Служебная Отдел кадров от 05.07.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Я

ЯНаталИЯ

Объявляется набор на должность Наставников в 6-й Взлётной полосе бросающих курить.

Очень многим из нас в свое время помогли марафоны бросающих курить, мы помним наши первые 30/100-дневки, наши команды, а так же тех кто был рядом, кто первый поддержал, первый помог, заговорил или пришел на помощь. Настало время смены поколений, (преемственность, если хотите). Попробуйте свои силы в новом качестве, станьте Наставниками, реализуйте свое желание помогать новичкам. Вы сможете принимать самое активное участие в работе марафонов, быть в центре событий, много общаться, быть примером и авторитетом.

Для того чтобы попасть в ряды Наставников достаточно заполнить анкету: (кликабельно)
Набор продолжится с сегодняшнего дня и до старта 6-й Взлетной (16.07.2018) .
Решение о приеме будет вам озвучено в индивидуальном порядке.​

Попробуйте свои силы, не бойтесь и не волнуйтесь. Я в вас верю ;)
Посмотрите на составы действующих Наставников некурительных марафонов. Это наша гордость, "Золотая лига". Вступайте в их ряды. Ждем ваши анкеты! :
Золотая Лига Некурительных Стодневок. Доска Почета.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Объявляется набор на должность Наставников в 6-й Взлётной полосе бросающих курить.

Очень многим из нас в свое время помогли марафоны бросающих курить, мы помним наши первые 30/100-дневки, наши команды, а так же тех кто был рядом, кто первый поддержал, первый помог, заговорил или пришел на помощь. Настало время смены поколений, (преемственность, если хотите). Попробуйте свои силы в новом качестве, станьте Наставниками, реализуйте свое желание помогать новичкам. Вы сможете принимать самое активное участие в работе марафонов, быть в центре событий, много общаться, быть примером и авторитетом.

Для того чтобы попасть в ряды Наставников достаточно заполнить анкету: (кликабельно)
Набор продолжится с сегодняшнего дня и до старта 6-й Взлетной (16.07.2018) .
Решение о приеме будет вам озвучено в индивидуальном порядке.

Попробуйте свои силы, не бойтесь и не волнуйтесь. Я в вас верю ;)
Посмотрите на составы действующих Наставников некурительных марафонов. Это наша гордость, "Золотая лига". Вступайте в их ряды. Ждем ваши анкеты! :
Золотая Лига Некурительных Стодневок. Доска Почета.
Не, я еще сырая! Вот с вершины Эвереста я обязательно приду понаставлять! :)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.505
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

Добрый день всем :)
Итак, по результатам отбора в Наставники некурительных марафонов были приняты следующие достойные форумчане:

@Дарьюшка
@Grizzly
@Дим-Саныч
@Дёся
@Tan4ik4
@Андрей061972

Дорогие ребята! Я поздравляю вас с этим назначением, принимайте ленты и свои команды (данные по ним вы получите в Совещательной Наставников).
В Добрый путь! Удачи вам! Мы в вас верим и всегда будем рядом :)
Ура!!!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Trisha_Mas

Продолжающий
Сообщения
452
Реакции
1.401
Не курю с
02.06.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья, спасибо огромное за доверие, я б с удовольствием в наставники пошла бы, но по времени не успею к сожалению, на работе завалище((( Может быть в следующий раз:facepalm:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.505
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день всем :)

Итак, по результатам отбора в Наставники некурительных марафонов были приняты следующие достойные форумчане:

@Дарьюшка
@Grizzly
@Дим-Саныч
@Дёся
@Tan4ik4
@Андрей061972

Дорогие ребята! Я поздравляю вас с этим назначением, принимайте ленты и свои команды (данные по ним вы получите в Совещательной Наставников).
В Добрый путь! Удачи вам! Мы в вас верим и всегда будем рядом :)
Ура!!!
вау! Спасибо!)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день всем :)

Итак, по результатам отбора в Наставники некурительных марафонов были приняты следующие достойные форумчане:

@Дарьюшка
@Grizzly
@Дим-Саныч
@Дёся
@Tan4ik4
@Андрей061972

Дорогие ребята! Я поздравляю вас с этим назначением, принимайте ленты и свои команды (данные по ним вы получите в Совещательной Наставников).
В Добрый путь! Удачи вам! Мы в вас верим и всегда будем рядом :)
Ура!!!
Спасибо! Очень приятно !!!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2018-05-19-17-28-18.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу