Сила воли Никогда не сдавайся

Trisha_Mas

Продолжающий
Сообщения
452
Реакции
1.401
Не курю с
02.06.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет год назад - 20, потом все меньше и меньше и в последние месяца 3 - 5-6-7 сиг в день.
Зачем же бросать? Дорого, совсем не полезно, не красиво (смешно наверное звучит), страшновато за здоровье, ну и главное - начала заниматься бегом и ..... занимаюсь до сих пор. Конечно, курение очень мешает.
Попыток бросить - две основательных. Неосновательных - когда каждый день обещаешь себе, что вот сегодня-то я не буду курить - великое множество.
В прошлый раз пила таблетки Табэкс, но на них организм плохо отреагировал во время тренировок, поэтому пришлось перестать их пить.
Почему начала курить опять? Самой теперь даже смешно вспоминать - неделю не куря решила: а дай ка выкурю сигаретку, одну, не страшно же. Выкурила ииииии.... вот.
Сейчас бросаю с помощью поддержки на этом сайте
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Видимо с силой волей у тебя все в порядке раз ты смогла снизить втрое количество выкуриваемых сигарет! Успехов и удачи тебе!;)
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения: 20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет год назад - 20, потом все меньше и меньше и в последние месяца 3 - 5-6-7 сиг в день.
Привет!
Это жесть)))
Надо полностью бросать - и все)))
Настройся на позитив и вперед! Все получится!
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет год назад - 20, потом все меньше и меньше и в последние месяца 3 - 5-6-7 сиг в день.
Зачем же бросать? Дорого, совсем не полезно, не красиво (смешно наверное звучит), страшновато за здоровье, ну и главное - начала заниматься бегом и ..... занимаюсь до сих пор. Конечно, курение очень мешает.
Попыток бросить - две основательных. Неосновательных - когда каждый день обещаешь себе, что вот сегодня-то я не буду курить - великое множество.
В прошлый раз пила таблетки Табэкс, но на них организм плохо отреагировал во время тренировок, поэтому пришлось перестать их пить.
Почему начала курить опять? Самой теперь даже смешно вспоминать - неделю не куря решила: а дай ка выкурю сигаретку, одну, не страшно же. Выкурила ииииии.... вот.
Сейчас бросаю с помощью поддержки на этом сайте
Если ты тут значит все будет хорошо. Желание есть а в остальном поможем.Удачи и легкого отказа!
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
20, потом все меньше и меньше и в последние месяца 3 - 5-6-7 сиг в день.
я тоже в последние 2 месяца курения снизила дозу до 10 сигарет в день, иногда даже 8. Это тоже не жизнь на самом деле: живёшь от сигареты до сигареты по часам. Да нафиг нужна такая несвобода? когда есть свобода, только руку протяни и возьми её, она вокруг тебя и она совершенно бесплатная!
 

MKU

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
1.158
Не курю с
03.06.2018
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет год назад - 20, потом все меньше и меньше и в последние месяца 3 - 5-6-7 сиг в день.
Зачем же бросать? Дорого, совсем не полезно, не красиво (смешно наверное звучит), страшновато за здоровье, ну и главное - начала заниматься бегом и ..... занимаюсь до сих пор. Конечно, курение очень мешает.
Попыток бросить - две основательных. Неосновательных - когда каждый день обещаешь себе, что вот сегодня-то я не буду курить - великое множество.
В прошлый раз пила таблетки Табэкс, но на них организм плохо отреагировал во время тренировок, поэтому пришлось перестать их пить.
Почему начала курить опять? Самой теперь даже смешно вспоминать - неделю не куря решила: а дай ка выкурю сигаретку, одну, не страшно же. Выкурила ииииии.... вот.
Сейчас бросаю с помощью поддержки на этом сайте
Тоже попробовал одну и снова понеслось, теперь снова бросаю! Правильно говорят - одной не бывает
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Среднее количество выкуриваемых сигарет год назад - 20, потом все меньше и меньше и в последние месяца 3 - 5-6-7 сиг в день.
Каждый день в борьбе! Ну и как по твоим ощущениям - Воля закаляется или тратится, когда ты в течение года борешься с желанием покурить?
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
потом все меньше и меньше и в последние месяца 3 - 5-6-7 сиг в день.
Я бросала, довела до одной в день. И не больше. И дошла до того состояния, когда мне и одну в день было курить противно. Нам посоветовали бросая курить не мыть пепельницу. "Как, она же воняет!" "Вот и пусть вам будет противно и курение вызывает только такие ассоциации!" Однако.. помогает. Потом дошло - одна в день и противно, во рту кака, в голове бяка воняет и никакого удовольствия. И зачем?

Вот лежит начатая пачка. Посмотрю и сразу ассоциации с этой противной бякой-какой.
Вот тут умерла подруга. Похороны, поминки, стресс. На 9 дней собрались, вышли. Мне протягивают сигаретку. Сделала затяжку и все, не смогла. Такая гадость! Выкинула. Не потому что нельзя и решила бросить. А потому что противно и гадость!

Вот и акцентируйте внимание на том, что это гадость. Фу, гадость и никакого желания не возникает.
 

Trisha_Mas

Продолжающий
Сообщения
452
Реакции
1.401
Не курю с
02.06.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Trisha_Mas

Продолжающий
Сообщения
452
Реакции
1.401
Не курю с
02.06.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже попробовал одну и снова понеслось, теперь снова бросаю! Правильно говорят - одной не бывает
Да-да, именно так. Надеюсь, больше не наступлю на эти грабельки)))
 

xsw

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
693
Не курю с
03.06.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, я тоже бегаю) на скорость конечно сиги влияют сильно.
 

Trisha_Mas

Продолжающий
Сообщения
452
Реакции
1.401
Не курю с
02.06.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет год назад - 20, потом все меньше и меньше и в последние месяца 3 - 5-6-7 сиг в день.
Зачем же бросать? Дорого, совсем не полезно, не красиво (смешно наверное звучит), страшновато за здоровье, ну и главное - начала заниматься бегом и ..... занимаюсь до сих пор. Конечно, курение очень мешает.
Попыток бросить - две основательных. Неосновательных - когда каждый день обещаешь себе, что вот сегодня-то я не буду курить - великое множество.
В прошлый раз пила таблетки Табэкс, но на них организм плохо отреагировал во время тренировок, поэтому пришлось перестать их пить.
Почему начала курить опять? Самой теперь даже смешно вспоминать - неделю не куря решила: а дай ка выкурю сигаретку, одну, не страшно же. Выкурила ииииии.... вот.
Сейчас бросаю с помощью поддержки на этом сайте

Удачи и вперёд!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересно, как отсутствие сигарет скажется на тренях)))
Привет, положительно скажется. на своем опыте пишу. Так что всё будет хорошо. Главное больше не кури. С поверь с каждым днем будет все просто лучше и лучше!!! Удачи!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж курения: 20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет год назад - 20, потом все меньше и меньше и в последние месяца 3 - 5-6-7 сиг в день.
Зачем же бросать? Дорого, совсем не полезно, не красиво (смешно наверное звучит), страшновато за здоровье, ну и главное - начала заниматься бегом и ..... занимаюсь до сих пор. Конечно, курение очень мешает.
Попыток бросить - две основательных. Неосновательных - когда каждый день обещаешь себе, что вот сегодня-то я не буду курить - великое множество.
В прошлый раз пила таблетки Табэкс, но на них организм плохо отреагировал во время тренировок, поэтому пришлось перестать их пить.
Почему начала курить опять? Самой теперь даже смешно вспоминать - неделю не куря решила: а дай ка выкурю сигаретку, одну, не страшно же. Выкурила ииииии.... вот.
Сейчас бросаю с помощью поддержки на этом сайте
Приветствую на форуме!!! Хорошая идея сюда заглянуть, это правильно. Тут много людей и они помогают друг другу. Ведь у всех проблема ода. Стать свободными и больше не прикасаться к сигаретам. так что тебе пожалею. Да прибудет с тобой вера и сила прежде всего в себя !!! Все получится , поверь в себя!!!
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Подскажите, как бег помогает пережить период отказа? А если одышка можно понемногу начинать?
Вы молодцы бегаете..думаю то же побежать....клин клином так сказать)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подскажите, как бег помогает пережить период отказа? А если одышка можно понемногу начинать?
Вы молодцы бегаете..думаю то же побежать....клин клином так сказать)
Привет. Про себя скажу, начал бегать после трех месяцев как бросил курить, не знаю тут индивидуально. Но у меня была одышка большая, пришлось ждать пока легкие привыкнут к дыхание без дыма, и организм перестроится жить уже без сигарет. Ну как то так...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу