Первый опыт с алкоголем...

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Oleg10011001, в случае с Евсюковым ответить должны были многие. И психиатр, и папа его, и дружок генерал, и он сам, двоих уже не вернуть, семь покалечены. Страшно представить что пережили родственники потерпевших. Не думаю что его с бокала вина так нахлобучило. У нас в стране очень любят отмазывать папенькиных сынков диагнозами и говорит ь "он бедненький не понимал что творил" его подлечат и отпускают, а он потом опять кого-нибудь убьет. Пусть уж лучше на всю жизнь закроют.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Около 16 лет. Опьянел, не понравилось вроде. Неприятные ощущения, когда алкоголь покидал кровь.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.627
Реакции
9.510
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не думаю что его с бокала вина так нахлобучило.
Как раз характерным признаком патологического опьянения является то, что начаться оно может после употребления небольшой дозы алкоголя, от которой совершенно не ожидаешь таких последствий. Патологическое опьянение это кратковременное тяжелое психическое расстройство, в состоянии которого человек не отвечает за свои действия, становится агрессивным и потом, после прихода в себя, он как правило ничего из произошедшего в период болезненного состояния просто не помнит. Проходит это тяжелое псих. расстройство как правило само по себе без всякого лечения; человеку достаточно проспаться.

У нас в стране очень любят отмазывать папенькиных сынков диагнозами и говорит ь "он бедненький не понимал что творил" его подлечат и отпускают, а он потом опять кого-нибудь убьет. Пусть уж лучше на всю жизнь закроют.
С этим я категорически не согласен. Проблемы с психикой могут возникнуть у любого и тут без разницы из бедной или богатой семьи этот человек. Человек страдающий тяжелым расстройством психики не может по определению отвечать за свои действия, а изоляция ему требуется только на время болезни, когда он представляет опасность. Другое дело, что есть больные прошедшие подряд несколько циклов длительного принудительного лечения. Получается так, что больного-убийцу прошедшего лечение признают уже не опасным и выпускают из псих. стационара спец. типа, а тот можно сказать не успев выйти опять начинает убивать, после чего опять возвращается на лечение. Вот только в таких случаях имеет смысл говорить о необходимости пожизненной иззоляции. Однако такое бывает КРАЙНЕ редко.
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Oleg10011001, я прекрасно понимаю, что проблемы с психикой могут быть как у бедных, так и богатых. Я имела ввиду то что, преступления, совершенные некоторыми лицами списываются на заболевания, которых на самом деле у человека нет, он полежит в больничке и выходит, а людей уже не вернуть. И вряд-ли родственники жертв могут понять, почему вместо 15 лет тюрьмы, он полежит 3-4 года в больнице
 

tvasa

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
166
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
123.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу