Вопрос дня Педагог и татуировки- норма или исключение?

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот навскидку? Что в голову пришло?
Ну, если брать фэнтези, то Пратчетт. Урсула Ле Гуин "Левая рука тьмы", вот вообще зашло лет в пятнадцать. Иэн Бэнкс "Осиная фабрика". Дорис Лессинг "Пятый ребенок", вообще продрало уже в очень сознательном возрасте. Вообще люблю weird, старый типа Кларка Эштона Смита, Элджернона Блэквуда и прочих оттуда. И новых тоже люблю, это, конечно, Чайна Мьевиль. "Крысиный король" у него мне очень нравится. Ну я много могу писать. Если чисто для развлекушек, Громыко могу почитать. Космобиолухи все эти.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, если брать фэнтези, то Пратчетт. Урсула Ле Гуин "Левая рука тьмы", вот вообще зашло лет в пятнадцать. Иэн Бэнкс "Осиная фабрика". Дорис Лессинг "Пятый ребенок", вообще продрало уже в очень сознательном возрасте. Вообще люблю weird, старый типа Кларка Эштона Смита, Элджернона Блэквуда и прочих оттуда. И новых тоже люблю, это, конечно, Чайна Мьевиль. "Крысиный король" у него мне очень нравится. Ну я много могу писать. Если чисто для развлекушек, Громыко могу почитать. Космобиолухи все эти.
Не представляешь. На НГ ребенку Террри Пратчетта купил. Вор времени. Ну шо, сам читаю ) Боюсь ей слог не зайдет. А так с детства Желязны, Гаррисон, Азимов, наши фантасты многие. Сейчас художку ваще мало читаю. Отвык чот.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У моего парикмахерши прежней была тату Бабы-Яги. Причем она ей забила сверху какого-то ангела, которого делала ещё в семнадцать лет. Иронично получилось
Отличный выбор :)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Иногда имидж - это всего лишь имидж.
Да не. Как человек выглядит - это внешнее выражение внутреннего. Как раз сегодня думала об этом после статьи в инсте о стилисте))).
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойду Мост дальше смотреть. Противоречивые впечатления.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу