Вопрос дня Педагог и татуировки- норма или исключение?

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я родственника определил на автомобилестроение ) Он возжелал диплом. Сдавал физику, математику и русский язык. Остаточные знания так сказать. На проходной балл оказалось достаточно. Даже с хвостиком ))
не поняла: за родственника сдавал?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да обычно уже) Они там как будто за чаем вопросы придумывают) Что в голову взбредёт и у кого какое настроение)
Придумай ты, никто ж не запрещает... А тема нормальная, мне понравилась, раз среагировала....
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вдруг я учитель, как работать, как жить теперь то 1lis37
Раньше надо было думать :D А уже всё, всё, всё, всё...а надо было раньше говорить о том, о сём:rofl:
Даже не знаю, кто тебя теперь такую, возьмёт на работу:facepalm:
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
А ты ради интереса с утра новости в яндексе почитывай. Почти ни одного дня не проходит без очередного запрета. Хотя нет... Валежник же недавно разрешили собирать.
Угу, я тут на даче посмотрела прямой эфир на каком то канале, обсуждали..фу,фу, какой народ умственно отсталый, жарит шашлыки на углях, хотя запрет, и вообще, где осознанность любителей шашлыков?!?)))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Никто не мешает школьнику самому прочитать и разобраться в произведении, если интересно.
Мы в школе же вообще Мастера и Маргариту не проходили - ну и выросли, и выжили как то, читали сами и сами делали выводы.
Да и школьный разбор зачастую мешает восприятию литературной классики, всё же это индивидуально, а тебе шаблоны подпихивают. Так что крамольную вещь скажу - может шнурки и к лучшему.
Просто мне на экзамене достался вопрос, я это произведение читала 2 раза и думаю, что щас отвечу на все вопросы уж на 100%, а пришлось гадать, обидно.... Вот и думай, что выносить из произведения (я о молодёжи).
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы почему между столбиками 4 клеточки не отступаете? 1lis37
Следите за наклоном букв, а то не правильный человек вырастит1lis37
Звонок для учителя! 1lis37
- Мариванна, а не ебанет?
- Не, не ебанет. 1lis37
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Придумай ты, никто ж не запрещает... А тема нормальная, мне понравилась, раз среагировала....
Тема хорошая, я не спорю) Но сейчас очень много татуированных и на них клеймо получаеться) А смышлёный или нет это второстепенно)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раньше надо было думать :D А уже всё, всё, всё, всё...а надо было раньше говорить о том, о сём:rofl:
Даже не знаю, кто тебя теперь такую, возьмёт на работу:facepalm:
Ой, не сильно и хотелось :rofl:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, эт шутка с бородой из КВНа. Дочь Ирина )
Я туплю, пора заканчивать на сегодня работу, а то уже подумал, что у муфты черное покрытие heresite это ошибка, а такое оказывается есть... :facepalm:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто мне на экзамене достался вопрос, я это произведение читала 2 раза и думаю, что щас отвечу на все вопросы уж на 100%, а пришлось гадать, обидно.... Вот и думай, что выносить из произведения (я о молодёжи).
Книжные магазины все по прежнему забиты читающей молодежью. Все ОК.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тема хорошая, я не спорю) Но сейчас очень много татуированных и на них клеймо получаеться) А смышлёный или нет это второстепенно)
Согласна... Причём, каждый видит в человеке, прежде всего свои недостатки и даже не подозревает об этом... Но себе не позволяет и другим тоже....
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я туплю, пора заканчивать на сегодня работу, а то уже подумал, что у муфты черное покрытие heresite это ошибка, а такое оказывается есть... :facepalm:
Ген, а ты объемным моделированием не пробовал заниматься? С твоим то опытом...
 
Реакции: gpp

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Книжные магазины все по прежнему забиты читающей молодежью. Все ОК.
Видела я их книги)
Как стать успешным менеджером Инстаграмма :rofl: У меня чуть челюсть от этой поэзии не отвисла)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу