот как здорово))))) так и будет.. с каждым днем все лучше и лучше))))))) чаше будешь замечать изменения в лучшую сторону)))));):D
 

tuboo

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. Немного странные ощущения, то ли эйфории,то ли не пойми чего.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tuboo

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
БУБЕР, очень нравиться такой ответ и отношение в целом.Такая политика гораздо эффективней.
 

tuboo

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
БУБЕР, заставил меня улыбнуться. Спасибо, лучшая мотивирующая книга для меня. Спасибо.
 

tuboo

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж, вот и встречаю я 3 день некурящей жизни. Сложно осознать. К вечеру меня немного проколбасило. Это моё подсознание. Я ведь знаю, что муж вернётся с работы с сигаретами. Но он молодец у меня. Покурил только 1 раз в окно и сразу перед душем. И я молодец, раз сумела устоять. Всем хорошего дня, сил терпения.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж, вот и встречаю я 3 день некурящей жизни. Сложно осознать. К вечеру меня немного проколбасило. Это моё подсознание. Я ведь знаю, что муж вернётся с работы с сигаретами. Но он молодец у меня. Покурил только 1 раз в окно и сразу перед душем. И я молодец, раз сумела устоять. Всем хорошего дня, сил терпения.
tuboo, молодец, ты настоящий боец! Поставь "аву", пора!!!:)
 

tuboo

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как ты? Так меня радует твой счётчик.
Через 85 дней и у тебя такой будет, в этом нет сомнений. Прокурив столько лет, я сейчас задаю себе только один вопрос: "Зачем ты так долго это делал". И ответа нет!
Желаю тебе лёгкого отвыкания от "никотинового рабства".:)
 

tuboo

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через 85 дней и у тебя такой будет, в этом нет сомнений. Прокурив столько лет, я сейчас задаю себе только один вопрос: "Зачем ты так долго это делал". И ответа нет!
Желаю тебе лёгкого отвыкания от "никотинового рабства".:)
Будет, будет я уверена в этом.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
13.10.2015 года в 20.00 была выкурена последняя сигарета.
Это цитата из твоего дневника, помни об этом и повторяй каждый день как мантру. Мысль имеет материальную природу и тебе будет легче и на физическом и на эмоциональном уровне.
 

tuboo

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это цитата из твоего дневника, помни об этом и повторяй каждый день как мантру. Мысль имеет материальную природу и тебе будет легче и на физическом и на эмоциональном уровне.
Спасибо, это и в правду очень сильно мотивирует. Какая же находка этот форум. Со всеми вами, вашим опытом и примером, бросать намного легче.
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kTD1DMGqF_Q.jpg
верь в себя))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу