Сила воли От зависимости к свободе

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Merida, Лана спасибо.Сил нам и терпения.
Ну какие тут благодарности)) Рада помочь, да пока вроде и не помогла ни в чем:)
Если что, не стесняйся, обращайся и еще кнопка сос есть для экстренного случая....тогда все сбегутся и будут тебя поддерживать, но я надеюсь она не понадобится)) у тебя хорошо получается:rolleyes:
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tuboo, еще раз приветик)) у тебя накат был по причине или просто так??? у меня накты бывают только в связи со стрессом(((( я теперь стараюсь не нервничать(( хотя плакать стала по любому поводу,слово мне не скажи...фифа((вот так...наш союзник только время))))
 

tuboo

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья 1976, привет, Наташа. Да в том то и дело что просто так. Я была расслаблена, лежала и смотрела телевизор, ни о чем не думая. И тут на тебе. Страшно представить как я стресс встречу.
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кристина привет! Молодец, завтра неделя будет!Держись!!!:)
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кристи приветик)))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ)) ТЕРПЕНИЯ)))))))
 

FaridaTamir

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
154
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
милая tuboo, я тебя так понимаю, ты даже не представляешь, я беременная пряталась и курила и полтора года кормления грудью тоже, мало но курила ежедневно, то чувство вины что я испытывала не передать словами и самое ужасное, что ни материнский инстинкт ни что-то подобное не сильнее этого для меня было, ужас кромешный! муж бросил со мной когда узнал что я беременная, а когда я уже родила он сдавал экзамены перенервничал и закурил, а остальное ты можешь прочесть в моем дневнике. Но самое главное что ты решилась и серьезно настроена! нашим деткам нужны здоровые и хорошо пахнущие мамы, постараемся быть таковыми)) пиши если захочешь поболтать)) удачи! ты молодец! и мы тут))
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кристина, доброго тебе дня! Поздравляю с первой неделей без никотина, она самая не простая, но ты с завидной стойкостью её преодолела, молодец!
 

tuboo

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
БУБЕР, доброе утро Миша. Спасибо за поздравления и постоянную поддержку. В моей маленькой победе есть и твоя заслуга. СПАСИБО
 

tuboo

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
FaridaTamir, Приветик. Вчера сидела с телефона и только вас читала. Читала твой дневник. Очень похожие истории. Самочувствие отличное. Первая неделя прошла спокойно. Начинаю возвращаться к привычному темпу, а то эта неделя выпала из жизни. Сил не было, все время спать хотелось, работать не могла. Самочувствие гораздо улучшилось. Как ты,
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
tuboo, поздравляю с неделькой!
XdEPQltP1r4.jpg
 

tuboo

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Merida, Ланочка, спасибо за поздравления и угощения. Невероятная красота и вкуснотище.
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kamisolika, Наталья 1976, Merida, девчонки, спасибо за поздравления!!!!:D:D:D Мне очень приятно ощущать вашу поддержку и чувствовать что ты не одна. Форум вчера отказывался работать, а вы мне были таааак нужны.:help: Вчера меня посетил первый накат, :cold:который я пересилила. Но это такое чувствоооо....... :cry:Как будто ты очень боишься щекотки, а тебя щекочут. И ты понимаешь, если расслабишься, то не сможешь контролировать больше свое тело. Глаза закатываются и слезятся, лоб и затылок немеет, появляется дрожь по всему телу. Потом на меня и вовсе напал такой дикий страх, страх что такое я теперь буду чувствовать всегда. Вернулись мои позабытые панические атаки. Я бегала по квартире и не могла найти место :hot:и совсем не могла понять что происходит. Я дышала на балконе, стояла под контрастным душем, проглотила кучу еды, 1,5 лира чая с лимоном, грамм 200 шоколадных конфет, упаковка черного ХОЛС. Потом мой мозг вспомнил про сильное успокоительное и через 10-15 минут меня начало отпускать. Ночью меня мучили кошмары, мне снились сигареты, я вскакивала все мокрая, кричала во сне. Друзья, это был АААААААААДДДД:banghead:. Сегодня пока что все тихо, я на успокоительных. Мой муж, увидев такое состояние, начал ходить курить на улицу, а это 7 этаж. Приходит, моет руки и чистит зубы. И подходит ко мне через 30 мин :D. Друзья, скажите что такое состояние пройдет. Чувствую себя пришельцем.
Потерпи немного....мне через неделю гораздо лучше стало.Наверно у всех по разному..Держись...мы с тобой! Мужу респект!
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tuboo, Кристи приветик))))) как настрой???????? с неделькой тебя ураааааааааа!!!!! какие же мы красоотки)))) там божья коровка,загадывай желание)))))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу