"Осознание" (6 месяцев) Охохошечки хо-хо... никакой я не сомелье, а обычный алкаш!

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.304
Реакции
99.391
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не.
Ну вот просто решила ты не пить.
А дальше?
Ты же знаешь, что будет тянуть и сильно
Как планируешь бороться какими методами?:)
Или сдашься на НГ:)
сдамся на новый год!! эт точно. а потом снова, а потом пост 40 с лишним дней, а потом видно будет)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.304
Реакции
99.391
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плохо, но дело хозяйское конечно:))
Алеш, ну есть же изменения, ну ведь не сразу же .. Меняется отношение, я же впервые начала изучать эту хрень , я даже переключала канал когда что то начиналось типа алко зло и все такое , я не хотела слышать это! Мне было страшно! Сейчас глазенки открываются , читаю, смотрю, слушаю, может у меня и щелкнет , так конечно , чтоб навсегда , я согласна , что помощь нужна , и мне уже нужна, потому что сама только усилием воли , но в бошке все останется.. Ну понимаешь ты меня , да понимаешь понимаешь) да, тяну время! Торгуюсь
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алеш, ну есть же изменения, ну ведь не сразу же .. Меняется отношение, я же впервые начала изучать эту хрень , я даже переключала канал когда что то начиналось типа алко зло и все такое , я не хотела слышать это! Мне было страшно! Сейчас глазенки открываются , читаю, смотрю, слушаю, может у меня и щелкнет , так конечно , чтоб навсегда , я согласна , что помощь нужна , и мне уже нужна, потому что сама только усилием воли , но в бошке все останется.. Ну понимаешь ты меня , да понимаешь понимаешь) да, тяну время! Торгуюсь
Да я че, я ниче:)))
Буду глядеть на вас 1 января, синих и страшных:)))
А мож и не буду, поеду куда:))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надо пересчитывать:))
Терминология уж больно сложная у тебя:)
А так тоже самое..:)
Это терминология Шичко, с помощью неё очень просто идентифицировать любого с точки зрения употребления спиртного.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сдамся на новый год!! эт точно. а потом снова, а потом пост 40 с лишним дней, а потом видно будет)
А чё ты так сразу-то - погоди ещё время есть , может сознание очистится к тому времени, НГ это один из ключевых моментов зависимости.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.304
Реакции
99.391
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не пью 6 дней. сегодня что то сердечко заходится.. выпила таблетку. воот еще про таблетки. знаю, что низя пить сердечные таблетки с алкоголем. кто то не боится, я ссу. Говорю Боженьке спасибо, что осталась жива после молодости своей буйной, когда запивала любую барбитуру шампусиком. Далее, появляются какие то планы на будущее, когда пью, не думаю. Появилось желание пойти учиться, начала двигаться, делать какие текущие дела, которые откладывала. я ведь и на родительское собрание могла не пойти, что греха таить, думаешь что я там не слышала, можно пропустить один раз, просто уже лупанула в 15 , куда идти то.. Хочу сказать, что все это время , алкоголь в квартире присутствует , что то окрытое стоит. Движемся дальше. я рада, что за этот месяц выпила всего 4 раза. Это мои первые шаги, дальше будет лучше и не так страшно.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не пью 6 дней. сегодня что то сердечко заходится.. выпила таблетку. воот еще про таблетки. знаю, что низя пить сердечные таблетки с алкоголем. кто то не боится, я ссу. Говорю Боженьке спасибо, что осталась жива после молодости своей буйной, когда запивала любую барбитуру шампусиком. Далее, появляются какие то планы на будущее, когда пью, не думаю. Появилось желание пойти учиться, начала двигаться, делать какие текущие дела, которые откладывала. я ведь и на родительское собрание могла не пойти, что греха таить, думаешь что я там не слышала, можно пропустить один раз, просто уже лупанула в 15 , куда идти то.. Хочу сказать, что все это время , алкоголь в квартире присутствует , что то окрытое стоит. Движемся дальше. я рада, что за этот месяц выпила всего 4 раза. Это мои первые шаги, дальше будет лучше и не так страшно.
Так, а не лучше ли будет убрать алкоголь из квартиры ?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.304
Реакции
99.391
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.304
Реакции
99.391
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему его дохера, ты его , что-ли оптом покупаешь ? ) Лучше всего конечно вылить, дабы больше никого не отравить.
ну вообще да, когда акция то оптом, а так , у меня , как у истинного гурмана нормальный такой бар, от слобо до крепко..
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну вообще да, когда акция то оптом, а так , у меня , как у истинного гурмана нормальный такой бар, от слобо до крепко..
Первый шаг это выбросить из дома весь алкоголь, а так же посуду предназначенную для его употребления (имеется в виду стопки) винные и прочие бокалы можно оставить и использовать для питья например соков, выдержать 30 дневную "пустыню" в это время желательно не контачить с пьющими, не смотреть фильмы в которых пьют.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый шаг это выбросить из дома весь алкоголь, а так же посуду предназначенную для его употребления (имеется в виду стопки) винные и прочие бокалы можно оставить и использовать для питья например соков, выдержать 30 дневную "пустыню" в это время желательно не контачить с пьющими, не смотреть фильмы в которых пьют.
жостко :))
они ж везде :))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я у себя выкинул все стопки и походные фляги с которыми ездил на природу, с той поры алкоголь в моём доме ни разу не появился. Какой смысл оставлять-то, что тебе больше во первых не пригодиться?! Сверхдоступность алкоголя это одна из основных проблем этой зависимости.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
ну вообще да, когда акция то оптом, а так , у меня , как у истинного гурмана нормальный такой бар, от слобо до крепко..
Поддержу Сашу. Держать сейчас дома алкоголь-это как ходить по минному полю. В минуту слабости очень легко накатить.
Но это если ты настроена не пить совсем.
А у тебя похоже попытка стать успешным ку-шником)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу